es
Feedback
Morello cos

Morello cos

Ir al canal en Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Mostrar más
1 634
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-2230 días
Archivo de publicaciones
Сегодня у нас день смешных видео! 🎉 ПОВ: если бы Кавех и Тома встретились 😳💅🏻 Тома 🧹🧹🧹

Ladies and gentlemen, boys and girls Fazbear Entertainment would like you to put your hands together for the one the only Fre
+4
Ladies and gentlemen, boys and girls Fazbear Entertainment would like you to put your hands together for the one the only Freddy Fazbear! 🎙️🧸⚡️ Всем доброй ночи, звёздочки~

- Новизна вносит разнообразие в скучную повседневность. Новый чай с молоком, который продают в Ханамидзаке, не так уж и плох.
+6
- Новизна вносит разнообразие в скучную повседневность. Новый чай с молоком, который продают в Ханамидзаке, не так уж и плох. Тебе стоит попробовать. 🧋💦 📷: BS | PH Спасибо за ваш актив и поддержку! Рт и куча реакций кита приветствуются! 💋 🐳 Интересно, чьи фото будут следующими? 👀👀

+1
Вот и прошли два шикарных дня… Исекай фест закончился, эмоций уйма, воспоминаний много, новых знакомств ничуть не меньше! 😳 Я очень рад, что смог попасть на этот фестиваль, повидаться с очень крутыми ребятами и так круто провести время с вами, Звёздочки! Спасибо каждому кто подходил, фоткался,общался! Вы сделали эти дни невероятными!✨✨💫 Сделал для вас два небольших видео с вами, если понравится буду делать чаще 💅😎

+2
Приехали ждем вас! Уже второй день на исекай фесте но уже в новом образе😳🍂 Господин Чжун ли ждет вас на фестивале! 🍂⚰️ Мы все так же с мерчем, так что приходите обязательно! А пока держите немного мемов!

Приехали, стоим красивые! Все еще напоминаю что оба дня, сегодня и завтра, мы на Искей Фесте Приходите оценить новый костюм,
+3
Приехали, стоим красивые! Все еще напоминаю что оба дня, сегодня и завтра, мы на Искей Фесте Приходите оценить новый костюм, пообщаться, пофоткаться и заполучить новые карточки с Сяо совершенно бесплатно! 😳😳😳 Все как и обещали, подушечки и весь мерч взяли с собой 💅 P.s Мы с Дядь Женей передаем моим звездочкам огромный привет!

Приехали, стоим красивые! Все еще напоминаю что оба дня, сегодня и завтра мы на Искей Фесте Приходите оценить новый костюм, п
+3
Приехали, стоим красивые! Все еще напоминаю что оба дня, сегодня и завтра мы на Искей Фесте Приходите оценить новый костюм, пообщаться, пофоткаться и заполучить новые карточки с Сяо совершенно бесплатно! 😳😳😳 Все как и обещали, подушечки и весь мерч взяли с собой 💅 P.s Мы с Дядь Женей передаем моим звездочкам огромный привет!

ВНЕЗАПНЫЙ АНОНС! Завтра и послезавтра мы с Алисой будем на ISEKAI FEST! Найти нас можно по прикрепленной карте в посте! Будем
+3
ВНЕЗАПНЫЙ АНОНС! Завтра и послезавтра мы с Алисой будем на ISEKAI FEST! Найти нас можно по прикрепленной карте в посте! Будем с подушечками и захватим всего по немногу😎 В первых день буду в Новом Костюме Сяо а во второй в своем костюме Чжун Ли из трейлера 🍂 (Не забываем ставить китов 🐳что бы Аято поскорее вышел!) Обязательно приходите завтра и послезавтра, ведь я принесу новые карточки и море позитива, общения и обнимашек😳

Статус гидро возвращается! 💦 Заготовил для вас новые фоточки Аято НИ МНОГО НИ МАЛО А ЦЕЛЫХ 8! Давайте поможем Гидро папе наб
+3
Статус гидро возвращается! 💦 Заготовил для вас новые фоточки Аято НИ МНОГО НИ МАЛО А ЦЕЛЫХ 8! Давайте поможем Гидро папе набрать целых 100 Китов🐳 Будем потихоньку закрывать фотосет Аято и выпускать остальные фото на бусти

sticker.webp0.11 KB

Звёздочки, у нас для вас немного печальная новость! 😭💔 Плакаты Кэйи с золотым оформлением почти закончились и допечатыватьс
+1
Звёздочки, у нас для вас немного печальная новость! 😭💔 Плакаты Кэйи с золотым оформлением почти закончились и допечатываться в ближайшее время не будут! 💔💔💔 ⚠️ В наличии осталось всего 9 ШТУК! ⚠️ Вы знаете, что эта фотография уже успела побывать на карточках, значках, плакатах и даже подушках! 😳 Но пора делать новые крутые фотки и мерч с ними. На данный момент с этой фотографией ещё можно купить плакат, а также подушку (их осталось 2шт и печататься они тоже не будут!) Возможно эта фотография вернется в наличие, но через какое-то длительное время, чтобы вы успели по ней соскучиться ;;)) ⚡️ Успеть заказать и урвать себе последние плакаты с Кэйей за 400₽ можно через Алису! 💖 И не забудьте показать в комментах, что у вас, звездочек, есть из мерча с этой фотографией! Может кто похвастается эксклюзивной карточкой или значком? 👀👀

Кто ваш любимый? Звездочки, я очень рад что вам так понравились новые образы Кавеха и Аки, но я задаюсь вопросом! Кого делать
+1
Кто ваш любимый? Звездочки, я очень рад что вам так понравились новые образы Кавеха и Аки, но я задаюсь вопросом! Кого делать полностью первым? Кто вам больше всего нравится ? Если вам больше понравился Аки ставьте бананы🍌 если Кавех то клубнички 🍓 а вдруг оба то хот-доги 🌭 ! Выбери своего бойца😎🔪🍓💅

ПРОШЁЛ ПОСЛЕДНИЙ ФФП 💦 Звёздочки, как всегда всё было мега здорово! Спасибо вам за эти чудесные выходные в конце лета, всё б
+6
ПРОШЁЛ ПОСЛЕДНИЙ ФФП 💦 Звёздочки, как всегда всё было мега здорово! Спасибо вам за эти чудесные выходные в конце лета, всё было потрясающе! Отдельна благодарность всему составу ФФП за все вложенные труды и заботу, я вас люблю! Конечно грустно, когда что-то заканчивается, особенно как проведение такого полюбившегося всем нам ивента. Именно на ФФП я впервые занял место в жюри, провел лекцию в лектории и получил свои первые подарки от подписчиков! Очень большая часть моей москвской аудитории сейчас именно от ФФП и именно там я показал много своих образов в косплее, фотографировался с вами и продавал свой мерч! ⭐️💖 Ни в коем случае не расстраиваемся, ведь впереди на замену старого формата, прийдет новый крутой масштабный проект! И конечно я буду ждать вас и там звёздочки! Я вас обожаю! Ещё раз спасибо ФФП и звёздочкам, что вы со мной! 💖💖💖 Напишите в комментариях (или в анонимках) свои самые яркие воспоминания связанные с ФФП и любимые фоточки оттуда, мне и организаторам будет очень приятно всё это прочесть! 🥺💖

Все там же но уже по новому! Звездочки! Уже на месте и готовы вас встречать ! 😎 Ваш охотник на демонов ждет вас у 32 столика
+1
Все там же но уже по новому! Звездочки! Уже на месте и готовы вас встречать ! 😎 Ваш охотник на демонов ждет вас у 32 столика🔪📞

Ну как вам денек?;) А как вам мой новый образ Кавеха?!💅💅 День был очень насыщенный, крутой и эмоциональный! Спасибо огромно
+1
Ну как вам денек?;) А как вам мой новый образ Кавеха?!💅💅 День был очень насыщенный, крутой и эмоциональный! Спасибо огромное вам за этот день, ведь именно вы его сделали😭💖😳 Держите фоточки в Кавехе на ночь и встретимся завтра с вами на том же месте, за 32 столиком, но уже в Аки🔪📞

А мы уже на месте и готовы вас встречать! 32 столик наш мерч, новые стикеры, значки, брелоки! А так же я бездомный и без ключ
+2
А мы уже на месте и готовы вас встречать! 32 столик наш мерч, новые стикеры, значки, брелоки! А так же я бездомный и без ключей 🔑 Приходите фоткаться, общаться и брать новый мерч 😳💫💅

Звездочки! Уже завтра Последний FFP Буду с вами оба дня, первый день в КАВЕХЕ! ( бежим выгуливать новый образ и успейте заста
Звездочки! Уже завтра Последний FFP Буду с вами оба дня, первый день в КАВЕХЕ! ( бежим выгуливать новый образ и успейте застать меня в Кавехе!) 💅💅💅 А во второй день так вам понравившемся Аки!📞🔪 Будем за 32 столиком с моей любимой женой. Привезем с собою Новые значки и другой вкусный мерч! Ждем вас!

Ваш долгожданный Охотник на демонов 🔪📞 Сделал для вас небольшой видос перед съемкой на подумать 😳💔 Надеюсь на ваши реакции и репосты, пишите как вам такой формат, делать ли почаще такие видео? 👉👈 Не забудьте ваши любимые реакции с бананами 🍌 и репосты для поддержки! 💋