es
Feedback
Записки волшебника

Записки волшебника

Ir al canal en Telegram

Всё о страданиях, ужасе и отчаянии в настольных пытательных играх!

Mostrar más
1 088
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+630 días
Archivo de publicaciones
Очень прикольное видео от House of homebrew про то, что входит в захват в DnD и какие статусы это накладывает на обе стороны конфликта.

👋 Добрый день! Сегодня мы начнём с вот такой элегантной плутовки, созданной Томасом Дюмеем. #арт
👋 Добрый день! Сегодня мы начнём с вот такой элегантной плутовки, созданной Томасом Дюмеем. #арт

WotC выпустили свой виртуальный стол под названием Sigil. Клиент можно загрузить с сайта D&D Beyond. Платная подписка даст ва
+1
WotC выпустили свой виртуальный стол под названием Sigil. Клиент можно загрузить с сайта D&D Beyond. Платная подписка даст вам множество преимуществ. #DnD

Увидел у себя в ленте, не смог не поделиться. Аж олд скулы свело 😂

👋 Всем привет! Сегодня мы начнём день с обалденным артом от Андрея Кузинского. #арт
👋 Всем привет! Сегодня мы начнём день с обалденным артом от Андрея Кузинского. #арт

Немного глуповатого юмора к концу дня.
Немного глуповатого юмора к концу дня.

Кто хотел CRPG по PF2? (Я только не знаю это которая старая 2я или новая 2я редакция) Streetlight Studio 18 марта начнут сбор
+2
Кто хотел CRPG по PF2? (Я только не знаю это которая старая 2я или новая 2я редакция) Streetlight Studio 18 марта начнут сбор средств на Kickstarter на Moondrift Memory: Prologue. Игра будет сделана на движке Starstone Engine, который основан на Unity. Игра будет изометрической CRPG. В прологе партия будет состоять из 4х персонажей. В регионе Мундрифт умер дракон, его тело разбирают на запчасти местные жители, а вы пойдёте исследовать его логово.

🤦‍♂️ Господи Иисусе, зачем? Wizards of the Coast и WizKids выпустят миниатюру бехолдера-картофельной головы. Высота 7,5см, и
🤦‍♂️ Господи Иисусе, зачем? Wizards of the Coast и WizKids выпустят миниатюру бехолдера-картофельной головы. Высота 7,5см, имеет 8 сменных глазных стеблей, выйдет летом/осенью за $24,99.

Ну почему она, а не я?! 😡

👋 Друзья, всем привет! Сегодня мы начнём день с крутейшей иллюстрации, украшавшей книгу Дэвида Либерто Exile's Hope, сделанн
👋 Друзья, всем привет! Сегодня мы начнём день с крутейшей иллюстрации, украшавшей книгу Дэвида Либерто Exile's Hope, сделанную мега талантливым Джо Реквеза. #арт

Я провожу игры и считаю, что в разделе для ведущих *не нужны* разделы про...
Anonymous voting

Тут меня попросили репостнуть голосовалку. Дискуссионные вопросы как по мне. А вы что скажете?

🧛‍♂️ Читал вчера "Проклятье" как же я буду кайфовать когда буду его отыгрывать.
🧛‍♂️ Читал вчера "Проклятье" как же я буду кайфовать когда буду его отыгрывать.

Ну что ребята? Кому-то не хватало супергероики? Invincible выйдет в виде НРИ от издательства Free League. Как всегда на движк
Ну что ребята? Кому-то не хватало супергероики? Invincible выйдет в виде НРИ от издательства Free League. Как всегда на движке Year Zero. Сбор средств пройдёт через Kickstarter. Будут собирать на стартовый набор и основную книгу правил. #новости #invincible

Вчера вечером смотрел ролик Сэнди Питерсена и он подкинул неплохую идею. Суть её в том, как формулировать заявки и описания. Вместо "Тебя атакует гнолл. 17 на попадание проходит? Запиши 5 урона" использовать больше описаний "Гнолл бросается на тебя целясь своим мечом в твоё плечо. 17 на попадание проходит? Клинок пробивает защиту, и плечо пронзает резка боль. Запиши 5 урона." Питерсен предлагает сделать стандартом для себя связку описание+механика. Что довольно логично и наверняка многими применяется, а потом он пришёл к другому замечанию - пусть прошлые события влияют на протяжении всей игры: "Я хочу вскрыть замок на сундуке" "Отлично, ты присаживаешь и достаёшь свои отмычки. Ты начинаешь двигать ими в замочной скважине. Проверка взлома." "12" "Ты пытаешься подцепить штифты, но раненое плечо не позволяет тебе сосредоточиться и подцепить штифт". И вот эта штука показалась мне очень крутой. А вы что скажете?

👋 Всем привет! Новый арт это супер стильная работа от Александра Шатохина. #ари
👋 Всем привет! Новый арт это супер стильная работа от Александра Шатохина. #ари

А можно надо мной взорвать фаербол из купюр?
А можно надо мной взорвать фаербол из купюр?

🖌 У картографического сервиса Incarnate на 7 дней дают Pro версию. #халява
🖌 У картографического сервиса Incarnate на 7 дней дают Pro версию. #халява

Каждый раз перед стартом новой кампании.
Каждый раз перед стартом новой кампании.