es
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Ir al canal en Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Mostrar más
5 859
Suscriptores
-524 horas
-387 días
-19530 días
Archivo de publicaciones
Repost from ВПШ
Сергея Шнурова обвинили в пропаганде асоциального образа жизни и неуважении к обществу Обращение к рассмотрению принял Замоск
Сергея Шнурова обвинили в пропаганде асоциального образа жизни и неуважении к обществу Обращение к рассмотрению принял Замоскворецкий суд. По мнению обвинителя, требующего 10 миллионов рублей за моральные страдания, неокрепшие умы могут развратиться из-за творчества «Ленинграда», сообщает Mash. ВПШ 🐍

«А ты читала мой комментарий о…»
«А ты читала мой комментарий о…»

К хорошим новостям: Наконец-то закрыли сессию и все сдали ❤️ Впервые у меня нет в промежуточном семестре ни одной четверки 🪄
К хорошим новостям: Наконец-то закрыли сессию и все сдали ❤️ Впервые у меня нет в промежуточном семестре ни одной четверки 🪄 Срочно нужно отдохнуть и заняться собой, а то так морально выматывает этот четвертый курс. Столько новых мыслей, новых идей. И столько старых разочарований👀 Жизнь меняется слишком быстро…

Такой кринж что даже слов нет

Repost from ВПШ
Суд оштрафовал издательство ЭКСМО на 900 тысяч рублей за «пропаганду нетрадиционных отношений» в комиксе «Голубь Геннадий» По
Суд оштрафовал издательство ЭКСМО на 900 тысяч рублей за «пропаганду нетрадиционных отношений» в комиксе «Голубь Геннадий» По данным СМИ, пропаганду усмотрели в монологе, где голубь признается, что он пансексуал. ВПШ 🐍

Привет всем подписчикам от мамули 👀 Не забываем про новые реакции 💋

Смотрю на все эти «извинения» «звезд», побывавших на вечеринке Ивлеевой и кринжую. Какие же продажные сраки, ей богу. Как тусить и сорить деньгами, так они первые, а как прижали, так страну любим и вообще патриоты. Держу в курсе* Вдруг кто не видел. Сейчас до сих пор бушует скандал, связанный с тусовкой Ивлеевой, на которой был «разврат» и «пошлые» костюмы, ну в общем-то все, куда они и что еще там приплетают, не знаю. В основном всех бомбит, что у нас, видите ли, люди гибнут!! А тут веселятся. С этого дня веселье на территории РФ признано экстремистской организацией. Но речь не об этом, опять же, просто смешно, как всякие сливки общества тире заслуженные артисты сначала пришли с кайфом, а потом отнекиваются 😃 В момент согласия патриотизм покинул их душу, но это была минута безумного отчаяния, когда они не могли владеть собою (у меня профдевормация по тексту из спектаклей, отсылка).

У кого есть премиум, напоминаю про голосование 🤔

Кто еще не перешел и не посмотрел? 😛 Продвигаем ☝🏼

Что ж школьная тема то меня преследует 😭
Что ж школьная тема то меня преследует 😭