Чай с песком и мёдом
الذهاب إلى القناة على Telegram
Здесь я буду выкладывать видосики из своей жизни, свои арты или зарисовки и просто общаться с вами песочки ☕❤
إظهار المزيد430
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+32
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+33
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+28
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+13
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+17
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+9
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+22
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+49
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '25
+32
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+69
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '25
+80
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+81
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+91
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+52
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+67
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+115
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+182
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+39
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+19
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+45
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+136
في 4 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +2 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Как и обещала.
Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма | 61 |
| 3 | Как и обещала.
Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма | 1 |
| 4 | Еее сегодня коачела на Glam party!! Так что ждите пару фоточек меня✨
Я БУДУ В КОВБОЙСКОЙ ШЛЯПЕ
#озвучка #Бравлик | 88 |
| 5 | ❕МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❕
Если вам не безразлична судьба художников и людей что пострадали от человека под ником «СУСЛИК» то пожалуйста распространите это разоблачение как можно сильнее! - https://youtu.be/qpjcpvB2Kjk?si=x6sqHHVK1WtC0s3o
Любой ваш репост, комментарий под видео на ютубе сможет продвинуть это расследование, в ходе которого художники и другие люди со своими историями наконец-то смогли открыть свой рот и рассказать свои ситуации без страха, которые за всё это время меня успели повергнуть в ужас.
Это разоблачение было сделано не с целью нахайпиться и устроить травлю. Моя задача - осветить это дело и дать людям посмотреть на другую сторону монеты, которая тщательно скрывалась под манипуляциями, на случай, если человек захочет открыть свой рот и поделиться проблемой. | 69 |
| 6 | رسالة فيديو | 1 |
| 7 | Стараюсь исправится, возвращаясь к моему старому методу.
Делаю дохера видео за раз, потом постепенно выкладываю | 129 |
| 8 | Ммммм.... Че-то как-то мне херово ментально
#Озвучка #ОСкомиксы | 122 |
| 9 | Че то я забыла про видео... | 144 |
| 10 | Знаете, мне всегда хотелось делать небольшие зарисовки из моей жизни, как Nirami или Cole | 142 |
| 11 | И покупать новую мебель, т.к этот долбоеб в пьяном угаре пришел к нам домой и сломал мне стул и стол, + шкафчик на кухне. А так, все нормально.
Задавайте еще вопросики! Отвечу на все 💪 | 188 |
| 12 | 1) Первая часть. Из всех игр бехолдер именно эта вызывает у меня больше всего эмоций. Во первых семья Штейн очень милая и их история заставляет меня чуть ли не плакать, да и все персонажи там, даже второстепенные имеют, как по мне, имеют интересный лор и взаимодействия. Чего стоит одна Марточка. Просто, солнышко🥺
2) На все наяривай. Только не ночью пожалуйста. У меня и так бессонница постоянная
3) Я бы очень хотела озвучиь комиксы по технолайку. Мне нравится этот мульт, да и контент по ним неплохой. И ослепительный район. Тоже обожаю
4) Не считая тех аниме, которые я озвучивала... Знаете, я не особый любитель смотреть что-то кроме видосиков на ютубе, но в далёком году так 22 я смотрела парочку. Это... Так... Милый во франксе, госпожа кобояши, скейтбесконечность, человек бензопила (Ток 1 сезон) и какое-то аниме про детский садик. Лампово очень.
5) Говори адрес. Тебе лично скину💋
6) Нуу... Пойдет в принципе. Приехала домой из Омска, но из-за моего папаши пришлось делать перестановку | 204 |
| 13 | Реально? Нихуя 😦 | 128 |
| 14 | Еду домой... | 156 |
| 15 | Все в голове мысля нарисовать Старнову... | 161 |
| 16 | ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЮ ЛЮБИМКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! | 188 |
| 17 | 💛💛💛💛💛💛💛💛
🌟🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
У меня сегодня
🔠🔠🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Мне стукнуло
2️⃣1️⃣😰!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
😁🥹
—Лучший подарок для меня будет, как художнику, репост этого поста + подписка на канал!😳
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ТГК-ссылка 🌟: https://t.me/+E795pYNcTdY5YjA6
🪚
(Ну и, если хотите, можете кинуть на покушать: 2202208477845326 (сбер) ) | 179 |
| 18 | Угу... так так✍✍✍ Оооо!!✍ Ничего себе?!✍✍✍✍✍
(Не наврала)
#озвучка #НЯНЧ | 165 |
| 19 | Пока видео нет, т.к сегодня я занимаюсь вышивкой.
Но оно будет чуть попозже! | 175 |
| 20 | Побыли популярными и хватит | 212 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
