es
Feedback
Mikasa Rino ♡

Mikasa Rino ♡

Ir al canal en Telegram

на игле косплея 🫦

Mostrar más
7 206
Suscriptores
+424 horas
-137 días
-330 días
Archivo de publicaciones
утречко! ждете финал Аркейна? я пипеееец в каком предвкушении!! без преувеличения это мой любимый анимационный сериал, там идеал но буквально все! 🥹🥹🥹🥹🥹

Моя паутина заряжена и стреляет ПАУ-ПАУ-ПАУ 🕸 Какой ваш любимый супергерой? 🕸 Я вот без ума от паучков!! Хотите видеть боль
Моя паутина заряжена и стреляет ПАУ-ПАУ-ПАУ 🕸 Какой ваш любимый супергерой? 🕸 Я вот без ума от паучков!! Хотите видеть больше косплеев на паучью вселенную? :3 Full set: BOOSTY ~ FANSLY

на защите твоего сердечка! 💙 больше Кейтлин и 90+ записей уже ждут в донах! 😳 мои хорошие, я много работаю над созданием ко
+1
на защите твоего сердечка! 💙 больше Кейтлин и 90+ записей уже ждут в донах! 😳 мои хорошие, я много работаю над созданием контента и это отличный способ поддержать меня и новые образы :))

Нижний Новгород, увидимся с вами в январе!! привезу много мерча и горячие обнимашки!! 🥺

Кексик желает всем доброго утра! 🧁 в донку сегодня загружу милашные фоточки этого офицера!! присоединяйся к нам :)) (у нас еще чат есть)

Моя малышка Гвен вернулась по многочисленным просьбам, чтобы скрасить ваш ноябрь 💖 Фотосет разделен на две части: милая Гвен
Моя малышка Гвен вернулась по многочисленным просьбам, чтобы скрасить ваш ноябрь 💖 Фотосет разделен на две части: милая Гвеном в спайдер-костюме и полное слияние с симбиотом! Я так прониклась идеей симбиота, что вы просто представить не можете какую красоту мы сделали!! 🕷 Оценить весь фотосет вы сможете на BOOSTY!!

Смотрели новые серии Аркейна? 💙 После первых трех я была в эйфории, а сейчас опустошена..
Смотрели новые серии Аркейна? 💙 После первых трех я была в эйфории, а сейчас опустошена..

не забываем подписываться на Бубсти! там вы сможете получить полные сетики и посмотреть на костюмы и меня с разных ракурсов 😇

столько приятных слов о моих Гвен и Кейтлин 😳

Мы - Venom!! А точнее милашка Venom 💕 Гвен Веном - первый персонаж ноября! Рассказывайте, смотрели фильм, какие впечатления?
+1
Мы - Venom!! А точнее милашка Venom 💕 Гвен Веном - первый персонаж ноября! Рассказывайте, смотрели фильм, какие впечатления? Я ходила на премьеру и осталась довольна, хороший среднячок :)) Full set: BOOSTY ~ FANSLY (для всех любителей слаймов ухх) ⸜(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)⸝

Мисс Кираманн! ✌️ Сегодня фоткаем этот кексик, скоро покажу больше фоточек!! Как вам моя Кейтлин? 🥺
+3
Мисс Кираманн! ✌️ Сегодня фоткаем этот кексик, скоро покажу больше фоточек!! Как вам моя Кейтлин? 🥺

благодаря предыдущему посту узнала, что у меня здесь девчата есть, приятно 😳

как же сложно найти хорошего мастера по маникюру 😭😭😭 я вышла из салона и буквально готова плакать мне убили ногтевую пластину к чертям, сколько тебе потребуется времени, чтобы все это сращивать…. огромный минус нашего времени, что на работу берут абсолютно любых челов хотела показать вам сегодня свою Кейтлин, но у меня просто -100 к настроению 😭

сигну с Кейтлин хотите? 🥺 наконец могу показать вам свою дорогую девочку! !! До 14 ноября 12:00 ! для заказа пишите в лс гру
сигну с Кейтлин хотите? 🥺 наконец могу показать вам свою дорогую девочку! !! До 14 ноября 12:00 ! для заказа пишите в лс группы или мне в личку :))

На днях посмотрела сразу 3 серии второго сезона Аркейна!! Я в таком восторге!! Больше всего эмоций вызвала первая серия, хоть
На днях посмотрела сразу 3 серии второго сезона Аркейна!! Я в таком восторге!! Больше всего эмоций вызвала первая серия, хоть и были довольно очевидные моменты 🍺 Мое сердечко отдано Кейтлин, моя девочка! 😊 Однако на мой взгляд самая сложная и интересная история получилась у Вай! К Джинкс у меня душа не лежит, ее можно назвать жертвой обстоятельств и все Кто ваш любимый перс? Жду в комменты!! Я уже готовлю для вас косплей!! 🥺

сейчас нахожусь в поиске себя 👋 каждый день продумываю, что хочу видеть в своем косплее

Дорогие мои! ♡ В течение 3х дней (до 13 ноября включительно) у вас есть возможность заказать принты с вашим любимым образом,
+1
Дорогие мои! ♡ В течение 3х дней (до 13 ноября включительно) у вас есть возможность заказать принты с вашим любимым образом, воплощенным мной! :) Каждый принт я подпишу и упакую лично, затем отправлю своими ручками :3 Пишите в лс группы или напрямую мне в ВК! Форматы: А5, А4, А3 Это последняя возможность получить принт в этом году! ⸜(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)⸝

нас уже 6.000, спасибо вам! 😃

FULL SET -> FANSLY 😃

я вернула комменты 😊