ch
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

前往频道在 Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

显示更多
5 894
订阅者
-324 小时
-247
-18430
帖子存档
Стилисты, вам на оценочку
+1
Стилисты, вам на оценочку

Стилисты, вам на оценочку
+1
Стилисты, вам на оценочку

sticker.webp0.41 KB

Я в шоке…комментарии под этими видео просто ужасные. Такое ощущение, что в рилсах иногда открывается портал в ад, иначе я не
+2
Я в шоке…комментарии под этими видео просто ужасные. Такое ощущение, что в рилсах иногда открывается портал в ад, иначе я не могу это объяснить. Увидела у Пацючки в тг и решила сама посмотреть их, ух, зря. https://www.instagram.com/reel/CtFAEQVRUGz/?igsh=MXNnaXMyaDEwdThvZw== https://www.instagram.com/reel/CtHfXFNNQR6/?igsh=MTE2bTU2dHY4eThobA==

Недавно говорила об этом в видео!👆🏻👆🏻👆🏻 Очень важная информация для всех девушек, потому что тут на днях всех пугали новостями о том, что в тампонах нашли токсичные ☢️ вещества. Звучит страшно? Еще бы. Но если разобрать подробнее, то оказывается, что все не так ужасно, как казалось. Хотя, в любом случае отвратительно, что вот так экономят на женском здоровье. Справедливости ради, экономят на всем, конечно, стоит почитать состав любимого продукта и ужаснуться, но вот здесь прям максимально пиздецово, потому что альтернативы нет. Это ведь не желание женщины, не прихоть, а необходимость.

Вы наверняка слышали про исследование что в тампонах нашли свинец, токсичные яды, мышьяк и прочее? Я записала видео как оно там на самом деле и что происходит. ❗️Посмотрите видео, потом возвращайтесь читать: Это серия 3 из 8. Предыдущие серое выше на канале. Так что в итоге, тампоны выкидывать? Нет. А почему? 1. Исследования показывают только то, что эти компоненты в тампонах есть. Но влияют ли они на нас - исследования нет. 2. Чтобы вытащить эти данные ученые прибегли к лабораторным исследованиям - например увеличивая и уменьшая температуру тампонов до 85 градусов. Тело так не может. Так же погружая тампон в кислоту которая превышает кислотность микрофлоры в сотню раз. 3. Следовательно исходя из логики обычного человека - если вытащить эти опасные свойства нужны определенные условия то как они могут влиять на человека? Неизвестно. 4. Итог - вам подходит? Пользуйтесь, но не забываете раз в год ходить к гинекологу. 5. Ну и ждём дальнейших исследований. Если вы хотите сами почитать исследование, можете сделать это тут.

Смешная какая эльфийка
Смешная какая эльфийка

视频消息00:59

А еще, кстати, насчет дерьма и вот этого «не реагируй» Вы не представляете, СКОЛЬКО всего, на что я не реагирую:) Как и остальные блогеры. Мне кажется, что люди, которые этим не занимаются, просто не понимают. Легко не реагировать, когда один раз в неделю получаешь такие комментарии, а не когда тысячу за день. На каком-то из них элементарно может кончиться терпение, если оно вдруг бросается в глаза. Помните об этом 😴

Обожаю свет в лифте хочу такой домой 🙏 Еду подавать документы 🪪так как будто я реально смогу учиться в человеческом месте п
+1
Обожаю свет в лифте хочу такой домой 🙏 Еду подавать документы 🪪так как будто я реально смогу учиться в человеческом месте после театрального…

Реально очень хорошее видео!! Всем советую посмотреть, я прям им горжусь 🫶

Все!!! Отмена токсик-атаки, любимые. Мы помирились 😎 Вообще, иногда очень грустно, что люди не умеют отстаивать себя в большинстве случаев. Я не проповедую «шлите всех без разбора», потому что сама никогда в жизни не докопаюсь до человека, если он мне ничего не сделал. Не буду писать говняшные комменты блогерам, которые мне не нравятся. Вот такая я белая и пушистая. Но когда дело доходит до моего комфорта, то тут я уже даю себе волю. И это НОРМАЛЬНО. В нашем обществе реально серьезная стигма на «негативные эмоции» и агрессию. Когда человек отвечает всем сплошь оскорбительно и с пафосом, то тут можно задуматься, но это нужно реально меня не знать, чтобы так думать обо мне. Да и напоминаю, что 80% ващей в интернете это образ и сарказм. Допустим, на ютюбе я мега-добри комфортик 🫰 В честь этого предлагаю вам посмотреть видео на похожую тему, если вы еще этого не сделали https://youtu.be/t_4wCT9Olms?feature=shared

Ребята, я капец вас всех люблю и меня выносит с ваших комментов!! 😈😎 Мои токсики 💪💪💪 С каждого по лайку 💘 (Кто не токсик, вас тоже люблю, не волнуйтесь)

Я в своем роде тоже предприниматель…знаете ли…

Repost from ВПШ
Каждый десятый россиянин назвал себя предпринимателем — ВЦИОМ 👀 ВПШ
Каждый десятый россиянин назвал себя предпринимателем — ВЦИОМ 👀 ВПШ

Охх аудитория, вас спалили, расскажете ей??💘
Охх аудитория, вас спалили, расскажете ей??💘

Ребята, наглядный пример тех персонажей, которых мы недавно обсуждали в видео про ту самую тетку)) Дружеское напоминание: вы
+4
Ребята, наглядный пример тех персонажей, которых мы недавно обсуждали в видео про ту самую тетку)) Дружеское напоминание: вы имеете полное право слать таких нахуй без объяснений. Пусть радуется, что я ей бесплатно психологический портрет составила.

for those who have not subscribed to her page on запрещеннограм
+2
for those who have not subscribed to her page on запрещеннограм

Ради их совместных видео стоит жить Кстати, я уже говорила, что Оксана это мое альтер-эго, я абсолютно согласна со всей её аг
Ради их совместных видео стоит жить Кстати, я уже говорила, что Оксана это мое альтер-эго, я абсолютно согласна со всей её агрессивной позицией ахахах

https://youtu.be/ByyFZPMTfAM?feature=shared АХАХАХАХ Я ИХ ОБОЖАЮ Рофл вышел из под контроля Единственная ютюб-компания сейчас, в которую я мечтала бы попасть 🙏