Хлам моей души
الذهاب إلى القناة على Telegram
☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/
إظهار المزيد936
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
День начинается с того, что ютуб решил заблокировать мои три любимых влога из-за музыки 🫠
А вас когда-нибудь сбивал ангел крыльями?✨
последняя экстра серия мини сериала...
на втором видео мы смешно бежим выключать камеру, закончив съёмки! ееес
☺️✨🙄✨
#минисериалКупидон
❄️❄️❄️
Сегодня была чудесная солнечная погода в Москве, и мы гуляли на ВДНХ✨
✨ кто не понял, Вика постоянно хочет кушать
Just trust me, you'll be fine ☺️✨
Экстра серия к мини-сериалу про Купидона
✨❤️🔥❤️🔥
Раскрою небольшой секрет:
стиль шрифта подобран не просто так🌟зритель может сам наблюдать то, о чём имеется ввиду в этом видео
👼👼👼
#минисериалКупидон
◼️🌟◼️◼️◼️◼️◼️
Наконец-то финальная серия на ютубе!!👼🙄
🦋ТЫК🦋
Но на самом деле это ещё не все, завтра выложу сюда две экстра-серии ~ (они маленькие, не относятся к основному сюжету, но очень милые, как деталь)
❤️❤️❤️
#минисериалКупидон
🆓✨🆖🏧✨✨✨ 🌟 🅱🅰🆑
30 марта в Москве проходил бал, посвященный фэнтези тематике⭐️
было ОЧЕНЬ много танцев, все ребята в костюмах, прям настоящие ощущение сказки
🌟Смонтировала небольшой влог в ютуб шорт *тык*
👱♀️
🌟
случайные встречи
и знакомства⭐️
Вчера вечером как-то оказалась в чудесной компании ребят из тех, кто любит смотреть и снимать кино. У нас был жоский квиз и игра "угадай кто ты" в тематике встречи. Так интересно собираться с незнакомыми людьми, когда вас объединяет какая-то вещь, и вот вы уже общаетесь как будто знакомы всю жизнь.
✨📷🌕
Однако мне немного сложно раскрываться на первых встречах в больших компаниях, и я порой много молчу. Поделилась этой мыслью со своей подругой после встречи, на что услышала ответ: главное, что тебе было весело и ты ловила жоский вайб вечера. Не всегда нужны слова, иногда лишь присутствие в правильном месте и в нужное время. 🙄✨❤️Потихоньку возвращаемся в блог и ритм работы
Недавно было настроение пересмотреть свои старые влоги на ютубе. Думаю в ближайшее время тоже снять какой-нибудь большой об учебе (и конце первого курса) в институте...что думаете?
Мне стало очень смешно с того, как я постоянно непроизвольно делаю такое лицо🥺🤷♀
🙂🌥
1 фото недавние съёмки курсовой
2 фото перед экзаменов на новый год
3 фото из моего хеллоуинского влога
Кстати, сегодня новый шортс в 18:45 по мск!!
📎😁
Пока я немного выпала из жизни, выполняя бесконечные дедлайны в институте, у Лизы вышел первый шортс по истории Малифисенты и Авроры🙂🤍
глянуть можно тут
*️⃣пост написан в любви*️⃣
Летом в 2021 году ночью на просторах тик тока я нашла эдит.
Меня всегда очень сильно затягивают сериалы, потому что через них можно рассказать историю, но при этом сделать медленное развитие событий (не как в фильмах, где все происходит кубарем), раскрыть побольше мир, в котором живут герои и их самих. Так вот в одну прекрасную ночь я нашла молодых монархов! Любовь с первого взгляда. История про подростков, их взросление, сложность принятия выбора, от которого зависит не только твоя судьба, первая любовь, школьные тусовки. А как сняты там сцены...боже...кадры...музыка подобрана просто идеально. Как я сказала в кружочке подруге при просмотре: ⏪сколько бы они(герои) меня не доводили, они такие хорошие.⏩
Сегодня вышла последняя серия последнего сезона. Я в слезах, но это было лучшее, что я смотрела. Не знаю, как описать даже насколько он прекрасен, и как глубоко засел у меня в сердце.
❤️❤️🩹❤️
Обычно не пишу тут такие посты, но это и правда стало в какой-то степени частью меня. Одна из историй подошла к концу, но это также и начало чего-то большего💌
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
