es
Feedback
Чай с песком и мёдом

Чай с песком и мёдом

Ir al canal en Telegram

Здесь я буду выкладывать видосики из своей жизни, свои арты или зарисовки и просто общаться с вами песочки ☕❤

Mostrar más
429
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 0 canales
mayo '26
+32
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+33
en 6 canales
Get PRO
marzo '26
+28
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+17
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+7
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+14
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+20
en 4 canales
Get PRO
septiembre '25
+8
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+13
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+17
en 5 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 6 canales
Get PRO
mayo '25
+22
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+49
en 8 canales
Get PRO
marzo '25
+32
en 11 canales
Get PRO
febrero '25
+69
en 9 canales
Get PRO
enero '25
+80
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+81
en 4 canales
Get PRO
noviembre '24
+91
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+52
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+67
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+115
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+182
en 4 canales
Get PRO
junio '24
+39
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+19
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+30
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+45
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+136
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+2
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio+1
05 junio+1
04 junio+2
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Repost from RiF_Art | 18+
Ура день деграждения Мне теперь 21 и вроде число прикольное только тем что отныне я даже в омэрике могу легально выпить ☕️ Го
+9
Ура день деграждения Мне теперь 21 и вроде число прикольное только тем что отныне я даже в омэрике могу легально выпить ☕️
Год назад я только закончил учебу и за это время успел переехать в другую страну, пойти в уник, вылететь с уника, полгода мучаться с отделом миграции и устроиться на работу. Помимо этого оборвал связи которые давно того нуждались и стал чаще общаться с ахеренными людьми. В общем... Пока такая выжимка событий
Буду не против репоста артов

2
Sin texto...
57
3
Бляяяяя я забыл выложить видео на другие площадки, сука....
57
4
Знаю, в последнее время актив в тг прямо ужасен, но я стараюсь не унывать А как говорил мой одноклассник "Делать надо что-то,
Знаю, в последнее время актив в тг прямо ужасен, но я стараюсь не унывать А как говорил мой одноклассник "Делать надо что-то, не ожидая похвалы, а просто потому, что ты хочешь это делать" #озвучка #Beholder
65
5
Мне не понравилось как я нарисовала, но все же это одно из любимых воспоминаний с моей племяшкой. Не ну слушать дисс Ховансок+3
Мне не понравилось как я нарисовала, но все же это одно из любимых воспоминаний с моей племяшкой. Не ну слушать дисс Ховансокого "Прости меня, Оксимирон" 9 месяцев это мощно Хз, чтобы не было вопросов скажу. У моего двоюродного брата на лице шрам. Плюс, что у моего брата, что у меня на теле родимые пятна, как у всех представителей отцовской стороны #скетчи #Melol
23
6
Хз, чтобы не было вопросов скажу. У моего двоюродного брата на лице шрам. Плюс, что у моего брата, что у меня на теле родимые пятна, как у всех представителей отцовской стороны
1
7
Мне не понравилось как я нарисовала, но все же это одно из любимых воспоминаний с моей племяшкой. Не ну слушать дисс Ховансок+3
Мне не понравилось как я нарисовала, но все же это одно из любимых воспоминаний с моей племяшкой. Не ну слушать дисс Ховансокого "Прости меня, Оксимирон" 9 месяцев это мощно #скетчи #Melol
1
8
Бляди
90
9
Как и обещала. Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма+5
Как и обещала. Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма
125
10
Как и обещала. Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма+5
Как и обещала. Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма
1
11
Еее сегодня коачела на Glam party!! Так что ждите пару фоточек меня✨ Я БУДУ В КОВБОЙСКОЙ ШЛЯПЕ #озвучка #Бравлик
Еее сегодня коачела на Glam party!! Так что ждите пару фоточек меня✨ Я БУДУ В КОВБОЙСКОЙ ШЛЯПЕ #озвучка #Бравлик
144
12
❕МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❕ Если вам не безразлична судьба художников и людей что пострадали от человека под ником «СУСЛИК» то пожалуйста распространите это разоблачение как можно сильнее! - https://youtu.be/qpjcpvB2Kjk?si=x6sqHHVK1WtC0s3o Любой ваш репост, комментарий под видео на ютубе сможет продвинуть это расследование, в ходе которого художники и другие люди со своими историями наконец-то смогли открыть свой рот и рассказать свои ситуации без страха, которые за всё это время меня успели повергнуть в ужас. Это разоблачение было сделано не с целью нахайпиться и устроить травлю. Моя задача - осветить это дело и дать людям посмотреть на другую сторону монеты, которая тщательно скрывалась под манипуляциями, на случай, если человек захочет открыть свой рот и поделиться проблемой.
108
13
Mensaje de video
1
14
Стараюсь исправится, возвращаясь к моему старому методу. Делаю дохера видео за раз, потом постепенно выкладываю
144
15
Ммммм.... Че-то как-то мне херово ментально #Озвучка #ОСкомиксы
Ммммм.... Че-то как-то мне херово ментально #Озвучка #ОСкомиксы
138
16
Че то я забыла про видео...
162
17
Знаете, мне всегда хотелось делать небольшие зарисовки из моей жизни, как Nirami или Cole
172
18
И покупать новую мебель, т.к этот долбоеб в пьяном угаре пришел к нам домой и сломал мне стул и стол, + шкафчик на кухне. А так, все нормально. Задавайте еще вопросики! Отвечу на все 💪
221
19
1) Первая часть. Из всех игр бехолдер именно эта вызывает у меня больше всего эмоций. Во первых семья Штейн очень милая и их+5
1) Первая часть. Из всех игр бехолдер именно эта вызывает у меня больше всего эмоций. Во первых семья Штейн очень милая и их история заставляет меня чуть ли не плакать, да и все персонажи там, даже второстепенные имеют, как по мне, имеют интересный лор и взаимодействия. Чего стоит одна Марточка. Просто, солнышко🥺 2) На все наяривай. Только не ночью пожалуйста. У меня и так бессонница постоянная 3) Я бы очень хотела озвучиь комиксы по технолайку. Мне нравится этот мульт, да и контент по ним неплохой. И ослепительный район. Тоже обожаю 4) Не считая тех аниме, которые я озвучивала... Знаете, я не особый любитель смотреть что-то кроме видосиков на ютубе, но в далёком году так 22 я смотрела парочку. Это... Так... Милый во франксе, госпожа кобояши, скейтбесконечность, человек бензопила (Ток 1 сезон) и какое-то аниме про детский садик. Лампово очень. 5) Говори адрес. Тебе лично скину💋 6) Нуу... Пойдет в принципе. Приехала домой из Омска, но из-за моего папаши пришлось делать перестановку
235
20
Реально? Нихуя 😦
138