Чай с песком и мёдом
Ir al canal en Telegram
Здесь я буду выкладывать видосики из своей жизни, свои арты или зарисовки и просто общаться с вами песочки ☕❤
Mostrar más429
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 0 canales
mayo '26
+32
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+33
en 6 canales
Get PRO
marzo '26
+28
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+17
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+7
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+14
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+20
en 4 canales
Get PRO
septiembre '25
+8
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+13
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+17
en 5 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 6 canales
Get PRO
mayo '25
+22
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+49
en 8 canales
Get PRO
marzo '25
+32
en 11 canales
Get PRO
febrero '25
+69
en 9 canales
Get PRO
enero '25
+80
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+81
en 4 canales
Get PRO
noviembre '24
+91
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+52
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+67
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+115
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+182
en 4 canales
Get PRO
junio '24
+39
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+19
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+30
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+45
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+136
en 4 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +2 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Repost from RiF_Art | 18+
+9
Ура день деграждения
Мне теперь 21 и вроде число прикольное только тем что отныне я даже в омэрике могу легально выпить ☕️
Год назад я только закончил учебу и за это время успел переехать в другую страну, пойти в уник, вылететь с уника, полгода мучаться с отделом миграции и устроиться на работу. Помимо этого оборвал связи которые давно того нуждались и стал чаще общаться с ахеренными людьми. В общем... Пока такая выжимка событийБуду не против репоста артов
| 2 | Sin texto... | 57 |
| 3 | Бляяяяя я забыл выложить видео на другие площадки, сука.... | 57 |
| 4 | Знаю, в последнее время актив в тг прямо ужасен, но я стараюсь не унывать
А как говорил мой одноклассник "Делать надо что-то, не ожидая похвалы, а просто потому, что ты хочешь это делать"
#озвучка #Beholder | 65 |
| 5 | Мне не понравилось как я нарисовала, но все же это одно из любимых воспоминаний с моей племяшкой.
Не ну слушать дисс Ховансокого "Прости меня, Оксимирон" 9 месяцев это мощно
Хз, чтобы не было вопросов скажу.
У моего двоюродного брата на лице шрам. Плюс, что у моего брата, что у меня на теле родимые пятна, как у всех представителей отцовской стороны
#скетчи #Melol | 23 |
| 6 | Хз, чтобы не было вопросов скажу.
У моего двоюродного брата на лице шрам. Плюс, что у моего брата, что у меня на теле родимые пятна, как у всех представителей отцовской стороны | 1 |
| 7 | Мне не понравилось как я нарисовала, но все же это одно из любимых воспоминаний с моей племяшкой.
Не ну слушать дисс Ховансокого "Прости меня, Оксимирон" 9 месяцев это мощно
#скетчи #Melol | 1 |
| 8 | Бляди | 90 |
| 9 | Как и обещала.
Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма | 125 |
| 10 | Как и обещала.
Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма | 1 |
| 11 | Еее сегодня коачела на Glam party!! Так что ждите пару фоточек меня✨
Я БУДУ В КОВБОЙСКОЙ ШЛЯПЕ
#озвучка #Бравлик | 144 |
| 12 | ❕МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❕
Если вам не безразлична судьба художников и людей что пострадали от человека под ником «СУСЛИК» то пожалуйста распространите это разоблачение как можно сильнее! - https://youtu.be/qpjcpvB2Kjk?si=x6sqHHVK1WtC0s3o
Любой ваш репост, комментарий под видео на ютубе сможет продвинуть это расследование, в ходе которого художники и другие люди со своими историями наконец-то смогли открыть свой рот и рассказать свои ситуации без страха, которые за всё это время меня успели повергнуть в ужас.
Это разоблачение было сделано не с целью нахайпиться и устроить травлю. Моя задача - осветить это дело и дать людям посмотреть на другую сторону монеты, которая тщательно скрывалась под манипуляциями, на случай, если человек захочет открыть свой рот и поделиться проблемой. | 108 |
| 13 | Mensaje de video | 1 |
| 14 | Стараюсь исправится, возвращаясь к моему старому методу.
Делаю дохера видео за раз, потом постепенно выкладываю | 144 |
| 15 | Ммммм.... Че-то как-то мне херово ментально
#Озвучка #ОСкомиксы | 138 |
| 16 | Че то я забыла про видео... | 162 |
| 17 | Знаете, мне всегда хотелось делать небольшие зарисовки из моей жизни, как Nirami или Cole | 172 |
| 18 | И покупать новую мебель, т.к этот долбоеб в пьяном угаре пришел к нам домой и сломал мне стул и стол, + шкафчик на кухне. А так, все нормально.
Задавайте еще вопросики! Отвечу на все 💪 | 221 |
| 19 | 1) Первая часть. Из всех игр бехолдер именно эта вызывает у меня больше всего эмоций. Во первых семья Штейн очень милая и их история заставляет меня чуть ли не плакать, да и все персонажи там, даже второстепенные имеют, как по мне, имеют интересный лор и взаимодействия. Чего стоит одна Марточка. Просто, солнышко🥺
2) На все наяривай. Только не ночью пожалуйста. У меня и так бессонница постоянная
3) Я бы очень хотела озвучиь комиксы по технолайку. Мне нравится этот мульт, да и контент по ним неплохой. И ослепительный район. Тоже обожаю
4) Не считая тех аниме, которые я озвучивала... Знаете, я не особый любитель смотреть что-то кроме видосиков на ютубе, но в далёком году так 22 я смотрела парочку. Это... Так... Милый во франксе, госпожа кобояши, скейтбесконечность, человек бензопила (Ток 1 сезон) и какое-то аниме про детский садик. Лампово очень.
5) Говори адрес. Тебе лично скину💋
6) Нуу... Пойдет в принципе. Приехала домой из Омска, но из-за моего папаши пришлось делать перестановку | 235 |
| 20 | Реально? Нихуя 😦 | 138 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
