Хлам моей души
الذهاب إلى القناة على Telegram
☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/
إظهار المزيد937
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
+8
сегодня снимали жоско задание для института, мы далеко от референса, но мне нравится 🎀
Вика и её прекрасные фоточки бэкстейджа 🤌🤌
+1
+5
Встретились наконец-то с ещё моей любимой подружкой из Самары😇
Сходили в музей Эльдара Рязанова, а то живу рядом и никак не была там, исправили моментик✔️Мало комнат конечно, но прикольно посмотреть на старые документы об авторских правах и сценарии
А ещё штучка со звоночками интересная ~ нажимаешь на каждый и разные фрагменты из фильмов
Чтобы прошло полное окультурование добрались ещё до Третьяковской галереи в Самаре
Я в шоке насколько она совеременно отремонтирована, вариант с коворкингом хороший
На картиночки посмотрели✔️
Сейчас в тик токе активно идет тренд на старые видео, танцы из 2020 года...и на самом деле это такой вайб...😎
Была эпоха ярких макияжей и фильтров, песен, танцев от чарли, форматов pov и au...Мне кажется это прям моё самое любимое сердцем время тик тока, потому что пов видео ребят были похожи на мини-фильмы и видео-фанфики, ну и конечно же тогда я начинала что-то снимать~искала свой формат
Предлагаю немного тоже понастольгировать с моими закрытыми видео😲
цвет моих волос в 2020-2021 году благодаря тик току конечно ↪️↩️🔄
Но красное скрытое окрашивание навсегда в сердце💔❤️🩹
+1
❤️🔠🔠🔠♥️🔠🔠🔠🍭
Типы смешариков после нового года! Пишите, какой тип вы👇
📹~ЮТУБ~https://youtube.com/shorts/GEulWO1hOWc?feature=share
📹~ТИК ТОК~https://vt.tiktok.com/ZS6fwSxnh/
💖~ЛАЙК~https://l.likee.video/v/C2Z8my
⛄️❌🧤
РЕБЯТАААА 😋🥳
ютуб наконец-то сделал возможность грузить в шортс видео по 3 минуты!!
Теперь будут полные части монстер хай, и в скором мини фильмы😏
Так быстро пролетел этот год...по традиции небольшое видео с воспоминаниями❄️☕️
Обычно я загадываю одно желание "чтобы быть счастливой", мне кажется это очень важным. Да бывают и тяжелые, и грустные моменты, но главное, чтобы хороших было больше, и они помнились ярче
Благодаря людям, которые окружали меня в этом году, можно сказать, что желание исполнилось⛄️
Я невероятно рада, что у меня такое прекрасное окружение, которое всегда поддерживает и вдохновляет!! Потому что иногда я перехожу в стадию "ленивого режиссера", которого надо прям пинать для получения результата
В этом году было очень много самых разных съёмок🥰 Чувство, что я нахожусь в правильном месте, выбрала правильный путь🎀
Самой яркой конечно была работа над короткометражным фильмом!! Сколько эмоций я пережила, сколько человек учавствовало в воплощении этой идеи, до сих пор в шоке...
Ещё запоминающимся моментом стала наша поездка в Калининград!! С теплотой вспоминаю каждый день (особенно день встречи кабана) Мне очень нравится формат влогов, поэтому для них мы будем организовывать путешествия!!
Очень рада, что в этом году укрепилась дружба с близкими людьми, а кто-то стал близким человечком🧤
Дальше ~ больше!!
Настроение на последнюю учебную неделю декабря:
*новогодний прикид, а в глазах боль от колличества дел...*🧐😠
Ладно, на самом деле у нас завтра последний день, и я поеду домой🥳
Пов: они пришли на вторую часть Моаны, и не ожидали, что она будет настолько прекрасна, как и первая⛔️⛔️ я/мы в шоке
Давно не было кадров бэкстейджа, так что исправляем!!
Я надеюсь что смонтирую это видео очень быстро🙏 справедливости ради мне кажется и я, и Лиза не лепили снеговиков несколько лет уже, поэтому он такой наполовину заяц
А пока...какой год...такой и снеговик
⛄⛄️⛄️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
