es
Feedback
Yasna ❤️‍🔥

Yasna ❤️‍🔥

Ir al canal en Telegram

Мастерская Души "Ясна"

Mostrar más
443
Suscriptores
+224 horas
+27 días
+130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+10
en 0 canales
mayo '26
+13
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+19
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+24
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+31
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+12
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+31
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+17
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+22
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+23
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+24
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+66
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+41
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+30
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+21
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+18
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+15
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+20
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+35
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+9
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+233
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+1
24 junio+2
23 junio+1
22 junio+1
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
👆👆👆👆👆 Уже послезавтра я проведу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Интенсив-практикум «Распаковка Кода Души» 🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️ Минимум теории, максимум прикладных знаний. Каждый участник гарантированно зайдет в себя и распакует «спящую» часть Души, получив максимальное расширение🧘‍♀️, новое понимание себя и глубинную перезагрузку. В субботу подайвингуем по просторам вашего бессознательного. Такой второй возможности может и не быть. Я редко делаю повторы. Кто готов к новому уровню себя, пиши мне в ЛС и жду тебя🫶 уже в эту субботу по адресу: Минск, улица Кропоткина 89, офис 69 (шестой этаж) Предварительная запись обязательна.

2
...Давно это было. Я ехала по безлюдной трассе. Часы указывали на начало новых суток. Дети были на даче у бабушки и я могла с
...Давно это было. Я ехала по безлюдной трассе. Часы указывали на начало новых суток. Дети были на даче у бабушки и я могла себе позволить задержаться и потрепаться "за жизнь" с подружкой много больше принятого. Ехала. Думала о чем говорили. Глубоко погрузилась в свои мысли. Вырвал в реальность телефонный звонок. На экране мобильного обозначилось "Любимый". -- Привет. Скоро будешь? -- муж -- справедливости ради уточню, что за моими плечами два брака и я не буду здесь раскрывать который -- попытался задать вполне банальный вопрос максимально спокойным тоном. Но женское сердце не проведешь. И я сразу почувствовала неладное. -- Минут через 20. Уже еду -- ответила я. -- Тань, слушай.... -- на том конце повисла пауза большого сомнения из разряда "надо ли?". -- Здесь такое дело... -- Ну, не томи! говори! -- Тань, послушай, если тебе прямо сейчас позвонит муж моей любовницы ты только не пугайся! -- Не поняла. -- Понимаешь, у меня есть любовница. Она замужем. И ее муж, такую разтакую его мать размать, залез в ее телефон и нашел нашу переписку. Понятное дело, нашел там мой номер телефона и только что позвонил мне, сказал, что "Раз ты еб@шь мою жену и влез в мою семью, то я имею полное право навести свой порядок в твоей и отыметь твою жену и устроить веселую жизнь детям". ...Я плохо помню как я не въехала у столб или ограждение на трассе. Я вообще плохо помню свои чувства. В тот момент я словно куда-то провалилась. Но, наблюдая за собой как бы со стороны, с огромным удивлением, вопреки вполне нормальной для такого момента бурной реакции, я совершенно спокойно произнесла: -- А ты что хотел? Чтобы он приехал и руку тебе пожал, поблагодарив за то, что ты чпокаешь его жену?! -- Нууу... Нет, конечно.Но он, сука! Он угрожает не только мне, тварь такая! ...И в этом месте я делаю вообще несвойственное мне... До сих пор удивляюсь этому моменту... -- Скажи, -- интересуюсь я. -- А ты ей, после звонка ее благоверного звонил? Может он ее прибил уже? Может ее уже в живых нет, коль мужик находится в состоянии такой ярости? ...Теперь "подвис" уже "мой". Такого поворота от меня он явно не ожидал! С моим-то огнем и темпераментом, тогдашний муж ожидал всего чего угодно, но только не такого здравомыслия и хладнокровия. -- Неет, -- после небольшого замешательства ответил "мой". -- Ну так возьми и позвони. Прикинь, как там бабе не сладко сейчас. Как перезвонишь ей, набери меня и расскажи, жива ли она. ...Еду дальше по трассе. Сбавила скорость. Понимаю что в легком неадеквате. Мг! Любовница???!!! У моего мужа???!!! Как так??? Вроде бы 12 лет душа в душу... ...Минут 10 после разговора прошло. Жду его звонка. Уже почти к дому подъехала. Но телефон молчит. -- Алло! -- набираю сама. -- Ну, звонил? -- Нет. Я подумал поздно уже. ...На этой фразе я понимаю что мне сейчас домой нельзя. Что если доберусь, то... Ну мало ли что... И я от греха подальше разворачиваю на 180 машину и еду к своим на дачу... -- Послушай, ты не знаешь что там происходит, -- вслух произношу я, совешая при этом сложный автоманевр на развязке. -- Может там "Чечня"... Позвони туда немедленно и перезвони мне. ...Проходит еще 40 минут. Уже совсем в ночи оказываюсь на родительской вотчине. "Мой" так мне и не перезвонил. Я тоже решаю взять паузу и помолчать. ...Внутри словно все зацементировалось. Нет слез. Не чувствую боли. Пытаюсь услышать себя, но не слышу. Утыкаюсь младшему в затылок, сгребаю в охапку, вдыхаю его запах, уговариваю себя подумать обо всем завтра и, проваливаюсь в сон, больше похожий на забытье.... ...Утром просыпаюсь все в том же состоянии заморозки жидким азотом. Такое чувство, что приснился дурной сон и ничего не было. Но сознание понимает, что это не так. -- Алло, привет! Ну, что ж так мне и не перезвонил? -- А тебе звонил ее муж? -- Пока нет. -- А ты ей? Ты узнал в каком она состоянии? -- Пока еще не звонил. Позже наберу. Прости, я сильно занят по работе. Через час тебе позвоню. ...На том конце провода длинные гудки... ..."Тань, послушай, если позвонит муж моей любовницы ты только не пугайся!". …окончание в комментариях…⤵️⤵️⤵️
52
3
Будь благодарен, когда общество отвергает тебя. Будь благодарен, когда твое самовыражение не принято. Будь благодарен, когда
Будь благодарен, когда общество отвергает тебя. Будь благодарен, когда твое самовыражение не принято. Будь благодарен, когда то, что ты делаешь, не привлекает тех, на кого смотришь ты. Будь благодарен, когда кто-то тебе говорит, что ты не особо-то и интересен. Всегда будь благодарен вытеснению. В этом нет ничего неправильного. Так ты становишься дальше от той точки, которая не твоя. От частоты, которая не твоя. От людей, которые не твои. Отпадает все ненужно. Неправильные отношения. Ненужные авторитеты. Неподходящие тебе правила, направления, сообщества. Правильного нет. Есть то, что подходит для тебя или не подходит. Если тебя оттолкнули, тебе просто в другую сторону. Это не о тебе лично. Ум может трактовать это привычным образом: «меня не любят». Но, это всего лишь значит, что здесь твоя работа, твой путь окончен. Ты сделал здесь все, что мог. Когда что-то не смог – это и не должно было случиться. Падения, переживания, горечь, гнев, обида – лишь почва для дальнейшей мутации и сил для нового направления. Теперь в другое место. К другим людям. К новому опыту. Но, в первую очередь, все же, - к себе. Если ты не нужен себе самому, твоя жизнь будет полна абсурда. Осознаешь ли ты, что ты не просто какой-то там человек, а определенная энергия, сила, втиснутая в это тело? Как ты думаешь, есть ли какой-то смысл конкретно в тебе? Ты каждое утро просыпаешься и даже не задумываешься, сколько силы необходимо, чтобы поднять с постели твое тело. Чтобы оно делало то, что делает. Обычно мы не задумываемся над этими вещами. Автоматизм. Любовь жизни. Сейчас. Любовь жизни к Тебе. Конкретно к тебе. Неважно, насколько ты признан социумом или нет. Жизни нужно, чтобы ты был. Кто-то вдохнул в тебя этот объем энергии. Кому-то это нужно, кто видит в тебе смысл. Источник всегда в тебе. Для тебя – в тебе. Другие – просто декорации. Для тебя. Для твоих инсайтов. Для твоего отчаяния. Для твоих слез. Для твоих падений, а потом выныривания на поверхность, где светит солнце и воздух чист. Для твоего удивительного полета и осознавания своей бытийности. Для действий или бездействия. Смысл жизни – во мне. Вот моя формула. Мое внутреннее Солнце ведет меня туда, где я должна быть. Нравится кому-то это или нет. Нравится ли мне это или нет. В тишине можно разглядеть смысл моего пребывания в той или этой точке. И не всегда сразу. Чаще всего - не сразу. И в этом есть Любовь. Пазлы складываются. Занавес приоткрыт. Если я доверяю своей внутренней силе, я буду легче проходить нужный мне путь. Я буду меньше слушать, что говорит мой ум. Он никогда не знает, зачем то или это. Он может опираться только на то, что уже было, что уже изучено и обработано. Как я могу опираться на его суждения в своем движении в неизвестность? Когда я знаю, что я всегда в правильном месте для себя, я не удивляюсь движению и событиям вокруг этого. Вот, я здесь. Я смотрю. Всегда кого-то об меня жизнь резко выталкивает в другом направлении, а кого-то притягивает. Я привыкла к этому уже. С годами у меня очень трансформировалось понятие слова «любовь». Жизнь и есть любовь. Я и есть любовь. Все события вокруг меня - просто работа и результат определенных формул. Все, что я могу – быть благодарной, за то, что Я Есть. В остальном можно просто расслабиться, и не мешать тому Потоку, который делает через меня то, что нужно ему. Благодарна за каждый день, за каждого человека, об которого и происходит движение и осознание особенностей моего Пути.
60
4
Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задав
Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём... И если вдруг Душа заплачет В моём телесном бытии, Утешит кто-то...это значит, Мы с ней на свете не одни... Найти бы...одиноких много... Душой, что так болит порой... Я попрошу, наверно, Бога... Пусть он поделится со мной... — Воленберг Галина
69
5
Mensaje de voz
72
6
Mensaje de voz
72
7
Mensaje de voz
74
8
Mensaje de voz
80
9
Mensaje de voz
70
10
Бывает, что на сессию приходят с чувством стыда. За смех, который вырвался не там. За улыбку, застывшую на лице в момент, ког
Бывает, что на сессию приходят с чувством стыда. За смех, который вырвался не там. За улыбку, застывшую на лице в момент, когда тело кричало об опасности. «Я не знаю, что со мной не так, — говорят они. — Мне было страшно до оцепенения, а я улыбалась как дура. Как будто я обесцениваю свою же боль». И в этот момент мы обычно прикасаемся к одному из самых тонких и парадоксальных механизмов нашей психики. Я называю его «засмеиванием». В аналитической традиции это описывают сложнее, но суть одна: когда встреча с реальностью становится непереносимой, наша внутренняя сигнализация перегорает и замыкает контакты так, что вместо сирены включается праздничный салют. Это не веселье. Это реактивное образование чистой воды, работа Эго на грани фола. Представь, какой силы должен быть внутренний ужас, чтобы психика не смогла найти для него иной формы, кроме как вывернуть его наизнанку, превратив в гротескную гримасу веселья. Чем громче звучит этот смех, тем глубже та пропасть страха, которую он призван замаскировать. Смех в такие моменты — это всегда послание. Бессознательное посылает сигнал: «Я настолько мал и беззащитен, что даже не помышляю о нападении. Я смеюсь, видишь? Я не угроза». Это попытка задобрить хищника, будь то реальный агрессор, страшный диагноз или сама Смерть, заглянувшая в глаза. В этом смысле юмор висельника — высший пилотаж психического выживания. Когда человек способен шутить над собственной гибелью, он одерживает сиюминутный триумф. Он как бы говорит Реальности: «Ты можешь уничтожить мое тело, но субъектом, который символически обыгрывает твое ничтожество, все еще остаюсь я». Это крик о том, что душа жива, даже когда все внешние опоры рухнули. Но внутри этого смеха всегда полыхает ад. И те, кто пережил такое, знают это чувство дичайшего расщепления. Ты словно разделен на две части. Одна часть — твое оцепеневшее от ужаса нутро, где все сжалось в точку и замерло. Другая — твое громкое, почти истерическое поведение, которое выходит из-под контроля. Это называется неконгруэнтностью, и это страшно. Потому что именно в этот момент человек наиболее одинок. Окружающие считывают сигнал неверно: им кажется, что ты циничен, безумен или жесток. И никто, никто не видит крика о помощи, который стоит за этой улыбкой. С точки зрения нейробиологии в этот момент происходит банальная иррадиация возбуждения. Миндалевидное тело бьет в набат, требует «бей или беги», но угроза настолько глобальна, что ни бить, ни бежать невозможно. Система перегревается, и возбуждение лавиной накрывает соседние центры, отвечающие за совершенно иные, казалось бы, эмоциональные полюса. Это не радость, это короткое замыкание. Так же, как можно плакать от счастья, мы можем захохотать от ужаса, просто потому что наша лимбическая система в моменте сошла с ума от противоречивых сигналов. В терапии мы очень бережно подходим к этому феномену. Потому что если убрать смех как защиту до того, как человек нарастит внутреннюю опору, можно оставить его один на один с психотическим ужасом, который нечем будет переработать. Нельзя просто сказать: «Перестань смеяться, будь серьезной». Этот смех — последний бастион. Он удерживает Я от полного затопления аффектом. Это клапан на скороварке. Мы не отбираем защиты, мы знакомимся с ними. Мы с уважением киваем этому дикому, неуместному хохоту и говорим: «Спасибо, что защищал, когда вынести правду было невозможно. Давай теперь посмотрим, что там, за тобой, когда мы оба готовы». И в момент, когда человек на сессии вдруг понимает, что его «уродливая» защитная реакция — это не признак морального уродства, а свидетельство колоссальной, титанической работы его психики по выживанию, случается огромное облегчение. Потому что оказывается, что это не безумие. Это самая что ни на есть человеческая природа. И если ты когда-то смеялся, стоя у края своей бездны, знай: твоя психика сделала единственное, что могла, чтобы ты не рухнул вниз. Она выбрала жизнь. Даже в такой странной, кривой, но такой живой форме.
72
11
Звуки одной частоты резонируют. Подобное тянется к подобному, и вибрации тоже притягивают друг друга и взаимодействуют друг с
Звуки одной частоты резонируют. Подобное тянется к подобному, и вибрации тоже притягивают друг друга и взаимодействуют друг с другом. Люди, которые генерируют сходные частоты, притягиваются друг к другу, и в результате возникает дружба. Интересно, что резонанс может возникнуть даже в том случае, если частоты не совпадают. Это происходит, например, когда частота удваивается. Если мы сыграем на фортепьяно ноту «ля» частотой 440 Гц и «ля», октавой ниже, на 220 Гц, это создаст довольно приятный резонансный звук, равно как и ответ на камертон звуком на одну октаву ниже также создает приятный резонанс. Когда частота отличается в два, четыре, восемь и так далее раз или же когда разница частот составляет половину, четверть и так далее, в результате возникает резонанс. Закон этого соотношения простирается до бесконечности. И уже не важно, насколько далеко отстоят друг от друга частоты: резонанс возникнет всегда, если только, одно из двух чисел кратно другому. Мы также можем сказать, что для всякого звука на каждом уровне существует резонирующий звук на каждом другом уровне. Если задуматься, люди притягиваются к Христу, Будде и всем тем, кто испускает вибрации высокого уровня, но нас привлекают и изгои общества, обладающие низким уровнем колебаний, такие, например, как Бонни и Клайд. Это можно объяснить тем, что люди вступают в резонанс друг с другом на разных уровнях. Любовь - это один из видов резонанса. Если вы обладаете потенциальной возможностью испускать вибрации на частотном уровне, равном, к примеру, 10, то сможете резонировать с другими людьми на том же уровне или, возможно, с кем-то на уровне, немного более высоком, - скажем, 12. Когда люди попадают в резонанс и влюбляются, они поднимаются до высочайшего уровня своих возможностей. Если человеке потенциальной возможностью 10, который использовал только половину своих способностей, влюбляется в кого-то, кто имеет уровень 12, тогда он или она естественным образом начинает использовать все свои способности (то есть поднимется на уровень 12) и частота его (ее) тоже увеличится. Конечно, не надо думать, что эта любовь ограничивается лишь романтическим влечением. Это с равным успехом могут быть окрашенные любовью уважение и симпатия по отношению к другим людям. Любовь способна повышать наш уровень частоты и заставлять нас светиться изнутри. Масару Эмото
75
12
Mensaje de voz
82
13
Верьте в Любовь до последнего своего удара сердца и ищите Ее до последнего вздоха! Она есть!… Всегда и повсюду. Если ты в нее
Верьте в Любовь до последнего своего удара сердца и ищите Ее до последнего вздоха! Она есть!… Всегда и повсюду. Если ты в нее веришь и оставляешь свои двери для Нее открытыми….
108
14
...Войны нет! Нигде и ни в чём. Всё есть части единого целого. Даже если они таковыми не выглядят... ...Ничего не борется про
...Войны нет! Нигде и ни в чём. Всё есть части единого целого. Даже если они таковыми не выглядят... ...Ничего не борется против друг друга... Наоборот. Одно помогает другому в одном ОБЩЕМ процессе -- развитии себя... ....ВСЕ противоположности объединены единством.... Свет и Тьма... Любовь и Ненависть... Страдание и Счастье... Все есть части Одного Единого Целого, имя которому Бог, Создатель, Творец, Источник... Можно выбрать что нравится... Он познаёт себя через любые варианты самых разных проявленностей и искажений. От самых омерзительно ужасных до самых восхитительно красивых.... ....Так устроена Игра... ...Разделённость есть только в человеческом мире. Это тоже часть Игры, часть Великого Замысла Познания... Через разделённость человек идёт и творит то, чего бы ни за что себе не позволил, если бы помнил, что он часть Единого Целого. ....И когда ты вспоминаешь себя НАСТОЩЕГО, не как что-то отдельно взятое не пойми откуда пришедшее, а вспоминаешь себя в своей Божественной Сути и даёшь себе право снова соединиться со всем Сущим в одно-единое полотно, то.... ....война внутри мгновенно заканчивается.... Больше не существует борьбы между Добром и Злом, Светом и Тьмой, Ангелами и Бесами. Нет страха перед неизвестностью. Нет страха в принципе перед тем, что тебе пока трудно понять, но оно существует. ....Нет борьбы! Все есть части единого целого. ВСЕ ЕСТЬ ЧАСТИ ТЕБЯ!!! И нападать на тебя больше некому. А внутри себя больше не от кого защищаться. Есть лишь желание идти и познавать СЕБЯ. В доверии и открытости... ...Борьба -- это иллюзия человеческого сознания из непонимания, что ты -- часть Всего! А раз ты часть Целого, то оно само на себя нападать не может. В этом нет никакого смысла! Войны нет! Не от чего "избавляться", "защищаться", не с чем "бороться", не от кого кого-то там "спасать". Поймите же вы, наконец! У этой Игры, как и каждой иной, есть один-единственный смысл и одно-единственное предназначение -- это развиться. И все и вся работают именно на эту цель. ...ИНОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!... С уважением к Пути каждого, Ваша Ясна ✨✨
119
15
Даже самые тёмные моменты своей жизни, не забывайте о Свете…✨✨ С Любовью, Ваша Ясна ✨
Даже самые тёмные моменты своей жизни, не забывайте о Свете…✨✨ С Любовью, Ваша Ясна ✨
101
16
И еще вот здесь и дальше поскрольте вниз! Оооочень впечатляет😲
126
17
Для тех, кто со мной недавно, на канале много моих ченнелингов и предсказаний. Я сейчас листанула и сама потрясена тем, что транслировала много лет назад. Кому интересно, жмите и слушайте.
111
18
«Распаковка Кода Души» Интенсив-практикум Я вынашивала этот интенсив больше года! 100500 раз писала текст для него у себя в г
«Распаковка Кода Души» Интенсив-практикум Я вынашивала этот интенсив больше года! 100500 раз писала текст для него у себя в голове, ставила даты брони помещения, но потом снимала. Потому что на все мои старания не было энергии! И вот…. Ура!… Наконец-то поперло😆Презентую свое новое детище! ✨ 27 июня июня, 11.00 -19.00 Я проведу обучение, которому нет аналогов а мире! (за эти слова отвечаю). Это симбиоз науки и эзотерики. «Распаковка Кода Души» это сразу два в одном. Я помогу раскрыть каждому из участников ваши способности ясновидения, а у кого они уже раскрыты помогу усилить. И кроме того, на практической части интенсива каждый из вас получит активацию Кода Души и узнает о себе массу новой информации. «Распаковка Кода Души» - это полный выход из состояние забвения и возможность вспомнить себя истинного: кто вы, откуда и зачем вы здесь?! Из интенсива вы выйдете с совсем иным пониманием себя, своих возможностей и повышенным уровнем самооценки. Для тех кто не чувствует чувства, у кого эмоциональный интеллект отключён, этот интенсив особенно рекомендован! Поскольку даже если вам не удастся распаковать в моменте свои способности (а они есть у всех звёздных Душ без исключения), то уж точно сможете повысить свой чувственный уровень. В конце концов мы входим совсем иную эпоху, где будут всем управлять иные ценности и люди с совсем другими настройками. Поэтому знать о себе кто ты истинно есть, что из себя представляешь внутри и на что способен -- это очень важное знание. Интенсив-практикум «Распаковка Кода Души» пройдет в формате офлайн. Именно поэтому он станет для каждого участника максимально сильным по эффекту. Жду всех желающих, кто хочет понять себя и узнать о себе много нового 27 июня, 11.00 -19.00 по адресу: ул. Кропоткина, д.89, пом. 69 Предварительная запись обязательна! По вопросам участия и оплаты пишите в ЛС. Стоимость сделала максимально демократичной — 289 byn. Те, кому откликнется моё предложение , но на данный момент не имеет такой материальный возможности, тоже пишите! Договоримся ;) С Любовью к каждому, Ваша Ясна✨✨
115
19
Mensaje de voz
113
20
Пока вы спите реальность во сне воспринимается вами как абсолютная реальность. И только, когда вы открываете глаза и сбрасываете остатки сна, вы оказываетесь в в другом пространстве другой реальности. Так какая реальность реальная? Вы не задумывались над этим? Ведь за всю свою жизнь треть времени этой жизни вы проводите во сне…
105