ar
Feedback
Чай с песком и мёдом

Чай с песком и мёдом

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здесь я буду выкладывать видосики из своей жизни, свои арты или зарисовки и просто общаться с вами песочки ☕❤

إظهار المزيد
430
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+32
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+33
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+28
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+13
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+17
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+9
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+22
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+49
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '25
+32
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+69
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '25
+80
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+81
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+91
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+52
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+67
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+115
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+182
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+39
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+19
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+45
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+136
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+2
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Бляди

2
Как и обещала. Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма+5
Как и обещала. Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма
61
3
Как и обещала. Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма+5
Как и обещала. Пару фоточек меня и моих мегадрузьяшек с глэма
1
4
Еее сегодня коачела на Glam party!! Так что ждите пару фоточек меня✨ Я БУДУ В КОВБОЙСКОЙ ШЛЯПЕ #озвучка #Бравлик
Еее сегодня коачела на Glam party!! Так что ждите пару фоточек меня✨ Я БУДУ В КОВБОЙСКОЙ ШЛЯПЕ #озвучка #Бравлик
88
5
❕МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ❕ Если вам не безразлична судьба художников и людей что пострадали от человека под ником «СУСЛИК» то пожалуйста распространите это разоблачение как можно сильнее! - https://youtu.be/qpjcpvB2Kjk?si=x6sqHHVK1WtC0s3o Любой ваш репост, комментарий под видео на ютубе сможет продвинуть это расследование, в ходе которого художники и другие люди со своими историями наконец-то смогли открыть свой рот и рассказать свои ситуации без страха, которые за всё это время меня успели повергнуть в ужас. Это разоблачение было сделано не с целью нахайпиться и устроить травлю. Моя задача - осветить это дело и дать людям посмотреть на другую сторону монеты, которая тщательно скрывалась под манипуляциями, на случай, если человек захочет открыть свой рот и поделиться проблемой.
69
6
رسالة فيديو
1
7
Стараюсь исправится, возвращаясь к моему старому методу. Делаю дохера видео за раз, потом постепенно выкладываю
129
8
Ммммм.... Че-то как-то мне херово ментально #Озвучка #ОСкомиксы
Ммммм.... Че-то как-то мне херово ментально #Озвучка #ОСкомиксы
122
9
Че то я забыла про видео...
144
10
Знаете, мне всегда хотелось делать небольшие зарисовки из моей жизни, как Nirami или Cole
142
11
И покупать новую мебель, т.к этот долбоеб в пьяном угаре пришел к нам домой и сломал мне стул и стол, + шкафчик на кухне. А так, все нормально. Задавайте еще вопросики! Отвечу на все 💪
188
12
1) Первая часть. Из всех игр бехолдер именно эта вызывает у меня больше всего эмоций. Во первых семья Штейн очень милая и их+5
1) Первая часть. Из всех игр бехолдер именно эта вызывает у меня больше всего эмоций. Во первых семья Штейн очень милая и их история заставляет меня чуть ли не плакать, да и все персонажи там, даже второстепенные имеют, как по мне, имеют интересный лор и взаимодействия. Чего стоит одна Марточка. Просто, солнышко🥺 2) На все наяривай. Только не ночью пожалуйста. У меня и так бессонница постоянная 3) Я бы очень хотела озвучиь комиксы по технолайку. Мне нравится этот мульт, да и контент по ним неплохой. И ослепительный район. Тоже обожаю 4) Не считая тех аниме, которые я озвучивала... Знаете, я не особый любитель смотреть что-то кроме видосиков на ютубе, но в далёком году так 22 я смотрела парочку. Это... Так... Милый во франксе, госпожа кобояши, скейтбесконечность, человек бензопила (Ток 1 сезон) и какое-то аниме про детский садик. Лампово очень. 5) Говори адрес. Тебе лично скину💋 6) Нуу... Пойдет в принципе. Приехала домой из Омска, но из-за моего папаши пришлось делать перестановку
204
13
Реально? Нихуя 😦
128
14
Еду домой...
156
15
Все в голове мысля нарисовать Старнову...
161
16
ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЮ ЛЮБИМКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
188
17
💛💛💛💛💛💛💛💛 🌟🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 У меня сегодня 🔠🔠🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Мне стукнуло 2️⃣1️⃣😰! 🤩🤩🤩🤩�
💛💛💛💛💛💛💛💛 🌟🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 У меня сегодня 🔠🔠🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Мне стукнуло 2️⃣1️⃣😰! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😁🥹 —Лучший подарок для меня будет, как художнику, репост этого поста + подписка на канал!😳 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ТГК-ссылка 🌟: https://t.me/+E795pYNcTdY5YjA6 🪚 (Ну и, если хотите, можете кинуть на покушать: 2202208477845326 (сбер) )
179
18
Угу... так так✍✍✍ Оооо!!✍ Ничего себе?!✍✍✍✍✍ (Не наврала) #озвучка #НЯНЧ
Угу... так так✍✍✍ Оооо!!✍ Ничего себе?!✍✍✍✍✍ (Не наврала) #озвучка #НЯНЧ
165
19
Пока видео нет, т.к сегодня я занимаюсь вышивкой. Но оно будет чуть попозже!
Пока видео нет, т.к сегодня я занимаюсь вышивкой. Но оно будет чуть попозже!
175
20
Побыли популярными и хватит
Побыли популярными и хватит
212