DOMESTOS (см. закреп)
Ir al canal en Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Mostrar más3 478
Suscriptores
+124 horas
-57 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
Слишком много вопросов "Как гельминт смог так быстро растолстеть?"
Отвечать в комментах уже невозможно, потому – вот отдельным постом:
НЕТ, не быстро. Гельминт долго скрывал от нас состояние своего туловища, показывал только свою мордочку. Долго готовился, чтобы преподнести нам сюрприз, чтобы нанести нам максимально болезненный удар. Думали, что гельминт тощий? А вот выкусите, теперь он жирный гельминт! Или даже опарыш. О, как! 😜
+1
Как там гельминт себя называл?
– Самым счастливым человеком в стране.
– Самым стильным юристом Казани.
– Самым красивым юристом Казани.
– Самым хорошим человеком в Казани.
Это всё буквальные цитаты. А хорошего человека – что? Правильно, хорошего человека должно быть МНОГО!
Мы не редактировали эти фотографии, он сам их выложил в таком всратом качестве. Как будто вырезаны из групповых фоток.
+9
Заметьте, до каких высот отточили своё мастерство тролли-самозванцы!
Прикинулись Димкой и давай сраться в комментариях, разговаривать с копипастой, писать суперинтеллЕгентные тексты и отмазываться от вопросов про пакеты. Ай да тролли!
- Полина, со мной страха измены железно никогда не будет, ты можешь быть спокойна в плане моей верности железно, я всегда буду с тобой железно, пагхни не постоянны, они могут уйти к другой, Полина, а я железно верным буду на сто процентов.
- Но, если другая девушка даст больше денег, я уйду от тебя к ней.
- Но в этом случае я верну тебе деньги за потраты!
- Но я не верну их, если ты косячила
О-ха-ха! 😜 Ну что, доиздевались над моими тощими фотографиями и фактами из моей анорексичной биографии? Всё, этому положен бесповоротный конец! Уже накоплены 30 кг лишнего веса, и это лишь только начало! 😜 Нищеброднутые хейтеры, как и всегда, разбиты и посрамлены, а самый стильный и красивый юрист Казани всей своей массой возвышается над поверженными врагами, нависая над ними своим солидным и прЭмиальным пузом, наполненным элитными объедками со стола самого высокого начальства! Чем в очередной раз подтвердил свой высочайший социальный статус и вес (во всех смыслах😜), достойный краснодипломного Магистра Права! 😝😝😝😝😝🎓
Вот это новость! Тощий гельминт стал жирным гельминтом. Наш глист стал лысеющим скуфом с пивным животом и кормящими сисяндрами 😍
И крашеной бородой.
Да, это не фотошоп, это его новая аватарка в ВК. И не постеснялся же свои прелести выкатить 😆 Так откровенно 😅
Таймкоды третьей тугоСерии скрытого сезона для Инны, от 26.06.2022.
0:00 Хочет как можно скорее начать жить с Инной, а то старость надвигается. "Не хочу реализовываться ни в 36, ни в 37, хочу сейчас, в 33 года. Я должен был реализоваться ещё в 25."
0:56 Умоляет Инну придумать хоть что-нибудь, чтобы скорее начать жить вместе №1. "Хочу встретить ближайший новый год как пара."
01:51 "Не могу представить как ты будешь веселиться, а я буду сидеть и переживать насчёт того, что старею, что не могу реализоваться как мужчина. Я должен переживать, нервничать, а ты будешь развлекаться."
02:21 "На процесс моего переезда к тебе уйдёт дохера времени, а началом процесса даже не пахнет!"
02:50 Возмущается и хлопает себя по коленкам — "Когда ты сядешь вот на эти мои колени?"
03:04 "Я очень устал ждать.. Кстати, Инна, видела вид из моего окна?" Подрывается с места и бежит к окну. "Вот, фсь-фсь-фся моя социальная жизнь, так стоять у окошка, смотреть как люди ходят."
03:42 Извиняется за то, что давил на Инну, после чего трындит о потраченном Инной времени.
04:35 "Ты есть, но тебя нельзя потрогать. Как же это так, висит груша, нельзя скушать?"
04:56 Умоляет кандидатку рассмотреть все варианты приезда к нему, просит Инну рассказать её матери про Димку. "Дима мой парень, и это факт. Железно поставь свою маму перед фактом." Даёт Инне рекомендации как рассказать о своём альфонсе семье и как перевезти его в другую страну.
07:21 Умоляет Инну придумать хоть что-нибудь, чтобы начать жить вместе №2. Жалуется на то, что время уходит. Несколько раз повторяет, что полагаться на одно открытие неба — плохая затея. Сам не понимает чего он ждёт, пока кандидатка бездействует. Родные Димки не в курсе о существовании Инны.
12:14 "Нам нужно осознать, что проблема закрытого неба капитально угрожает нам, уничтожит наше будущее."
13:30 "Я бы меньше боялся что тебя уведут у меня, если бы мои родственники знали о тебе."
14:53 Умоляет Инну придумать хоть что-нибудь, чтобы скорее начать жить вместе №3. "Ты тупо потеряешь месяц в этой поездке, месяц нашей молодости обоюдно улетит. А могла бы действовать. Неужели тебе отпуск важнее, чем я?"
15:38 "Отпуск тебя не поцелует, не сделает тебя счастливой женщиной. А я, если буду потерян, то буду потерян навсегда."
18:02 Говорит, что записывает эти видео с целью привлечения внимания Инны к проблеме переезда.
19:22 "У тебя я должен быть на первом месте, а уже потом отпуск и личные проблемы."
20:57 "Процесс слияния наших жизней не начинается, он будет долгим, и хер знает когда он начнётся." Снова беспокоится насчёт старения.
21:53 Назвал проблему переезда к Инне глобальной. "Димка там живёт, старится, переживает капитально, ждёт от тебя хоть каких-то действий."
22:38 Хочет, чтобы 2022 год принёс хоть какие-то плоды.
23:11 Мечтает в обнимку смотреть новогодний концерт, есть новогодние салаты и пить шампанское. Снова требует найти способы перевезти свою жопу в другую страну.
23:36 Рассказывает про один из вариантов решения проблемы. "Да, твоя жизнь будет под опасностью, или ты вообще не хочешь со мной быть?"
24:55 Чувствует, как его жизнь приближается к старости. Хочет ощущать, как он старится со своей женщиной.
25:58 "Старость не будет ждать, пока небо откроют." Врёт, что готов измениться.
26:56 Пытается узнать, на что Инна тратит своё и его время (молодость).
27:28 Умоляет Инну придумать хоть что-нибудь, чтобы начать жить вместе №3. Недоволен своей страной, хочет жить с Инной.
28:20 "Всегда помни, пока ты бездействуешь, мы старимся. Наша с тобой молодость уходит. Пока ты катаешься по отпускам, Дима стареет."
29:25 "Каждый день должен быть наполнен смыслом, ты должна хоть что-то делать в отношении меня. Не просто сидеть и ждать пока небо откроют."
Оставшееся время в очередной раз ноет о потраченном времени, затем видео снова прерывается.
СКРЫТЫЙ СЕЗОН с Инной!
Третья серия.
26.06.2022
Следующий пост — описание серии с таймкодами.
"Бог мне не помогает! А почему бы не помочь? Вот пусть поможет мне, а я дам ему что-то взамен. Например, начну его уважать, любить. Ну, ходить в церковь и заучивать молитвы я всё равно не буду. И так почувствует."
Что из этого Димка НЕ требовал от Бога?
Викторина.
Однажды Димка признал справедливость критики в свою сторону! Он даже упомянул об этом в одном из видео первого сезона. Итак, по мнению Димки, его ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток в том, что он:
Новости от слегка дебиловатого долбоëба гельминта. Он считает такую информацию достойной статуса 🤦♂
+2
В качестве тизера к следующей серии скрытого сезона с Инной — рожи Димки оттуда.
Серия будет завтра.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
