es
Feedback
Morello cos

Morello cos

Ir al canal en Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Mostrar más
1 634
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
Repost from BLUE SUGAR
⭐️⭐️⭐️ ПРОМОКОД НА ФФП ОТ МЕНЯ!!! ⭐️⭐️⭐️ Кто еще не купил билеты, от меня вам промокодик на 20% скидку на билет! ~•~ Промокод
⭐️⭐️⭐️ ПРОМОКОД НА ФФП ОТ МЕНЯ!!! ⭐️⭐️⭐️ Кто еще не купил билеты, от меня вам промокодик на 20% скидку на билет! ~•~ Промокод: bluesugar ~•~ Буду рада, если порепостите и воспользуетесь! Ведь если будет много введенных промокодов от вас, я 100% увижусь с вами на следующем ФФП! 🚀💖💖

Если что, за всеми обновлениями по фестам и тд можете следить у Алисы!!! Я с ней буду везде как помощник за стендом, но моего мерча в продаже не будет! ‼️ Покупайте мерч BLUE SUGAR!!!! 👺👺👺

Звёздочки💫 очень важный пост! Я замораживаю свою косплей деятельность и все свои соц.сети на месяц! Последние несколько меся
Звёздочки💫 очень важный пост! Я замораживаю свою косплей деятельность и все свои соц.сети на месяц! Последние несколько месяцев я не уделяю времени себе и становится крайне мало моментов когда мы с Алисой (это моя жена!) проводим время только вдвоем… Я бы хотел быть искренним с вами, с самим собой и с моими близкими! Мне нужно понять и осознать для себя чем я занимаюсь, что делаю не так. Хочу заняться своей личной жизнью, собой и тем, что меня окружает! Я не ухожу из косплея, нет, через месяц я прийду с новым контентом для вас! Буду счастлив и признателен если вы поймете, поддержите и останетесь со мной! ⚠️ МЕНЯ НЕ БУДЕТ НА БЛИЖАЙШИХ ФЕСТИВАЛЯХ И МАРКЕТАХ В КОСПЛЕЕ! ⚠️ МЕРЧ БУДЕТ ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ В ПАБЛИКЕ ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ, НА ФЕСТИВАЛЯХ МЕРЧА ТОЖЕ НЕ БУДЕТ! ⚠️ ВСЕ КОСПЛАНЫ, ФОТОСЫ И ПРОЧЕЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ! ⚠️ СОВЕТУЮ ОТМЕНИТЬ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ НА БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ ТАК КАК КОНТЕНТА НЕ БУДЕТ!

МЫ ПРИЛЕТЕЛИ. УРА ПОБЕДА ! Я ЧУТЬ НЕ УМЕР У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ПОСАДКИ ГОЛОВА БУДТО НА 2 части начала ломаться… ПОМЯНЕМ
МЫ ПРИЛЕТЕЛИ. УРА ПОБЕДА ! Я ЧУТЬ НЕ УМЕР У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ПОСАДКИ ГОЛОВА БУДТО НА 2 части начала ломаться… ПОМЯНЕМ

БЕЗ ШУТОК……
БЕЗ ШУТОК……

СЧАСТЛИВОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В КАЗАХСТАН 🇰🇿🦁
+1
СЧАСТЛИВОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В КАЗАХСТАН 🇰🇿🦁

КСТАААТИ!!! Как у вас прошел FFP в Питере??? Или может вы были на выходных на других мероприятиях? Рассказывайте, делитесь фо
КСТАААТИ!!! Как у вас прошел FFP в Питере??? Или может вы были на выходных на других мероприятиях? Рассказывайте, делитесь фоточками! 😳 (даже если сидели дома!)

АААААААААА КАКОЙ ЧИПИИЗДРЯЧЕК😭😭😭😭😭
АААААААААА КАКОЙ ЧИПИИЗДРЯЧЕК😭😭😭😭😭

ПРИЛЕТЕЛИ ОТ ВАС ЕЩЕ ВОПРОСЫ! ~ • почему котята со звёздочками? Эти карточки делались специально для карточного свопа на арт-маркет Болото, который проходил 16 апреля. Алиса решила сделать карточкам редкость и напечатать разным тиражом в зависимости от редкости карточки (например карточка с тремя звездочками была блестящая и они быстро закончились, так как было всего 20 экземпляров) Соотвественно чем больше звездочек, тем меньше тираж и больше редкость! ~ • Можно мне любую карточку пожалуйста, я вас очень люблю, но мне не дают даже 100₽, я очень вдохновляюсь вами и не хочу клянчить, так что если могли бы вы подарить какую нибудь карточку, я бы вам в течении месяца отдала бы за нее деньги Часто я раздаю карточки бесплатно на многих мероприятиях, на которых присутствую. Думаю многие тут знают об этом! Бывает, что мне может разонравиться фото, которое на карточке и я решаю раздарить оставшийся тираж вам! Так что возможность получить карточку в подарок всегда есть ;) Но отправить по почте, увы, не смогу… ~ • Аррргх, как же достал бот анонимок этих со своим: "ты так и будешь меня игнорить?!🔞" "@**** прислала вам 5 интим фото🥵" Я просто хочу регулярно писать анонимки Морелло😢 А не вот это всë ВОТ ЭТО ЖИЗА ДЛЯ МНОГИХ АХАХАХХА 👆🏻👆🏻👆🏻

БЫСТРЕНЬКО АНОНИМКИ! - Откуда шарик с син цю? кто автор, можно ссылочку? 🥹 Это шарик авторства Лунного Мха, вот ссылочка ~>
БЫСТРЕНЬКО АНОНИМКИ! - Откуда шарик с син цю? кто автор, можно ссылочку? 🥹 Это шарик авторства Лунного Мха, вот ссылочка ~> https://vk.com/lunarmoss Также был вопрос по поводу карточек с котятами от BLUE SUGAR, будут ли они продаваться: Карточки с котятами почти все закончились, но немножко осталось!!! Пока не знаем будем ли допечатывать, так что можно заказать/забронировать если хотите! Цена вопроса: 50₽ за карточку. Пишите + в комменты, если хотите заказать, я с вами свяжусь! 💖 Задать вопросы анонимно можете здесь ~> https://t.me/anonim_mail_bot?start=930766241

Косплан?;)
Косплан?;)

Немного про стармаркет😛 ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ КТО УСПЕЛ ТОТ ПРОШЕЛ;) Сам маркет прошел оч круто, все такие милые, меняются, фоткаю
+5
Немного про стармаркет😛 ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ КТО УСПЕЛ ТОТ ПРОШЕЛ;) Сам маркет прошел оч круто, все такие милые, меняются, фоткаются, общаются, дарят подарки! Спасибо отдельное Тенти и Мермисику за хороший день!👻 Я с Алисой очень доволен маркетом! КРОМЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОМЕЩЕНИЯ И ОХРАНЫ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ НЕ ВПУСКАТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ КТО ЗАШЕЛ И ПЫТАЕТСЯ ВОЙТИ 👺👺 Я ЭТО максимально осуждаю! Некомпетентность Ответственных по площадке зашкаливает Выше крыши! 🤡🤡🤡 Умудриться уничтожить день и настроение, деньги, посетителем более 200 людям ( если не больше) это надо уметь ;) Орги большие молодцы, пытались вырулить ситуацию как только было возможно!!✨💫💫 Волонтеры! Вы Умницы! Носить мерч за пределы маркета посетителям, это очень сильно! 👏👏 Мой итог: не смотря на эту ситуацию с ответственными по площадке, все прошло хорошо! Я повеселился, кучу шуток нашутил и наменял мерча оч много а еще нафоткался с любимыми звездочками ✨😳✨✨ Я доволен!💫✨👏 А пока Смотрите сколько всего получилось раздобыть на старе!👇👇👇

Чисто кусочек вам того что есть пока мы расскладываем
Чисто кусочек вам того что есть пока мы расскладываем

Мы дома, сюда надо РЖАЧНЫЕ СМАЙЛИКИ! щас покажу че мы украли со стармаркета и расскажу немного о том что было на нем 😂
Мы дома, сюда надо РЖАЧНЫЕ СМАЙЛИКИ! щас покажу че мы украли со стармаркета и расскажу немного о том что было на нем 😂

Кто ставит ржущие смайлики ? Че не нравится ?👺
Кто ставит ржущие смайлики ? Че не нравится ?👺

САЙНАРИ 😳💖 Сегодня будем весть день на СТАРмаркете фоткать, свопаться карточками и немножко отдыхать 💫💫💫⭐️⭐️⭐️
САЙНАРИ 😳💖 Сегодня будем весть день на СТАРмаркете фоткать, свопаться карточками и немножко отдыхать 💫💫💫⭐️⭐️⭐️

Всем доброе утро звёздочки Корова утонула в реке Теперь у неё молоко топлёное 🤡
Всем доброе утро звёздочки Корова утонула в реке Теперь у неё молоко топлёное 🤡

Звёздочки! Я с анонсом для вас! Буду с вами на стармаркете с Алисой! В САЙНАРИ!!! 🍄🤡🍄🤡 Жду вас с обнимашками🥺🥺✨✨ Принесу свои карточки буду раздавать! Успейте 🥹💫 https://vk.com/starmarkett

Пока ФФП в Питере подходит к концу, у нас готовятся новые фоточки для вас) 💖💖💖
Пока ФФП в Питере подходит к концу, у нас готовятся новые фоточки для вас) 💖💖💖