es
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Ir al canal en Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Mostrar más
5 862
Suscriptores
-524 horas
-387 días
-19530 días
Archivo de publicaciones
Настроение сидеть с нашим первым мастером в Евразии и обсуждать новости про Никиту Кологирового))) Встретились наконец-то спу
Настроение сидеть с нашим первым мастером в Евразии и обсуждать новости про Никиту Кологирового))) Встретились наконец-то спустя столько времени 💔 Капец как я скучаю иногда по нашим умным разговорам… Говорили про разницу между талантом и личностью, почему трудно выезжать за счет одного только «таланта».

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Это свершилось, вокал сдан✨
+2
Это свершилось, вокал сдан✨

У мамы есть секрет 👀

+1
Хозяюшка приготовила на день рождения лучшие сюрпризы 🤠✨ Тот самый торт с эфира 🎀

💜💜💜

Прикольно, когда ролики постят где-то с авторством, это хоть приятно действительно :)
Прикольно, когда ролики постят где-то с авторством, это хоть приятно действительно :)

А еще, забавная история про «любовь к родине»🦋 и людей, которые других выгоняют обратно «к себе». Сегодня в перерыве между парами пошли с моим кавалером прогуляться и сделать фотографии, так как он такой красивый у меня сегодня. Стоим, никого не трогаем, тут какая-то тетка проходит мимо и язвительно нам кидает: «МДА, Приехали в Питер всякие, чтобы ФОТКАТЬСЯ» Меня позабавило, конечно, вы меня знаете, я обожаю отвечать неадекватам, это у меня в крови отсутствие тормоза. Я ей спокойно сказала а-ля тетя, я тут двадцать лет живу, че надобно? Она прифигела и начала какие-то сказки мне рассказывать, я ей в ответ и про свою прабабку блокадницу и про патриотизм))) В общем, аргументы кончились, она все пыталась слиться и что-то кричать, при этом быстро уходя от нас. Окей, даже если бы мы были приезжими, откуда в людях столько ненависти к обычным вещам? Нет ничего плохого в том, что кто-то действительно любит фотографироваться в новых городах. Я понимаю, что нет смысла разбирать риторику подобных персонажей, там и так все ясно, но вот этот некоторый «расизм» (с термином шуточка, но вы поняли о чем я) со стороны людей и Петербурга я почему-то часто вижу. Я хоть сама Петербурженка до пятого колена, как говорится, но мне откровенно плевать, просто повезло родиться в таком прекрасном городе. Я искренне люблю Петербург, но при этом также рада всем тем, кто готов открыть этому месту душу. Пускай люди будут счастливы!! Это же круто, давайте быть чуть добрее, так или иначе. Сегодня 🌷positive vibes 🌷 В общем, друзья, если вы с таким сталкивались, то помните о том, что это просто «коренным» нечем больше гордиться А вы не бойтесь и путешествуйте куда хотите!! 🌸

Выпускной курс это что-то невероятное. Это когда ты за весь день, с 10:00 до 21:30 проживаешь целый спектр эмоций, от раздраж
+3
Выпускной курс это что-то невероятное. Это когда ты за весь день, с 10:00 до 21:30 проживаешь целый спектр эмоций, от раздражения до счастья и принятия. Когда кажется, что уже все надоело окончательно, а потом в какой-то момент ты стоишь рядом с родным актовым залом, смотришь, как справа от тебя улыбаются и болтают преподаватели, мальчики со второго курса помогают открыть двери и вынести ширмы в другую аудиторию, одногруппники носятся с блестящими декорациями и ругаются друг на друга за медленность, кто-то смеется, кто-то ходит туда - сюда и повторяет текст. И все это такое до боли знакомое, что думаешь: «Неужели еще парочку месяцев и я буду жить без этого?» И остаться не хочется и уходить так тяжело. Знаешь ведь, что уже история должна подойти к своему логичному концу. Это так тоскливо, словно невозможно представить, что жизнь может быть настолько быстротечной, но, с другой стороны это напоминает о том, что любой конец истории – начало новой. П.с. Но вся эта запара с экзаменами и репетициями, особенно когда надеешься на красный диплом…лютейше, друзья. Иногда даже чуть-чуть (совсем немного) завидую, что у других студентов просто экзамены, а у нас именно спектакли:)

🦋💜
🦋💜

https://t.me/boost/nicole_septa У кого есть премиум – проголосуйте 😇🦋 Дабы было больше историй 💜

Напоминаю, что свои пожелания по обзорам вы можете оставить тут 🌸

Из самых позитивных новостей: Я доделала мини-ремонт в комнате и теперь могу счастливо снимать на любом фоне 🌸 Правда, еще немного уюта нужно добавить, но все впереди. Будет очень загруженная неделя, так как у меня скоро очередной спектакль и самый последний экзамен по вокалу… (ну, то есть госы уже идут) вы бы знали, как мы сейчас с этого все смеемся, потому что с драматического театра требуют аж три песни и ко всем иметь определенные номера😇 Видимо, сдавать мы будем весь день, надеюсь, что у меня будут какие-то интересные видео:) По плану очень много всего 💜 Не забывайте смотреть новые ролики и ставить свои любимые реакции на посты 🦋

Рубрика: Читаю роли за всех, кто не пришел 👻
+3
Рубрика: Читаю роли за всех, кто не пришел 👻

Надеюсь, что вы отлично провели выходные 💘😇 Рада, что зашло хорошее видео, потому что я еще с ноября вынашивала мысль об об
Надеюсь, что вы отлично провели выходные 💘😇 Рада, что зашло хорошее видео, потому что я еще с ноября вынашивала мысль об обзоре на сериал «Плакса», очень уж меня взбудоражило, почему-то. Знаю, что поступает ооочень много заявок на различные обзоры, поэтому чтобы мне было удобно увидеть их от самых активных подписчиков… Пишите под этим постом, про кого или про что хотели бы увидеть ролик?⬇️

Во многом скучаю по нашему первому спектаклю…🥲 Эх, где моя роль пятнадцатилетки и наши репетиции поздно вечером 💔 Лиза в пь
+5
Во многом скучаю по нашему первому спектаклю…🥲 Эх, где моя роль пятнадцатилетки и наши репетиции поздно вечером 💔 Лиза в пьесе Даны Сидерос — «Всем, кого касается»

Дорогие женщины☀️ В этот прекрасный весенний день 🌷 Я желаю вам никогда не сомневаться и жить по своим желаниям и правилам, кто бы что ни говорил. Этот мир всегда будет пытаться сломать, а люди будут пытаться доказать, что вы чего-то не стоите, так вот, никогда не позволяйте им этого сделать. Потому что вы МОЖЕТЕ. Можете быть такими, каким хотите именно вы. Быть самоотверженными героинями, которые говорят о справедливости, даже когда это невозможно. Быть смелыми карьеристками, пробивая себе путь там, где женщинам «не место». Быть любящими матерями, которые готовы даже самое последнее отдать своим детям и семье. Пока я живу, родившись женщиной, я никогда не перестану верить в то, на что мы способны. По традиции с любимой песней Марины 💜

+1
Желаю всем такого настроения 😼

Mensaje de video00:32