Morello cos
前往频道在 Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
显示更多1 634
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-2130 天
帖子存档
1 634
Repost from BLUE SUGAR
⭐️⭐️⭐️ ПРОМОКОД НА ФФП ОТ МЕНЯ!!! ⭐️⭐️⭐️
Кто еще не купил билеты, от меня вам промокодик на 20% скидку на билет!
~•~
Промокод: bluesugar
~•~
Буду рада, если порепостите и воспользуетесь! Ведь если будет много введенных промокодов от вас, я 100% увижусь с вами на следующем ФФП! 🚀💖💖
1 634
Если что, за всеми обновлениями по фестам и тд можете следить у Алисы!!!
Я с ней буду везде как помощник за стендом, но моего мерча в продаже не будет! ‼️
Покупайте мерч BLUE SUGAR!!!! 👺👺👺
1 634
Звёздочки💫 очень важный пост!
Я замораживаю свою косплей деятельность и все свои соц.сети на месяц!
Последние несколько месяцев я не уделяю времени себе и становится крайне мало моментов когда мы с Алисой (это моя жена!) проводим время только вдвоем…
Я бы хотел быть искренним с вами, с самим собой и с моими близкими!
Мне нужно понять и осознать для себя чем я занимаюсь, что делаю не так. Хочу заняться своей личной жизнью, собой и тем, что меня окружает! Я не ухожу из косплея, нет, через месяц я прийду с новым контентом для вас! Буду счастлив и признателен если вы поймете, поддержите и останетесь со мной!
⚠️ МЕНЯ НЕ БУДЕТ НА БЛИЖАЙШИХ ФЕСТИВАЛЯХ И МАРКЕТАХ В КОСПЛЕЕ!
⚠️ МЕРЧ БУДЕТ ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ В ПАБЛИКЕ ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ, НА ФЕСТИВАЛЯХ МЕРЧА ТОЖЕ НЕ БУДЕТ!
⚠️ ВСЕ КОСПЛАНЫ, ФОТОСЫ И ПРОЧЕЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ!
⚠️ СОВЕТУЮ ОТМЕНИТЬ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ НА БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ ТАК КАК КОНТЕНТА НЕ БУДЕТ!
1 634
МЫ ПРИЛЕТЕЛИ. УРА ПОБЕДА !
Я ЧУТЬ НЕ УМЕР У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ПОСАДКИ ГОЛОВА БУДТО НА 2 части начала ломаться… ПОМЯНЕМ
1 634
КСТАААТИ!!!
Как у вас прошел FFP в Питере??? Или может вы были на выходных на других мероприятиях? Рассказывайте, делитесь фоточками! 😳 (даже если сидели дома!)
1 634
ПРИЛЕТЕЛИ ОТ ВАС ЕЩЕ ВОПРОСЫ!
~ • почему котята со звёздочками?
Эти карточки делались специально для карточного свопа на арт-маркет Болото, который проходил 16 апреля. Алиса решила сделать карточкам редкость и напечатать разным тиражом в зависимости от редкости карточки (например карточка с тремя звездочками была блестящая и они быстро закончились, так как было всего 20 экземпляров) Соотвественно чем больше звездочек, тем меньше тираж и больше редкость!
~ • Можно мне любую карточку пожалуйста, я вас очень люблю, но мне не дают даже 100₽, я очень вдохновляюсь вами и не хочу клянчить, так что если могли бы вы подарить какую нибудь карточку, я бы вам в течении месяца отдала бы за нее деньги
Часто я раздаю карточки бесплатно на многих мероприятиях, на которых присутствую. Думаю многие тут знают об этом! Бывает, что мне может разонравиться фото, которое на карточке и я решаю раздарить оставшийся тираж вам! Так что возможность получить карточку в подарок всегда есть ;) Но отправить по почте, увы, не смогу…
~ • Аррргх, как же достал бот анонимок этих со своим:
"ты так и будешь меня игнорить?!🔞"
"@**** прислала вам 5 интим фото🥵"
Я просто хочу регулярно писать анонимки Морелло😢
А не вот это всë
ВОТ ЭТО ЖИЗА ДЛЯ МНОГИХ АХАХАХХА 👆🏻👆🏻👆🏻
1 634
БЫСТРЕНЬКО АНОНИМКИ!
- Откуда шарик с син цю? кто автор, можно ссылочку? 🥹
Это шарик авторства Лунного Мха, вот ссылочка ~> https://vk.com/lunarmoss
Также был вопрос по поводу карточек с котятами от BLUE SUGAR, будут ли они продаваться:
Карточки с котятами почти все закончились, но немножко осталось!!! Пока не знаем будем ли допечатывать, так что можно заказать/забронировать если хотите! Цена вопроса: 50₽ за карточку. Пишите + в комменты, если хотите заказать, я с вами свяжусь! 💖
Задать вопросы анонимно можете здесь ~> https://t.me/anonim_mail_bot?start=930766241
1 634
Немного про стармаркет😛
ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ КТО УСПЕЛ ТОТ ПРОШЕЛ;)
Сам маркет прошел оч круто, все такие милые, меняются, фоткаются, общаются, дарят подарки! Спасибо отдельное Тенти и Мермисику за хороший день!👻
Я с Алисой очень доволен маркетом!
КРОМЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОМЕЩЕНИЯ И ОХРАНЫ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ НЕ ВПУСКАТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ КТО ЗАШЕЛ И ПЫТАЕТСЯ ВОЙТИ 👺👺
Я ЭТО максимально осуждаю!
Некомпетентность Ответственных по площадке зашкаливает Выше крыши! 🤡🤡🤡 Умудриться уничтожить день и настроение, деньги, посетителем более 200 людям ( если не больше) это надо уметь ;) Орги большие молодцы, пытались вырулить ситуацию как только было возможно!!✨💫💫
Волонтеры! Вы Умницы! Носить мерч за пределы маркета посетителям, это очень сильно! 👏👏
Мой итог: не смотря на эту ситуацию с ответственными по площадке, все прошло хорошо! Я повеселился, кучу шуток нашутил и наменял мерча оч много а еще нафоткался с любимыми звездочками ✨😳✨✨
Я доволен!💫✨👏
А пока Смотрите сколько всего получилось раздобыть на старе!👇👇👇
1 634
Мы дома, сюда надо РЖАЧНЫЕ СМАЙЛИКИ!
щас покажу че мы украли со стармаркета и расскажу немного о том что было на нем 😂
1 634
САЙНАРИ 😳💖
Сегодня будем весть день на СТАРмаркете фоткать, свопаться карточками и немножко отдыхать 💫💫💫⭐️⭐️⭐️
1 634
Звёздочки! Я с анонсом для вас!
Буду с вами на стармаркете с Алисой! В САЙНАРИ!!! 🍄🤡🍄🤡
Жду вас с обнимашками🥺🥺✨✨
Принесу свои карточки буду раздавать! Успейте 🥹💫
https://vk.com/starmarkett
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
