ch
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

前往频道在 Telegram
319
订阅者
无数据24 小时
-17
-530
帖子存档
Первая фотка альбом Бульвара Депо Вторая фотка альбом Азара Страто и Билли Ногами Схожесть в обложке не находите ? 🫠 Кто сба
+1
Первая фотка альбом Бульвара Депо Вторая фотка альбом Азара Страто и Билли Ногами Схожесть в обложке не находите ? 🫠 Кто сбайтил?

视频消息00:18

Что за сюр 🥲 А вообще забавно было бы посмотреть, если бы каждый раз, когда какой то ббой делает байт, вылетали бы адвокаты с исками и штрафами, судами. Вот это были бы реально голодные игры, танцы насмерть 🐺

Repost from Sasha Bars
Новости из мира Брейкинга🥲 . Думаю все помнят девушку из Австралии, которая одновременно хайпанула и испортила Брейкингу Оли
+1
Новости из мира Брейкинга🥲 . Думаю все помнят девушку из Австралии, которая одновременно хайпанула и испортила Брейкингу Олимпийские Игры. Так вот новая история . Рейчел Ганн, она же Raygun ЗАПАТЕНТОВАЛА свои прыжки Кенгуру. . Как это выяснилось? В моменте, ее АДВОКАТЫ ЕПРСТ, остановили выступление девушки, которая оделась в костюм национальной сборной Австралии и начала повторять движение РэйГан. . Ее адвокаты заявили, что намерены защищать интеллектуальную собственность Рэйчел и далее. . Смех смехом, но борьба с байтом вышла на новый уровень. Это вам не аккаунты в инсте вести😂 ——————————————— Подписаться на Sasha Bars

Repost from Bboy Slav ®️
hit the road again.. Начну с небольшими мыслями об этом путешествии. Оно началось ещё в 2022 году, когда так и не получилось
hit the road again.. Начну с небольшими мыслями об этом путешествии. Оно началось ещё в 2022 году, когда так и не получилось попасть по известным причинам. И вот спустя два года я снова в пути. Для меня вся поездка была важна именно в этом ключе. Путь. Хотелось опять с нуля пройти его и именно через ласт ченс, чтобы понять какого это и сделать это. Дойти до финальной стадии для меня внутри лично было важно. Я не ставил абсолютно никаких ожиданий. Но была лишь одна важная миссия и цель - показать брейк, показать свой брейк! Считаю я её выполнил. Всегда можно больше, всегда хочется больше в независимости от результата. Такова психология. Но то, что я сделал за эти дни было круто. За этим наблюдали все, так что брейк мой увидели. Есть несколько важных аспектов этой поездки. Первый из них я получал во время всего кемпа. Много приятных отзывов о своём танце от разных людей. Когда тебе приглашённый участник говорит, что смотрел твои видео с 15 летнего возраста, то заставляет задуматься о приятном. Ну и конечно о возрасте. Тут для многих был шок сколько мне лет. Это также важный момент, который я хотел этой поездкой закрыть. Пройти всё это в таком возрасте и ровно через 12 лет оказаться там же, среди лучших, даёт стимул и вдохновение. Ощущение, что я только начал. Работы еще много, и я готов её выполнить! Это всего лишь очередной шаг на пути. Я его прошёл и теперь просто двигаемся далее. На душе абсолютно спокойно, в голове много мыслей, совесть чиста. Ещё раз всем выражаю респект за все слова и сообщения, которые получаю! Верьте в себя, работайте и всё будет рано или поздно. S.

Желаю вам брейка без травм, но такое невозможно, поэтому минимального количества травм ✨🫶

Бля, как же я ненавижу травмы , это просто пиздец 🥵 Хочется тупо ебашить брейк, развиваться, а не срывать себе кожу каждую треню, которая только восстановилась и бесконечно вытирать кровь, плюс суставы и связки, которые тоже всегда в ахуе Приходишь на тренировку заряженный после выходных, заряженный фигачить жестко и развиваться, бам одна травма, бам палец подвернул, бам колено, это просто пиздец какой то Ну да ладно, бо жизь така, просто очень сильно разозлила эта херня и расстроила, в загон унесла на весь вечер, захотелось поделиться мыслями 🫠

Это что за покемон

Собрал видосы в кучу с последнего месяца трень 🕺🏻 В основном отрабатываю твисты, флаи, переходы, найнти, закрываю пробелы, которые имеются 🥲 Хочется уже верха на изи раскручивать, поэтому работаемс дальше 👊

Как бы там судьи не решили, для меня Слав чемп ☝️🥇

Repost from Bboy Slav ®️
Всем салют. Много мыслей в голове. Будут длинные перелёты и пересадки, сяду и напишу. Однозначно хочу выразить благодарность
Всем салют. Много мыслей в голове. Будут длинные перелёты и пересадки, сяду и напишу. Однозначно хочу выразить благодарность всем, кто писал, звонил, оставлял аудио! Это бесценно, поверьте мне🙏🏻 Всё куль. Было. Снова. Двигаемся далее.

Вайб на просмотре был кайфовый у нас, человек 13 собралось в гостях у Марко из Италии, тут народ был со всех частей планеты. Атмосферка приятная была

Очень много странных решений было от судей на этом Ред Буле

视频消息00:26

视频消息00:24

视频消息00:11

Caribace Chill Room - Telegram 频道 @caribacetg 的统计与分析