ника сивачка [маникеша]
Ir al canal en Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Mostrar más5 894
Suscriptores
-324 horas
-247 días
-18430 días
Archivo de publicaciones
+2
Я в шоке…комментарии под этими видео просто ужасные. Такое ощущение, что в рилсах иногда открывается портал в ад, иначе я не могу это объяснить.
Увидела у Пацючки в тг и решила сама посмотреть их, ух, зря.
https://www.instagram.com/reel/CtFAEQVRUGz/?igsh=MXNnaXMyaDEwdThvZw==
https://www.instagram.com/reel/CtHfXFNNQR6/?igsh=MTE2bTU2dHY4eThobA==
Недавно говорила об этом в видео!👆🏻👆🏻👆🏻
Очень важная информация для всех девушек, потому что тут на днях всех пугали новостями о том, что в тампонах нашли
токсичные ☢️ вещества.
Звучит страшно? Еще бы.
Но если разобрать подробнее, то оказывается, что все не так ужасно, как казалось.
Хотя, в любом случае отвратительно, что вот так экономят на женском здоровье.
Справедливости ради, экономят на всем, конечно, стоит почитать состав любимого продукта и ужаснуться, но вот здесь прям максимально пиздецово, потому что альтернативы нет.
Это ведь не желание женщины, не прихоть, а необходимость.
Repost from Nochnajaskazka - Блог об этом🔞
Вы наверняка слышали про исследование что в тампонах нашли свинец, токсичные яды, мышьяк и прочее?
Я записала видео как оно там на самом деле и что происходит.
❗️Посмотрите видео, потом возвращайтесь читать:
Это серия 3 из 8. Предыдущие серое выше на канале.
Так что в итоге, тампоны выкидывать? Нет. А почему?
1. Исследования показывают только то, что эти компоненты в тампонах есть. Но влияют ли они на нас - исследования нет.
2. Чтобы вытащить эти данные ученые прибегли к лабораторным исследованиям - например увеличивая и уменьшая температуру тампонов до 85 градусов. Тело так не может. Так же погружая тампон в кислоту которая превышает кислотность микрофлоры в сотню раз.
3. Следовательно исходя из логики обычного человека - если вытащить эти опасные свойства нужны определенные условия то как они могут влиять на человека? Неизвестно.
4. Итог - вам подходит? Пользуйтесь, но не забываете раз в год ходить к гинекологу.
5. Ну и ждём дальнейших исследований.
Если вы хотите сами почитать исследование, можете сделать это тут.
А еще, кстати, насчет дерьма и вот этого «не реагируй»
Вы не представляете, СКОЛЬКО всего, на что я не реагирую:)
Как и остальные блогеры.
Мне кажется, что люди, которые этим не занимаются, просто не понимают.
Легко не реагировать, когда один раз в неделю получаешь такие комментарии, а не когда тысячу за день. На каком-то из них элементарно может кончиться терпение, если оно вдруг бросается в глаза. Помните об этом 😴
+1
Обожаю свет в лифте хочу такой домой 🙏
Еду подавать документы 🪪так как будто я реально смогу учиться в человеческом месте после театрального…
Реально очень хорошее видео!!
Всем советую посмотреть, я прям им горжусь 🫶
Все!!! Отмена токсик-атаки, любимые. Мы помирились 😎
Вообще, иногда очень грустно, что люди не умеют отстаивать себя в большинстве случаев.
Я не проповедую «шлите всех без разбора», потому что сама никогда в жизни не докопаюсь до человека, если он мне ничего не сделал. Не буду писать говняшные комменты блогерам, которые мне не нравятся. Вот такая я белая и пушистая. Но когда дело доходит до моего комфорта, то тут я уже даю себе волю. И это НОРМАЛЬНО. В нашем обществе реально серьезная стигма на «негативные эмоции» и агрессию.
Когда человек отвечает всем сплошь оскорбительно и с пафосом, то тут можно задуматься, но это нужно реально меня не знать, чтобы так думать обо мне. Да и напоминаю, что 80% ващей в интернете это образ и сарказм.
Допустим, на ютюбе я мега-добри комфортик 🫰
В честь этого предлагаю вам посмотреть видео на похожую тему, если вы еще этого не сделали
https://youtu.be/t_4wCT9Olms?feature=shared
Ребята, я капец вас всех люблю и меня выносит с ваших комментов!! 😈😎
Мои токсики 💪💪💪
С каждого по лайку 💘
(Кто не токсик, вас тоже люблю, не волнуйтесь)
+4
Ребята, наглядный пример тех персонажей, которых мы недавно обсуждали в видео про ту самую тетку))
Дружеское напоминание: вы имеете полное право слать таких нахуй без объяснений. Пусть радуется, что я ей бесплатно психологический портрет составила.
Ради их совместных видео стоит жить
Кстати, я уже говорила,
что Оксана это мое альтер-эго, я абсолютно согласна со всей её агрессивной позицией ахахах
https://youtu.be/ByyFZPMTfAM?feature=shared
АХАХАХАХ Я ИХ ОБОЖАЮ
Рофл вышел из под контроля
Единственная ютюб-компания сейчас, в которую я мечтала бы попасть 🙏
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
