es
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

Ir al canal en Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

Mostrar más
936
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:20

День начинается с того, что ютуб решил заблокировать мои три любимых влога из-за музыки 🫠
День начинается с того, что ютуб решил заблокировать мои три любимых влога из-за музыки 🫠

✨✨✨✨✨✨✨ 🤗 ~ сегодня на прогулочном собираем места, где фоткатся все в Москве
+5
✨✨✨✨✨✨✨ 🤗 ~ сегодня на прогулочном собираем места, где фоткатся все в Москве

+1
А вас когда-нибудь сбивал ангел крыльями?последняя экстра серия мини сериала... на втором видео мы смешно бежим выключать камеру, закончив съёмки! ееес ☺️✨🙄✨ #минисериалКупидон

❄️❄️❄️ Сегодня была чудесная солнечная погода в Москве, и мы гуляли на ВДНХ✨ ✨ кто не понял, Вика постоянно хочет кушать
+8
❄️❄️❄️ Сегодня была чудесная солнечная погода в Москве, и мы гуляли на ВДНХ кто не понял, Вика постоянно хочет кушать

Just trust me, you'll be fine ☺️✨ Экстра серия к мини-сериалу про Купидона ✨❤️‍🔥❤️‍🔥 Раскрою небольшой секрет: стиль шрифта подобран не просто так🌟зритель может сам наблюдать то, о чём имеется ввиду в этом видео 👼👼👼 #минисериалКупидон

◼️🌟◼️◼️◼️◼️◼️ Наконец-то финальная серия на ютубе!!👼🙄 🦋ТЫК🦋 Но на самом деле это ещё не все, завтра выложу сюда две экст
+1
◼️🌟◼️◼️◼️◼️◼️ Наконец-то финальная серия на ютубе!!👼🙄 🦋ТЫК🦋 Но на самом деле это ещё не все, завтра выложу сюда две экстра-серии ~ (они маленькие, не относятся к основному сюжету, но очень милые, как деталь) ❤️❤️❤️ #минисериалКупидон

+1
🌟🌟🌟 пятница прекрасный день, когда светит солнышко и у нас всего две пары

🌷🌷🌷 медленно, но верно кое-что готовим
🌷🌷🌷 медленно, но верно кое-что готовим

🟠🟠🟠🟠🟠✨🟠🟠🟠🟠🟠 https://youtube.com/shorts/V93MVUwbHK8?feature=share

Mensaje de video00:16

🆓✨🆖🏧✨✨✨ 🌟 🅱🅰🆑 30 марта в Москве проходил бал, посвященный фэнтези тематике⭐️ было ОЧЕНЬ много танцев, все ребята в кос
+9
🆓✨🆖🏧✨✨✨ 🌟 🅱🅰🆑 30 марта в Москве проходил бал, посвященный фэнтези тематике⭐️ было ОЧЕНЬ много танцев, все ребята в костюмах, прям настоящие ощущение сказки 🌟Смонтировала небольшой влог в ютуб шорт *тык* 👱‍♀️

+5
🌟случайные встречи и знакомства⭐️ Вчера вечером как-то оказалась в чудесной компании ребят из тех, кто любит смотреть и снимать кино. У нас был жоский квиз и игра "угадай кто ты" в тематике встречи. Так интересно собираться с незнакомыми людьми, когда вас объединяет какая-то вещь, и вот вы уже общаетесь как будто знакомы всю жизнь. ✨📷🌕 Однако мне немного сложно раскрываться на первых встречах в больших компаниях, и я порой много молчу. Поделилась этой мыслью со своей подругой после встречи, на что услышала ответ: главное, что тебе было весело и ты ловила жоский вайб вечера. Не всегда нужны слова, иногда лишь присутствие в правильном месте и в нужное время. 🙄

🆖🅾🅱🅾🔚🥰🅱ℹ️🔠🔚🅾 https://youtube.com/shorts/TetoQSh-1SQ?feature=share

Mensaje de video00:37

✨❤️Потихоньку возвращаемся в блог и ритм работы Недавно было настроение пересмотреть свои старые влоги на ютубе. Думаю в ближ
+2
✨❤️Потихоньку возвращаемся в блог и ритм работы Недавно было настроение пересмотреть свои старые влоги на ютубе. Думаю в ближайшее время тоже снять какой-нибудь большой об учебе (и конце первого курса) в институте...что думаете? Мне стало очень смешно с того, как я постоянно непроизвольно делаю такое лицо🥺🤷‍♀ 🙂🌥 1 фото недавние съёмки курсовой 2 фото перед экзаменов на новый год 3 фото из моего хеллоуинского влога Кстати, сегодня новый шортс в 18:45 по мск!!

📎😁 Пока я немного выпала из жизни, выполняя бесконечные дедлайны в институте, у Лизы вышел первый шортс по истории Малифисе
+1
📎😁 Пока я немного выпала из жизни, выполняя бесконечные дедлайны в институте, у Лизы вышел первый шортс по истории Малифисенты и Авроры🙂🤍 глянуть можно тут

*️⃣пост написан в любви*️⃣ Летом в 2021 году ночью на просторах тик тока я нашла эдит. Меня всегда очень сильно затягивают се
+7
*️⃣пост написан в любви*️⃣ Летом в 2021 году ночью на просторах тик тока я нашла эдит. Меня всегда очень сильно затягивают сериалы, потому что через них можно рассказать историю, но при этом сделать медленное развитие событий (не как в фильмах, где все происходит кубарем), раскрыть побольше мир, в котором живут герои и их самих. Так вот в одну прекрасную ночь я нашла молодых монархов! Любовь с первого взгляда. История про подростков, их взросление, сложность принятия выбора, от которого зависит не только твоя судьба, первая любовь, школьные тусовки. А как сняты там сцены...боже...кадры...музыка подобрана просто идеально. Как я сказала в кружочке подруге при просмотре: ⏪сколько бы они(герои) меня не доводили, они такие хорошие.⏩ Сегодня вышла последняя серия последнего сезона. Я в слезах, но это было лучшее, что я смотрела. Не знаю, как описать даже насколько он прекрасен, и как глубоко засел у меня в сердце. ❤️❤️‍🩹❤️ Обычно не пишу тут такие посты, но это и правда стало в какой-то степени частью меня. Одна из историй подошла к концу, но это также и начало чего-то большего💌

Mensaje de video00:17