DOMESTOS (см. закреп)
Ir al canal en Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Mostrar más3 478
Suscriptores
+124 horas
-57 días
-3130 días
Archivo de publicaciones
+9
А здесь Димка пишет, что не считает свою семью семьëй. Ею может быть только обеспеченная кандидатка.
"Мне нужно не выполнение требований, а семья." И зачем тогда твоя кандидатка обязана выполнять какие-то требования, если твоя семья у тебя и так имеется? Далее идёт объяснение, пишет про важность своего манямирка.
Бедный Димка не может выставить условия своему брату из-за того, что ему попросту нечего предложить взамен. Казалось бы, лучший мальчик на Земле может дать многачиво, но когда речь заходит о старшем брате, то давать уже нечего. Классные сексы, ласки и слизывание протëкшего кофе в постелЕ брату не предложишь.
"Быть полноценным — не значит сидеть под крылом брата".
А что насчёт сидения под крылом кандидатки? Ну это другое, тут понимать надо.
Также спрашивает у Полины о каких-то биополях. Что-то на научном. Нам не понять, у нас не высокий ум.
https://www.youtube.com/watch?v=xTzqvRwreXc АААААХАХАХАХ просто послушайте его речь. Там явно еще присматриваться и присматриваться ...
Мы тут присмотрелись к этому админу паблика "Подслушано в Сосновоборске №2".
Оказывается, этот Дмитрий Иванов тоже довольно чудной:
1. Его паблик -- "палёный". То есть просто клон полноценного паблика "Подслушано". В основном там всё забито левым спамом.
2. Постит в своём паблике бессмысленную хуету. Например, фоткает одуванчики с подписью "у нас одуванчики расцвели!". Охуеть, какая ценная информация. Ещё и подписывает свои фото: "Автор: Дмитрий Иванов". Хотя никакой ценности они не представляют.
3. Публикует посты, в которых пишет о себе в третьем лице. Важный.
4. Мнит себя "журналистом и народным корреспондентом".
5. Ищет обеспеченную хозяйственную, красивую, фигуристую, добрую, "идеальную женщину".
Итого имеем минимум 3 известных Дмитрия Иванова в одном лишь маленьком городке Сосновоборске:
1. Наш Димка 🤢
2. Заместитель мэра Сосновоборска.
3. Журналист и админ паблика "Подслушано".
Ещё есть стоматологическая клиника доктора Иванова, расположенная на первом этаже дома проживания Димки.
Заходим в паблик ВК "Подслушано в Сосновоборске" (один из): https://vk.com/public177654195
И смотрим имя/фамилию админа.
Делать дела на сюськом языке значит срать. Значит, как ни тужится, каловый обвал не высирается
Ржу еще с описания его дня:
1. Проснулся, захотел есть
2. Поел, захотелось пить
3. Заболел живот, попил травок
4. Напало ДУРНОЕ настроение, дело (?) встало.
На крайний ДР Димки одна из наших подписчиц написала хороший текст (переделала из).
Теперь это можно послушать! Получилось отлично 😉
Как же Димка параноит.
Пиздит ни о чем, пиздит и тут внезапный вопрос от собеседника.
--- бип-бип---
Включен протокол обнаружения троллинга. Логика инициирована. Вопрос относится к знакомству? Ответ отрицательный. Вопрос относится к возможности построения отношений. Ответ отрицательный.
---виу!! виу!!! виу!!!!! Тревога!!! Тревога!!!!---
– Полина какой прок мне от твоего вопроса этого? Чего ты пытаешься добиться?
+2
Наконец-то выяснилось, что так осчастливило гельминта. Он просто сходил на груминг и очередную покраску лобковых волос в ч0рный цвет. И всë. Это всё 🎓
+5
Димка немного рассказывает про одного из своих старших братьев и хочет, чтобы кандидатка построила ему дом. Сама.
"Хоти то, что когда-нибудь сможешь реализовать" — тугодум немножко переоценил свои возможности, касающиеся успешного поиска обеспеченной школьницы.
- Дмитрий, подпиши вот тут... теперь вот тут... вот этот договор о материальной ответственности... вот эти накладные... да на цифры не смотри, это не важно... вот эту смету... еще одну... всё, отлично. Поздравляю, теперь ты - генеральный директор нашего нового ООО "Лабеан"! До ревизии ещё месяц, поэтому наслаждайся статусом (*едва сдерживая смех*) пока можешь.
- ВААААААУ 😍😍😍😍😍😍 теп.хейтер.с того канал.обзавид.!😜😜😜😜😜😜😜😜😜
(к слову, организация с таким названием реально существовала)
Гельминту таки подарили что-то. Линейку или пенал. Или фирменную пластиковую бутылочку для воды. Или просто главный начальник лично потрепал за волосы льстивую сучку.
Осторожно! Огромная простыня!
«Ты должна делать то, что я прошу, только если ты не представляешь своего будущего без меня.»
Димка предлагает Полине "поднату**Ш**иться" и представить свою страшную жизнь без Димки в одиночестве. Также расписывает свои прочие хотелки.
Влез абстрактный гражданин в долги, стоит на улице, чешет череп в недоумении: как быть, что делать?
Видит на столбе объявление, криво приклеенное на детский ПВА:
"Вам нужен юридический успЭЭЭх?
Тогда обратитесь к вышеупомянутому нижеподписавшемуся Элитному Юристу-Магистру Дмитрию Крылову!
Решение проблЭЭЭм гарантировано!"
Гражданин, которому терять уже, в общем-то, нечего, набирает указанный номер, но не успевает даже ничего сказать - очень странный голос, словно у дятла Вуди из мультиков, негодующе блеет: "Аааа, опять ты, Валакасова! Не дождешься, поняла???", после этого звонок прерывается.
Гражданин пожимает плечами, отправляется в офис лично.
"Офис" представляет из себя крохотный кусок лестничной площадки, отгороженный картоном на самом последнем этаже новостройки.
Жарко, душно, невыносимо воняет строительным мусором и каким-то диким химическим амбре палёной парфюмерии.
Нелепо выглядящий молодой человек, затянутый в невероятно узкий костюмчик made in Uzbekistan, отчаянно потеющий из-за застегнутой на все пуговицы рубашонки, тем же смешным блеющим голоском нервно пытается объяснить клиенту нюансы несуществующих статей уголовного кодекса РФ, откровенно путая его с гражданским, запинаясь и повторяя одни и те же фразы раз за разом.
Спустя пять минут клиент осознает, что и сам разбирается в юриспруденции в разы лучше, чем этот "магистр".
Увидев, что клиент собирается уходить, "юрист" набирается смелости и срывающимся фальцетом просит сто тысяч рублей за консультацию. Увидев взгляд клиента, он поспешно сбрасывает цену до одной тысячи.
Раздосадованный из-за потери времени клиент, тщательно втянув воздух, смачно харкает "юристу" прямо на лацканы замызганного пиджачка, так, чтобы запачкать их ещё сильнее. Потом уходит.
"Юрист" недовольно сопит, потом достает телефон и дрожащими пальцами пишет статус:
- Сег.оказал консульт.на 200000$😜😜😜 Кл.в восторг.☺️☺️☺️Что с лиц.,завистн.?😏😏😏
Свежее.
С нетерпением ждëм, когда гЭльминт создаст своей проЭкт, заберëтся на послЭдний этаж самой высокой многоэтажки Казани и этой высоты будет плевать на головы презренных черноногих крестьян 😈
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
