Caribace Chill Room
Ir al canal en Telegram
319
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-530 días
Archivo de publicaciones
+1
Первая фотка альбом Бульвара Депо
Вторая фотка альбом Азара Страто и Билли Ногами
Схожесть в обложке не находите ? 🫠
Кто сбайтил?
Что за сюр 🥲
А вообще забавно было бы посмотреть, если бы каждый раз, когда какой то ббой делает байт, вылетали бы адвокаты с исками и штрафами, судами.
Вот это были бы реально голодные игры, танцы насмерть 🐺
Repost from Sasha Bars
+1
Новости из мира Брейкинга🥲
.
Думаю все помнят девушку из Австралии, которая одновременно хайпанула и испортила Брейкингу Олимпийские Игры. Так вот новая история
.
Рейчел Ганн, она же Raygun ЗАПАТЕНТОВАЛА свои прыжки Кенгуру.
.
Как это выяснилось? В моменте, ее АДВОКАТЫ ЕПРСТ, остановили выступление девушки, которая оделась в костюм национальной сборной Австралии и начала повторять движение РэйГан.
.
Ее адвокаты заявили, что намерены защищать интеллектуальную собственность Рэйчел и далее.
.
Смех смехом, но борьба с байтом вышла на новый уровень. Это вам не аккаунты в инсте вести😂
———————————————
Подписаться на Sasha Bars
Repost from Bboy Slav ®️
hit the road again..
Начну с небольшими мыслями об этом путешествии. Оно началось ещё в 2022 году, когда так и не получилось попасть по известным причинам. И вот спустя два года я снова в пути.
Для меня вся поездка была важна именно в этом ключе. Путь. Хотелось опять с нуля пройти его и именно через ласт ченс, чтобы понять какого это и сделать это. Дойти до финальной стадии для меня внутри лично было важно. Я не ставил абсолютно никаких ожиданий. Но была лишь одна важная миссия и цель - показать брейк, показать свой брейк! Считаю я её выполнил. Всегда можно больше, всегда хочется больше в независимости от результата. Такова психология. Но то, что я сделал за эти дни было круто. За этим наблюдали все, так что брейк мой увидели.
Есть несколько важных аспектов этой поездки. Первый из них я получал во время всего кемпа. Много приятных отзывов о своём танце от разных людей. Когда тебе приглашённый участник говорит, что смотрел твои видео с 15 летнего возраста, то заставляет задуматься о приятном. Ну и конечно о возрасте. Тут для многих был шок сколько мне лет. Это также важный момент, который я хотел этой поездкой закрыть. Пройти всё это в таком возрасте и ровно через 12 лет оказаться там же, среди лучших, даёт стимул и вдохновение. Ощущение, что я только начал. Работы еще много, и я готов её выполнить!
Это всего лишь очередной шаг на пути. Я его прошёл и теперь просто двигаемся далее. На душе абсолютно спокойно, в голове много мыслей, совесть чиста.
Ещё раз всем выражаю респект за все слова и сообщения, которые получаю! Верьте в себя, работайте и всё будет рано или поздно.
S.
Желаю вам брейка без травм, но такое невозможно, поэтому минимального количества травм ✨🫶
Бля, как же я ненавижу травмы , это просто пиздец 🥵
Хочется тупо ебашить брейк, развиваться, а не срывать себе кожу каждую треню, которая только восстановилась и бесконечно вытирать кровь, плюс суставы и связки, которые тоже всегда в ахуе
Приходишь на тренировку заряженный после выходных, заряженный фигачить жестко и развиваться, бам одна травма, бам палец подвернул, бам колено, это просто пиздец какой то
Ну да ладно, бо жизь така, просто очень сильно разозлила эта херня и расстроила, в загон унесла на весь вечер, захотелось поделиться мыслями 🫠
Собрал видосы в кучу с последнего месяца трень 🕺🏻
В основном отрабатываю твисты, флаи, переходы, найнти, закрываю пробелы, которые имеются 🥲
Хочется уже верха на изи раскручивать, поэтому работаемс дальше 👊
Repost from Bboy Slav ®️
Всем салют.
Много мыслей в голове. Будут длинные перелёты и пересадки, сяду и напишу.
Однозначно хочу выразить благодарность всем, кто писал, звонил, оставлял аудио! Это бесценно, поверьте мне🙏🏻
Всё куль.
Было.
Снова.
Двигаемся далее.
Вайб на просмотре был кайфовый у нас, человек 13 собралось в гостях у Марко из Италии, тут народ был со всех частей планеты.
Атмосферка приятная была
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
