Роман Даниленко | Ozon на 🍋
Ir al canal en Telegram
Закрыл рекламное агентство и ушёл торговать на Озон. Оборот 20млн+ в месяц > Показываю здесь свой путь к 1 млн.$
Mostrar más579
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-630 días
Archivo de publicaciones
+9
13 месяцев вместе❤️
Сегодня ровно 1 год и 1 месяц, как мы с Дашей в отношениях.
Отношения начались в Турции. И в этом году, ровно в то же самое время, на майские, мы поехали в тот же отель и повторили то, что пережили тогда, но уже в новом статусе и совсем другими…
Всего 13 месяцев, а ощущение, будто мы прожили вместе намного больше.
За это время мы прошли через очень многое. От эйфории наслаждения друг другом до кризисных моментов, со сложными разговорами и встречей с собой настоящими.
И, пожалуй, последнее оказалось самым ценным.
За этот год я понял одну важную вещь, что настоящая близость рождается не тогда, когда вы показываете друг другу лучшее в себе, а тогда, когда позволяете увидеть самое откровенное.
Даш, рядом с тобой я очень многое понял о себе.
Ты помогла мне стать честнее.
Глубже.
Ответственнее.
Ты стала человеком, рядом с которым мне не нужно ничего доказывать.
Не нужно быть кем-то.
Можно просто быть.
И это бесценно!
Я всё сильнее понимаю, что встретил в тебе не просто любимую женщину. Я встретил родную душу.
Человека, с которым хочется проживать жизнь во всей её полноте: радоваться, мечтать,
создавать, проходить через трудности, расти и становиться лучше.
Я люблю тебя.
Искренне. Всем сердцем.
И чем дальше, тем яснее понимаю, что это только начало.
Верю в нас и благодарю Бога за нашу встречу😌
P.S. Не было времени разобрать фотки и скомпоновать всё это в пост, поэтому, публикую спустя месяц))
+1
Опыт работает против нас
Как нас обманывает мозг👇🏻
У мозга есть забавная ловушка. Когда мы что-то начинаем, то гонимся за опытом и нам всегда кажется, что единственное, что нас отделяет от сверх больших результатов — именно опыт.
Но как только опыта становится достаточно, чтобы сделать сверх результат, то именно он и становится причиной торможения.
Почему так?
Так происходит потому, что опыт — это тропинка, которую мы уже протоптали для нашего мозга.
Мозг всегда двигается по пути наименьшего сопротивления и пытается нас уберечь.
Протоптанная дорога — это прогнозируемость, а значит простота и спокойствие, а значит, мозгу так будет безопаснее.
Новый же результат. Тем более, масштабнее предыдущего — это новый опыт. А значит и новая протоптанная дорога.
Сигнал не безопасности для мозга и точка роста для нас.
Обратите внимание, что перед каждым кратным ростом, следует «опустошение» — принятие текущего опыта за точку 0.
И каждые проблемные этапы жизни, когда почему-то бизнес не растёт связаны с тем, что нам кажется, будто мы уже всё познали.
Пытаясь идти в новый результат по старым тропинкам, мы приходим туда же откуда и начинали.
Только протаптывая новый маршрут, мы можем расчитывать на новый результат.
Только приняв текущий опыт за точку ноль, мы можем продолжать двигаться дальше.
Не обесценивая.
Не отвергая.
Не превознося.
А именно, принимая за точку ноль.
И нет конца нашему развитию.
Так и только так будет возможно всё, что сейчас ещё не познано🫶🏻
Проблемы обрушиваются сразу, а хорошие события создаются временем.
Так нам кажется.
Потому что, когда хорошо, ощущается, что так будет всегда и решения принимаются с этим учётом.
Когда нам становится плохо - мы фокусируемся на проблемах. В голове крутятся мысли: «Как же так, было же всё хорошо и в один момент всё поломалось».
Но сразу всё поломаться не могло. И хорошие, и плохие события в нашу жизнь приходят по одному сценарию.
Мы сами их создаём, путём принятых решений в прошлом.
Самое сложное, заметить переход.
Гэп между тем, когда ВСЁ ЕЩЁ ХОРОШО и ты принимаешь решения ведущие к проблемам в будущем, и НАСТУПЛЕНИЕ САМИХ ПРОБЛЕМ, слишком мал, для того, чтобы осознать это до ощущения задницы в жизни.
С решениями, ведущими к хорошему, также. Только когда хорошо, решения ведущие к проблемам принимаются гораздо легче, чем решения ведущие к хорошему, когда плохо.
Поэтому и вылезти из задницы сложнее, чем туда попасть.
Чтобы туда не попасть у тебя должна быть высокая осознанность к происходящему и восприимчивость к обратной связи, вместе с местами, откуда приходит качетсвенная обратная связь.
А вот чтобы оттуда вылезти, должно быть всё тоже самое, только ещё и с принятием, что не все твои решения в прошлом были верные + восстановленной верой в хорошее, после потрясений.
Ключик кроется в фокусе внимания.
Когда всё хорошо, то мы становимся слишком оптимистичны и слепы к неадекватности, а когда плохо, то слишком пессимистичны, чтобы видеть решения.
Оптимально — сохранять эмоциональный баланс.
Если сегодня у тебя всё хорошо, то высока вероятность, что прямо сейчас ты принимаешь решения, которые создадут сложности в будущем, но прямо сейчас сам ты это оценить не сможешь, потому что сложно проследить логическую цепочку с причино-следственными связями.
То, что получим по итогу, называется опыт.
И в глобальном смысле, не важно какой этап ты сейчас проживаешь, если он идёт, значит опыт из этого этапа ещё не получен.
Всё во благо ❤️
Я решил закрыть склад и фуллфилмент.
⠀
Я долго этому сопротивлялся и не хотел принимать. Последние 4 месяца внутри меня боролись Эго со Здравым смыслом. И наконец-то второе взяло верх.
⠀
Подписал заявление на расторжение аренды склада, проговорил план действий с командой. И 3 апреля мы уже полностью оттуда выехали.
⠀
Почему принял такое решение?
⠀
Свой бизнес я всегда строю на принципах.
Один из моих принципов всегда был — сохранение фокуса. Я искренне убеждён: где у нас фокус, там и результат.
В своих делах, я всегда радикально отсекаю лишние направления и сосредоточено работаю над чем-то одним.
⠀
Открытие склада не было частью плана и более того, противоречило моему принципу.
⠀
Но почему я в это пошёл?
⠀
Изначально открытие склада — было нашим совместным проектом с Димой. И, во многом, это был решающий фактор.
⠀
Команда мне сказала, что будет целесообразно открыть свой склад. Но заниматься этим, я, естественно, не хотел, это требует большого включения и, соответсвенно, выключения меня из ряда других процессов.
⠀
В то же время, мы встретились с Димой, который был в поисках нового направления бизнеса. Спустя несколько часов перебора разных вариантов, в итоге, остановились на бизнесе, связанным со складом.
⠀
У Димы до этого был свой склад и на протяжении нескольких лет, он докручивал там процессы. Зная Димину замороченность и видя работу склада внутри, я понимал, что склад он сделает круто.
⠀
Но, это будет бизнес, в который он будет погружен с головой и будет ждать соответствующий финансовый выхлоп.
Мне нужен был склад, а ему финансы и ресурсы с чем склад будет работать, то, я подумал, что мы можем круто дополнить друг друга🤝
⠀
Так я принял решение делать не просто склад, а именно фуллфилмент. Где моя основная задача будет обеспечить склад финансами и загрузкой, а Димина — настраивать процессы по складу.
⠀
Спустя 1 месяц, после работы склада, партнер вышел из проекта. И произошло то, чего я больше всего боялся… Мне пришлось самому погружаться в процессы склада, жертвуя чем-то из основного бизнеса.
⠀
С того момента, я прекрасно понимал, что лучше бы закрыть склад и признать эту идею в таком виде нежизнеспособной.
Но я продолжал.
Потому что здесь включилось моё ЭГО.
Ежемесячно я терял около 200-300 тыс. руб
Еженедельно жертвовал приоритетами основного бизнеса в угоду склада
Ежедневно засыпал с мыслями о том, как бы выключить себя из процессов склада
И продолжал это терпеть, потому что для Эго, закрытие склада — это удар ниже пояса.
Что подумают клиенты, если скажу им, что мы закрываемся? — подумают, что, по-любому у них просто клиентов не было, бизнес строить не умеет, поэтому и закрылись.
Что подумают сотрудники? — зря доверяли ему, он слабый руководитель.
Что подумают подписчики и окружение? — вот лошара, не получилось у него ничего.
А от мысли, что у меня есть свой склад Эго так вообще в экстазе. Потому что ощущается сразу, как будто мы такие крупные и важные.
В марте у меня произошла встреча с собственным Эго. И я понял, что больше так продолжать не хочу.
Чувствую, что готов к новому этапу, не хочу больше вкладывать энергию в пустое.
Такие дела)
+9
Выходные дни, которые меня трансформируют💪🏻
На 14 февраля ездили в Питер.
Провели праздник любви в городе любви.
Жили в Эрмитаже, гуляли по Эрмитажу. Радовали себя вкусной пищей. Катались на коньках в Охте.
Наконец-то дошел до Эрмитажа на 6 раз)
Я прямо очень вдохновился тем, что там видел и слышал от гида. Сильно впечатляет масштаб мыслей людей, создающих что-то настолько большое и потрясающее: начиная от художников и заканчивая императорами.
На масленицу ездили в расхайпленный Никола-Ленивец.
Абсолютно не понял шумихи вокруг этого события
- делать там нечего!
• билетов постоянно нет, хотя места по факту есть из-за этого многие обжигаются на мошенниках и перекупах (мы тоже)
• нет никакой организованной программы, тупо ходите по лесу и полям с подвыпившими фриками
• блины достать супер сложно, мы стояли в очереди ~40 мин
Единственное, ради чего стоило сюда приехать👇🏻
Посмотреть, как сжигают огромную инсталляцию.
В этом году инсталляции была посвещана легенде о Данко и его пламенному сердцу, горящему в тёмном лесу"❤️🔥
Для галочки, да и просто развееться, съездить куда-то - прикольно, в остальном же, нет желания ехать туда ещё раз.
На эти выходные мы приехали на Валдай, на выездной психологический тренинг «Глубина».
Возможно поделюсь инсайтами после. Но пока проживаю какие-то новые для себя состояния и совершаю открытия о себе и своём взаимодействии с миром.
Круто — нереально.
Поставь реакцию:
🔥 — если интересно читать мои мысли и понимать куда и как двигаюсь
🤔 — если интересно читать только пользу и про бизнес
+1
Куда я пропал и почему так мало пишу про работу и результаты?
⠀
За последние 3 месяца очень много работал.
При чём, делал это из нового для себя амплуа.
⠀
Мы снова дошли до той точки, когда для того, чтобы расти дальше, нужно разрушить всё, что так старательно создавали До.
⠀
Но в этом и интерес🙃
⠀
Например, сейчас я закрываю сразу 6 позиций в команде, параллельно, создавая несколько абсолютно новых отделов.
⠀
Пришли к сценарию, где не мы уже ищем инвесторов, а сами инвестора приходят к нам с предложениями. Прямо сейчас рассматриваю 3 предложения.
⠀
Прекрасно понимаю, что, в этот непростой период выигрывает тот, у кого есть кэш на руках и достаточно большие яйца, для того, чтобы продолжать.
⠀
Весь прошлый год я по крупицам собирал финансовую систему с финансистом, которая позволит нам быть менее хрупкими, готовился к 2026 году ещё тогда.
⠀
В стратегии роста на этот год есть 2 вектора, с которыми я не просто никогда не работал, а даже думать о таком не мечтал ранее😅
⠀
Делаем партнёрство с производственниками. Разрабатываем собственный бренд.
⠀
Каждый день просыпаюсь с ощущением, что пи*дец, как страшно, но интересно больше.
И иду дальше на созвоны, встречи и планёрки.
⠀
10-ки разных решений прилетают ежедневно.
Стараюсь максимально абстрагироваться от тех, что не ведут меня к цели.
Чтобы в сути, было 1 самое важное решение по дню и оно было принято.
⠀
Во мне заложен важный принцип, которому я следую ещё с детства.
Не сдаваться.
Как бы не было сложно.
Просто не сдаваться и продолжать.
Решение есть всегда.
⠀
Десятки судьбоносных событий в моей жизни случались только потому, что я следовал ему.
⠀
И сейчас.
Как бы не было сложно, страшно, непонятно.
Я сжимаю кулачки, делаю выдох и говорю себе «всё получится». И продолжаю идти.
⠀
У тебя точно всё получится!❤️
+9
Почему в бизнесе лучшее — враг хорошего👇🏻
[Рассказываю на собственном примере]
Как вы помните, в ноябре мы открыли свой фуллфилмент.
И, в процессе открытия, хотели сделать всё по высшему разряду. Максимально идеализировали каждую мелочь. Естественно, склад мы тоже выбирали такой, чтобы откликался нашему видению + туда было бы не стыдно приглашать клиентов.
Что в итоге?
Нам стал мал наш прошлый склад за первые 2 месяца😅
Мы продумали много чего в этом складе, даже его эстетическую составляющую, но не подумали о самом главном — его функции, как склада.
Склад был красивый, но не эффективный:
• за 460тыс в мес у нас было всего 260кв.м
• были низкие потолки и
не было возможности поставить мезанины для хранения палетов
Нам просто перестало хватать рабочего пространства. С учётом того, что появились крупные клиенты с товаркой. При этом, расходы на склад были существенные.
Поэтому, прямо перед новым годом, приняли решение переезжать на новый склад, где менее красиво и обсутроено, но зато х2 к объёму хранения
Рассказываю на видео про новый склад. 330 кв.м + мезанины и высокие потолки, с возможностью заставлять склад ещё и в высоту.
Этот опыт обошёлся нам в:
- Полностью невозвратный залог за прошлый склад
- Потерю времени на переезд
Отдельный прикол, как мы перевозили весь склад за 2 дня в канун Нового года😅
- ~100тыс. руб на сам переезд
Медалью за отвагу нужно наградить управляющего склада, который перевёз часть товара к себе домой и с командой упаковщиков готовил ночами товар к отгрузкам, чтобы все клиентские отгрузки уехали вовремя😂😂😂
В общем, в стремлении к идеальному, никогда не забывайте, что в бизнесе, в первую очередь, должна стоять эффективность!
Ну а всем, кто дочитал этот пост, подарю от себя скидку 20% на первый месяц отгрузок.
Для расчета отгрузки пишите мне в лс 👉🏻 @romanodigital
Охренеть…
Сказал я себе, лёжа в гамаке на Мальдивах.
Только подумать…
Я родом оттуда, где люди о таком даже не мечтают.
Я родился и вырос в одном из самых криминальных районов города Волгограда.
У меня неполная семья и у родителей не было возможностей ездить на отдых куда-то, кроме ближайших южных городов России.
За своё детство я побывал в Геленджике и Сочи. Понимая, что и туда многие мои сверстники не ездили, очень благодарен своей маме.
В остальном же. Всё как у всех.
С детства я мечтал быть водителем, как папа.
И представлял, что когда вырасту — стану таксистом.
Занимался 6 лет футболом, автоавиамодельным спортом и днями напролёт пропадал на улице с пацанами.
У нас не было крутым, если у тебя есть деньги. На улице крутой тот, у кого есть авторитет.
Кто лучше играл в футбол, был физически сильнее или занимался каким-то криминалом.
Когда я подрос. То встретил человека, который зажёг в моём сердце огонь и подсветил мир с той стороны, с которой я его раньше никогда не видел.
Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.
⠀
Я стал читать много разных книг. Изучать мир.
Стал активно заниматься математикой и строить свои первые бизнес проекты.
⠀
В школе, на уроках, когда большинство ребят залипали в телефон, я читал основы по маркетингу и изучал бизнес литературу.
⠀
Я учил только то, что мне нравилось. Делал то, что нравилось. И мечтал о том, чтобы создавать что-то бОльшее в этом мире.
Во мне проснулся бунтарский дух.
Он был и до этого, но теперь, пошёл в нужное русло.
Спустя годы подготовки, я начал создавать свои первые крупные проекты. Первый полноценный бизнес. Первая команда. Первые клиенты. Первые чеки на сотни тысяч рублей. Победы. Поражения. Выгорания. И снова победы.
Интервью на федеральных каналах.
Статьи в крупных изданиях.
Популярность в бизнес сообществе.
Первые крупные деньги.
Новое видение себя.
Новый бизнес.
Большие победы.
Опустошения.
Потери.
Панические атаки.
Новые люди.
Новые победы.
И вот, чёрт возьми, я лежу в гамаке где-то на островах и охреневаю с того, что это теперь моя жизнь…
Вот так одним вечером взять нам с девушкой билеты на Мальдивы и улететь в небольшой отпуск, чтобы перезагрузиться и отвлечься от рабочей суеты.
Какая же крутая штука, жизнь!
И как я счастлив, быть её автором!
Господи, спасибо🙏🏻❤️
+9
Проснулся на Мальдивах😍
История, как это было.
Ещё осенью мы договорились с Дашей, что я сейчас закрываю большой пул задач по году и на нг мы улетаем из России.
Вариантов, куда лететь, было много, но хотелось чего-то особенного. Поэтому, решили лететь в Европу в небольшой тур по 5 странам.
Визовый агент нас уверен в том, что мы точно успеем получить визы до нг и улетим, так как берём страну с высокими шансами одобрений, которые рассматривают за 2 недели в среднем. Подались.
И, что вы думаете?
Прошло больше месяца, ответа по визам мы так и не получили, так ещё и остались в ситуации, когда вообще не можем выехать из рф, так как нет заграна на руках...
Решаем отпраздновать нг дома, а после нг ехать в
Европу. План кажется офигенным, готовимся к этому сценарию и почти все праздничные дни я плотно работаю, ожидая, что вот-вот сейчас будет отдых.
После НГ мы получили ответы по визе, но узнаём, что мне одобрили, а Даше пришёл отказ.
И вот тут самый важный момент‼️
Появилось ощущение, что может ну его нафиг эту затею с поездкой, остаться уже дома, как-то ещё потерпим без отдыха.
Многие ведь так и поступают, обесценивая данное себе слово и энергию, которую получили в тот момент.
По сути, на*бывая свой мозг и ожидая, что тело снова даст им столько энергии, а усталость куда-то улетучится.
Я уже давно понял, что так делать нельзя, круто поработал
- награди себя за это, потом уже двигайся дальше.
Да и не метчилось это решение с нашей картой желаний... совсем.
Мы решили написать на листочках разные варианты и вытянуть по одному, а после решить, куда купим билеты сегодня же.
Так забавно вышло, мы оба вытянули Мальдивы😅
В общем, думать долго не пришлось, взяли сразу билеты и прилетели сюда.
Строго запретил себе в это время думать про работу и тем более решать какие-то рабочие дела.
Предупредил команду и выехал за новой порцией энергии на предстоящий год😌
Наполняюсь!
+9
Год без цели.
Каждый год 31 декабря я писал пост с инсайтами прошедшего года.
Он был вместо итогов.
И для меня это был особенный момент.
Ты вспоминаешь как прошёл твой год, каждого человека и каждое событие, делаешь вывод что было ключевым и что привело тебя в точку здесь и сей час.
Но в этом году я понял, что не хочу писать этот пост и выдавливать из себя что-то.
Год для меня был трансформирующим.
Всё началось с расставания с девушкой, после 7 лет отношений.
Это не спонтанное решение.
А решение во благо будущего.
Просто не видели совместного будущего и не знали, к чему идти вместе. Такое бывает.
Дальше кризис, который был результатом экстремального роста, где разогнавшись, я не успевал подготовиться к следующему этапу.
Переезд.
Много путешествий. Лучший день рождения.
Обновление всех бизнес процессов. Новый стиль. Появление девушки к которой сильные чувства. Новые отношения. Покупка машины.
Кратный рост бизнеса. Запуск своего фуллфилмента. Снова переезд.
Как итог:
• бизнес вырос на 300% за год, пробив отметку в 150 млн
• усилились дружеские связи с единомышленниками
• у меня появились отношения, в которых вижу будущее
• чувствую себя счастливым и наполненным
• построил второй бизнес, где тоже пошли существенные результаты
• живу в месте, где мечтал жить ещё с 2019 года.
Парадоксально, но в 2025 году я вообще не ставил никаких целей. Всё на чём я двигался — это было моё внутреннее желание перестроить текущую реальность под то, что есть в моей голове.
И я чувствовал, что для этого мне не нужно никаких целей, я и так это сделаю. Потому что ощущаю всем нутром этот разрыв.
Ставлю ли я себе цели на 2026 год? — Нет.
Бизнес цели — да. Как и в прошлом.
Есть ли у меня видение и желание сократить разрыв между реальностью и моим представлением жизни — конечно.
А значит — всё получится.
Даст Бог, так и будет!🙏🏻
+5
Мы обменялись машинами на сутки с поставщиком😅
Как вы помните, я фанат
BMW, а ещё мечтаю с 18 лет купить себе х6, так что, сидеть за её рулём, как отдушина для меня.
Помню, когда только переехал в Москву, собрал в конфигураторе Х6, распечатал и повесил на стену над кроватью, чтобы по утрам ловить мотивацию.
P.S. На самом деле, я работаю маркетологом БМВ и продвигаю их бренд, Озон это так, для души😂
+9
Мы запустили свой фулфиллмент за неделю с полного нуля🔥
И уже как 3 недели во всю грузим клиентов.
Сейчас расскажу, как это былой👇🏻
Мы встретились поужинать с другом, обсуждали дальнейшие перспективы развития маркетплейсов и наши личные результаты.
Ранее уже писал пост, вдохновлённый складом Димы, о том, как они грузили по 5000 единиц купальников за 24 часа!
Нам пришла идея соединить наш бэкграунд: взять опыт Димы, систему и наработки в построении склада и мой опыт в создании бизнес системы и маркетинга.
И открыть свой фуллфилмент 📦🚚
Буквально на следующий день мы начали подбирать склад и подключили к нам в работу нашего друга, топового консультанта по финансам и бизнес процессам - Юру.
Он стал нашим фасилитатором и финансистом в вопросе открытия фуллфилмента.
Ещё через день мы уже ездили по складам и искали тот, что нам подойдёт больше всего.
Нашли очень крутой вариант:
+ находится в 9 минутах от Южных ворот и карго;
+ бетонное тёплое помещение с отоплением;
+ помповая система пожаротушения, камеры и сильная охранная система;
+ идеально вписывается в наше видение.
Дима занимался полностью настройкой складской системы, а я пока настраивал бизнес процессы, искал сотрудников и клиентов.
Спустя неделю работы в режиме нон-стоп, склад заработал и мы начали отгружать первых клиентов!
ЭКСКУРСИЯ ПО СКЛАДУ в последнем видео.
Мы вложили в этот склад душу
и сделали так, чтобы клиенты говорили «вау, ничего себе» как можно чаще, работая с нами.
Мы можем отрабатывать быстро, как никто другой и делать это дешевле, выстроив все процессы под вас🙌🏻
Вы можете убедиться в этом, отправив техническое задание на просчет и сделав с нами тестовую отгрузку.
Просчитать тз со скидкой 15%
👉🏻 @romanodigital1
+1
Вся правда про объём рынка🔞
И, как быть лидером в своей нише.
Я заметил это ещё когда строил рекламное агентство. Но на маркетплейсах окончательно убедился, что это так.
Многомиллиардные рынки — это большая ловушка. Создаётся ощущение, что там много денег и есть перспективы. Но по факту, рынок делится не в равных долях.
Вы можете это видеть как в рынке маркетплейсов, так и в любом другом👇🏻
10% всех игроков забирают 90% объёма рынка. А остальные 10% рынка делится между оставшимися 90% участников.
Рынок рекламы огромнейший, но 90% всех бюджетов приходится на 10% крупнейших агентств.
Знаете, что статистически больше 80% объёма всех продаж на мп приходятся на тех, кто находится в выдаче на первых 8 позициях.
Как и объём трафика, который приходится на сайты, расположенные в поисковике на первых 5 строках в выдаче.
Один из моих главных инсайтов звучит так — не выгодно быть посредственным.
Что делать чтобы попасть в 10% лидеров?
Нужны 3 вещи:
1) Понять правила игры и начать играть по ним.
Увидеть, какие каналы работают лучше всего, что в плане визуала лучше выстреливает и каким должен быть продукт, чтобы быть на уровне с конкурентами - лидерами. Изучить как работает рынок.
2) Начать нарушать правила - инновации.
Когда ты лидер, то твоя главная задача, быстро замечать тренды и инновации рынка, чтобы перенимать их себе.
Но когда ты конкурируешь с лидером, то твоя задача эти инновации создавать. Принимать нестандартные решения. При чём, делать это быстрее, чем лидер успеет их скопировать. Отжирая по кусочкам долю рынка.
3) Скорость.
Если ты медлишь и не успеваешь перестраиваться за рынком или распространять какие-то новые решения, то тебя 100% обгонят.
Ну и самое главное — иметь достаточно большие яйца, чтобы заявить о том, что ты лидер✊🏻
Встретились вчера
на квартирнике селлерами Озон
с оборотами 20млн+ в мес.
Обсудили стратегии роста на 26 год, поделились фишками и рабочими инструментами.
После таких встреч появляется чувство,
что всё возможно! И на этой энергии продолжаем наше движение.
Ухх...сколько всего интересного впереди🤫
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
