7 206
المشتركون
+424 ساعات
-137 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
7 206
утречко!
ждете финал Аркейна? я пипеееец в каком предвкушении!!
без преувеличения это мой любимый анимационный сериал, там идеал но буквально все!
🥹🥹🥹🥹🥹
7 206
7 206
+1
на защите твоего сердечка! 💙
больше Кейтлин и 90+ записей уже ждут в донах! 😳
мои хорошие, я много работаю над созданием контента и это отличный способ поддержать меня и новые образы :))
7 206
Нижний Новгород, увидимся с вами в январе!! привезу много мерча и горячие обнимашки!! 🥺
7 206
Кексик желает всем доброго утра! 🧁
в донку сегодня загружу милашные фоточки этого офицера!!
присоединяйся к нам :))
(у нас еще чат есть)
7 206
Моя малышка Гвен вернулась по многочисленным просьбам, чтобы скрасить ваш ноябрь 💖
Фотосет разделен на две части: милая Гвеном в спайдер-костюме и полное слияние с симбиотом! Я так прониклась идеей симбиота, что вы просто представить не можете какую красоту мы сделали!! 🕷
Оценить весь фотосет вы сможете на BOOSTY!!
7 206
Смотрели новые серии Аркейна? 💙
После первых трех я была в эйфории, а сейчас опустошена..
7 206
не забываем подписываться на Бубсти! там вы сможете получить полные сетики и посмотреть на костюмы и меня с разных ракурсов 😇
7 206
7 206
+3
Мисс Кираманн! ✌️
Сегодня фоткаем этот кексик, скоро покажу больше фоточек!!
Как вам моя Кейтлин? 🥺
7 206
как же сложно найти хорошего мастера по маникюру 😭😭😭
я вышла из салона и буквально готова плакать
мне убили ногтевую пластину к чертям, сколько тебе потребуется времени, чтобы все это сращивать….
огромный минус нашего времени, что на работу берут абсолютно любых челов
хотела показать вам сегодня свою Кейтлин, но у меня просто -100 к настроению 😭
7 206
сигну с Кейтлин хотите? 🥺
наконец могу показать вам свою дорогую девочку!
!! До 14 ноября 12:00 !
для заказа пишите в лс группы или мне в личку :))
7 206
На днях посмотрела сразу 3 серии второго сезона Аркейна!!
Я в таком восторге!! Больше всего эмоций вызвала первая серия, хоть и были довольно очевидные моменты 🍺
Мое сердечко отдано Кейтлин, моя девочка! 😊
Однако на мой взгляд самая сложная и интересная история получилась у Вай! К Джинкс у меня душа не лежит, ее можно назвать жертвой обстоятельств и все
Кто ваш любимый перс? Жду в комменты!!
Я уже готовлю для вас косплей!! 🥺
7 206
сейчас нахожусь в поиске себя 👋
каждый день продумываю, что хочу видеть в своем косплее
7 206
+1
Дорогие мои! ♡
В течение 3х дней (до 13 ноября включительно) у вас есть возможность заказать принты с вашим любимым образом, воплощенным мной! :)
Каждый принт я подпишу и упакую лично, затем отправлю своими ручками :3
Пишите в лс группы или напрямую мне в ВК!
Форматы: А5, А4, А3
Это последняя возможность получить принт в этом году!
⸜(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)⸝
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
