es
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

Ir al canal en Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

Mostrar más
937
Suscriptores
-224 horas
-37 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
сегодня снимали жоско задание для института, мы далеко от референса, но мне нравится 🎀 Вика и её прекрасные фоточки бэкстейд
+8
сегодня снимали жоско задание для института, мы далеко от референса, но мне нравится 🎀 Вика и её прекрасные фоточки бэкстейджа 🤌🤌

пишу трек озвучивала сегодня первый раз серию 👀 Когда я в сентябре делала сюжет для института: сама снимала и озвучивала ~ п
+1
пишу трек озвучивала сегодня первый раз серию 👀 Когда я в сентябре делала сюжет для института: сама снимала и озвучивала ~ преподовательница сказала, что мне надо выпить два энергетика перед тем, как говорить, а то все под одну интонацию, как будто усну сейчас А я не знаю как это работает...в кадре могу говорить эмоционально и друзьями после записывать яркие кружочки, но как только включается микрофон... Вот сегодня с помощью "я не люблю, когда за мной повторяют интонацию, но ты можешь попробовать" добили все фразочки неплохо🤝 В общем новый опыт, интересный, молюсь теперь на актеров озвучки ибо это капец как сложно🙄а в будущем мне хотелось бы наверное попробовать что-то еще подобное

Встретились наконец-то с ещё моей любимой подружкой из Самары😇 Сходили в музей Эльдара Рязанова, а то живу рядом и никак не
+5
Встретились наконец-то с ещё моей любимой подружкой из Самары😇 Сходили в музей Эльдара Рязанова, а то живу рядом и никак не была там, исправили моментик✔️Мало комнат конечно, но прикольно посмотреть на старые документы об авторских правах и сценарии А ещё штучка со звоночками интересная ~ нажимаешь на каждый и разные фрагменты из фильмов Чтобы прошло полное окультурование добрались ещё до Третьяковской галереи в Самаре Я в шоке насколько она совеременно отремонтирована, вариант с коворкингом хороший На картиночки посмотрели✔️

+1
случилась обновочка волос👩👱‍♀️

ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ💅
+5
ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ💅

+5
Сейчас в тик токе активно идет тренд на старые видео, танцы из 2020 года...и на самом деле это такой вайб...😎 Была эпоха ярких макияжей и фильтров, песен, танцев от чарли, форматов pov и au...Мне кажется это прям моё самое любимое сердцем время тик тока, потому что пов видео ребят были похожи на мини-фильмы и видео-фанфики, ну и конечно же тогда я начинала что-то снимать~искала свой формат Предлагаю немного тоже понастольгировать с моими закрытыми видео😲 цвет моих волос в 2020-2021 году благодаря тик току конечно ↪️↩️🔄 Но красное скрытое окрашивание навсегда в сердце💔❤️‍🩹

❤️🔠🔠🔠♥️🔠🔠🔠🍭 Типы смешариков после нового года! Пишите, какой тип вы👇 📹~ЮТУБ~https://youtube.com/shorts/GEulWO1hOWc?f
+1
❤️🔠🔠🔠♥️🔠🔠🔠🍭 Типы смешариков после нового года! Пишите, какой тип вы👇 📹~ЮТУБ~https://youtube.com/shorts/GEulWO1hOWc?feature=share 📹~ТИК ТОК~https://vt.tiktok.com/ZS6fwSxnh/ 💖~ЛАЙК~https://l.likee.video/v/C2Z8my ⛄️❌🧤

Mensaje de video00:35

РЕБЯТАААА 😋🥳 ютуб наконец-то сделал возможность грузить в шортс видео по 3 минуты!! Теперь будут полные части монстер хай,
РЕБЯТАААА 😋🥳 ютуб наконец-то сделал возможность грузить в шортс видео по 3 минуты!! Теперь будут полные части монстер хай, и в скором мини фильмы😏

С новым годом!!❤️

Так быстро пролетел этот год...по традиции небольшое видео с воспоминаниями❄️☕️ Обычно я загадываю одно желание "чтобы быть счастливой", мне кажется это очень важным. Да бывают и тяжелые, и грустные моменты, но главное, чтобы хороших было больше, и они помнились ярче Благодаря людям, которые окружали меня в этом году, можно сказать, что желание исполнилось⛄️ Я невероятно рада, что у меня такое прекрасное окружение, которое всегда поддерживает и вдохновляет!! Потому что иногда я перехожу в стадию "ленивого режиссера", которого надо прям пинать для получения результата В этом году было очень много самых разных съёмок🥰 Чувство, что я нахожусь в правильном месте, выбрала правильный путь🎀 Самой яркой конечно была работа над короткометражным фильмом!! Сколько эмоций я пережила, сколько человек учавствовало в воплощении этой идеи, до сих пор в шоке... Ещё запоминающимся моментом стала наша поездка в Калининград!! С теплотой вспоминаю каждый день (особенно день встречи кабана) Мне очень нравится формат влогов, поэтому для них мы будем организовывать путешествия!! Очень рада, что в этом году укрепилась дружба с близкими людьми, а кто-то стал близким человечком🧤 Дальше ~ больше!!

Mensaje de video00:15

Настроение на последнюю учебную неделю декабря: *новогодний прикид, а в глазах боль от колличества дел...*🧐😠 Ладно, на само
Настроение на последнюю учебную неделю декабря: *новогодний прикид, а в глазах боль от колличества дел...*🧐😠 Ладно, на самом деле у нас завтра последний день, и я поеду домой🥳

❤️🎄🎈 https://youtube.com/shorts/MR5HWWyPfek?feature=share 💔💔💔💔💔💔💔💔💔❌

🌟🎀🔴 https://youtube.com/shorts/3uAHnLhGHo4?feature=share ⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️❌

Mensaje de video00:58

Mensaje de video00:59

Пов: они пришли на вторую часть Моаны, и не ожидали, что она будет настолько прекрасна, как и первая⛔️⛔️ я/мы в шоке

Mensaje de video00:57

Давно не было кадров бэкстейджа, так что исправляем!! Я надеюсь что смонтирую это видео очень быстро🙏 справедливости ради мне кажется и я, и Лиза не лепили снеговиков несколько лет уже, поэтому он такой наполовину заяц А пока...какой год...такой и снеговик ⛄⛄️⛄️