Morello cos
الذهاب إلى القناة على Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
إظهار المزيد1 634
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
1 634
Сегодня у нас день смешных видео! 🎉
ПОВ: если бы Кавех и Тома встретились 😳💅🏻
Тома 🧹🧹🧹
1 634
Ladies and gentlemen, boys and girls Fazbear Entertainment would like you to put your hands together for the one the only Freddy Fazbear! 🎙️🧸⚡️
Всем доброй ночи, звёздочки~1 634
- Новизна вносит разнообразие в скучную повседневность. Новый чай с молоком, который продают в Ханамидзаке, не так уж и плох. Тебе стоит попробовать. 🧋💦
📷: BS | PH
Спасибо за ваш актив и поддержку! Рт и куча реакций кита приветствуются! 💋 🐳
Интересно, чьи фото будут следующими? 👀👀
1 634
Вот и прошли два шикарных дня…
Исекай фест закончился, эмоций уйма, воспоминаний много, новых знакомств ничуть не меньше! 😳
Я очень рад, что смог попасть на этот фестиваль, повидаться с очень крутыми ребятами и так круто провести время с вами, Звёздочки!
Спасибо каждому кто подходил, фоткался,общался! Вы сделали эти дни невероятными!✨✨💫
Сделал для вас два небольших видео с вами, если понравится буду делать чаще 💅😎
1 634
Приехали ждем вас!
Уже второй день на исекай фесте но уже в новом образе😳🍂
Господин Чжун ли ждет вас на фестивале! 🍂⚰️
Мы все так же с мерчем, так что приходите обязательно!
А пока держите немного мемов!
1 634
Приехали, стоим красивые!
Все еще напоминаю что оба дня, сегодня и завтра, мы на Искей Фесте
Приходите оценить новый костюм, пообщаться, пофоткаться и заполучить новые карточки с Сяо совершенно бесплатно! 😳😳😳
Все как и обещали, подушечки и весь мерч взяли с собой 💅
P.s Мы с Дядь Женей передаем моим звездочкам огромный привет!
1 634
Приехали, стоим красивые!
Все еще напоминаю что оба дня, сегодня и завтра мы на Искей Фесте
Приходите оценить новый костюм, пообщаться, пофоткаться и заполучить новые карточки с Сяо совершенно бесплатно! 😳😳😳
Все как и обещали, подушечки и весь мерч взяли с собой 💅
P.s Мы с Дядь Женей передаем моим звездочкам огромный привет!
1 634
ВНЕЗАПНЫЙ АНОНС!
Завтра и послезавтра мы с Алисой будем на ISEKAI FEST!
Найти нас можно по прикрепленной карте в посте! Будем с подушечками и захватим всего по немногу😎
В первых день буду в Новом Костюме Сяо а во второй в своем костюме Чжун Ли из трейлера 🍂
(Не забываем ставить китов 🐳что бы Аято поскорее вышел!)
Обязательно приходите завтра и послезавтра, ведь я принесу новые карточки и море позитива, общения и обнимашек😳
1 634
Статус гидро возвращается! 💦
Заготовил для вас новые фоточки Аято НИ МНОГО НИ МАЛО А ЦЕЛЫХ 8!
Давайте поможем Гидро папе набрать целых 100 Китов🐳
Будем потихоньку закрывать фотосет Аято и выпускать остальные фото на бусти
1 634
Звёздочки, у нас для вас немного печальная новость! 😭💔
Плакаты Кэйи с золотым оформлением почти закончились и допечатываться в ближайшее время не будут! 💔💔💔
⚠️ В наличии осталось всего 9 ШТУК! ⚠️
Вы знаете, что эта фотография уже успела побывать на карточках, значках, плакатах и даже подушках! 😳 Но пора делать новые крутые фотки и мерч с ними. На данный момент с этой фотографией ещё можно купить плакат, а также подушку (их осталось 2шт и печататься они тоже не будут!)
Возможно эта фотография вернется в наличие, но через какое-то длительное время, чтобы вы успели по ней соскучиться ;;))
⚡️ Успеть заказать и урвать себе последние плакаты с Кэйей за 400₽ можно через Алису! 💖
И не забудьте показать в комментах, что у вас, звездочек, есть из мерча с этой фотографией! Может кто похвастается эксклюзивной карточкой или значком? 👀👀
1 634
Кто ваш любимый?
Звездочки, я очень рад что вам так понравились новые образы Кавеха и Аки, но я задаюсь вопросом! Кого делать полностью первым?
Кто вам больше всего нравится ?
Если вам больше понравился Аки ставьте бананы🍌 если Кавех то клубнички 🍓 а вдруг оба то хот-доги 🌭 !
Выбери своего бойца😎🔪🍓💅
1 634
ПРОШЁЛ ПОСЛЕДНИЙ ФФП 💦
Звёздочки, как всегда всё было мега здорово! Спасибо вам за эти чудесные выходные в конце лета, всё было потрясающе!
Отдельна благодарность всему составу ФФП за все вложенные труды и заботу, я вас люблю!
Конечно грустно, когда что-то заканчивается, особенно как проведение такого полюбившегося всем нам ивента. Именно на ФФП я впервые занял место в жюри, провел лекцию в лектории и получил свои первые подарки от подписчиков! Очень большая часть моей москвской аудитории сейчас именно от ФФП и именно там я показал много своих образов в косплее, фотографировался с вами и продавал свой мерч! ⭐️💖
Ни в коем случае не расстраиваемся, ведь впереди на замену старого формата, прийдет новый крутой масштабный проект! И конечно я буду ждать вас и там звёздочки! Я вас обожаю! Ещё раз спасибо ФФП и звёздочкам, что вы со мной! 💖💖💖
Напишите в комментариях (или в анонимках) свои самые яркие воспоминания связанные с ФФП и любимые фоточки оттуда, мне и организаторам будет очень приятно всё это прочесть! 🥺💖
1 634
Все там же но уже по новому!
Звездочки! Уже на месте и готовы вас встречать ! 😎
Ваш охотник на демонов ждет вас у 32 столика🔪📞
1 634
Ну как вам денек?;)
А как вам мой новый образ Кавеха?!💅💅 День был очень насыщенный, крутой и эмоциональный! Спасибо огромное вам за этот день, ведь именно вы его сделали😭💖😳
Держите фоточки в Кавехе на ночь и встретимся завтра с вами на том же месте, за 32 столиком, но уже в Аки🔪📞
1 634
А мы уже на месте и готовы вас встречать!
32 столик наш мерч, новые стикеры, значки, брелоки! А так же я бездомный и без ключей 🔑
Приходите фоткаться, общаться и брать новый мерч 😳💫💅
1 634
Звездочки! Уже завтра Последний FFP
Буду с вами оба дня, первый день в КАВЕХЕ! ( бежим выгуливать новый образ и успейте застать меня в Кавехе!) 💅💅💅
А во второй день так вам понравившемся Аки!📞🔪
Будем за 32 столиком с моей любимой женой.
Привезем с собою Новые значки и другой вкусный мерч!
Ждем вас!
1 634
Ваш долгожданный Охотник на демонов 🔪📞
Сделал для вас небольшой видос перед съемкой на подумать 😳💔
Надеюсь на ваши реакции и репосты, пишите как вам такой формат, делать ли почаще такие видео? 👉👈
Не забудьте ваши любимые реакции с бананами 🍌 и репосты для поддержки! 💋
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
