es
Feedback
Kyzek Prod.

Kyzek Prod.

Ir al canal en Telegram
996
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-730 días
Archivo de publicaciones
В этом же посте разрабы сказали, что пытаются твикать подбор, чтобы график был предельно равномерен, но суть не в этом. Это буквально доказательство от самих разрабов, что в игре и вправду сформировалась метка, после который ты начинаешь попадать в действительно Френдли Лобби, где тебе почти не угрожают другие игроки. Это типа не шиза, а реальный подтвержденный факт теперь. Вот так вот.

За последнее время я вернулся к активной игре в Арк Рейдерс и заметил, что проблемы с лобби и подбором, о которых я говорил р
За последнее время я вернулся к активной игре в Арк Рейдерс и заметил, что проблемы с лобби и подбором, о которых я говорил ранее, теперь выявлены не так сильно (это про сильное разделение между ПвП и ПвЕ лобби) Тем не менее, оно все еще заметно: - Регни соло каток 5, стреляя по всем рейдерам на своем пути, и потом попробуй выйти на охоту на больших Арков. - Половина лоби стянется на твою позицию, пытаясь убить тебя и забрать лут с арка себе. - Проведи забегов 10, переговариваясь с рейдерами и вообще не стреляя в игроков, и следующая вылазка за большими арками будет выглядеть как рейд от всего лобби, с кучей игроков, которые готовы трейдиться ресурсами на лету и помогать друг-другу. К чему я это? Недавний график от разрабов показывет просадку по кол-ву игроков между "Миксед Лобби" и "Френдли Лобби". - Именна это просадка и является доказательством существования некого Гейта Дружелюбности, при переходе через который ты попадаешь в Излишне положительные лоббоки.

Ладно, игра калл, можно еще дней 20 не играть, потом зайти потраить контракты и удалить с компа. Получится ли у меня до патча
Ладно, игра калл, можно еще дней 20 не играть, потом зайти потраить контракты и удалить с компа. Получится ли у меня до патча доделать видос? 🤡

Сижу у Акине, будем смотреть гойфилд стрим разрабов 💀🥀🤡 https://www.twitch.tv/akine_xd

Сегодня я смонтировал 4 минуты. Получается рекорд 🤡
Сегодня я смонтировал 4 минуты. Получается рекорд 🤡

В целом я щя пойду немного помонтажу, так что не переживайте

Сегодня я нихуя не монтировал, но зато получил все медальки за сиракузавский ивент (на pv-s-5 ch пришлось юзать вишадель) Вам
Сегодня я нихуя не монтировал, но зато получил все медальки за сиракузавский ивент (на pv-s-5 ch пришлось юзать вишадель) Вам возможно нихуя не понятно, но вы можете считать, что время было потрачено не зря, и я ваще крутой

Сегодня я смонтировал 3 минуты видео 💀
Сегодня я смонтировал 3 минуты видео 💀

Может мне начать картинки рандомные постить, чтоб вы не скучали?
Может мне начать картинки рандомные постить, чтоб вы не скучали?

Насвинячил.
+1
Насвинячил.

OG аркуха - это 2-я гача, которая смогла меня зацепить, которая предлагает норм геймплей, и в которой есть накаченные фури
OG аркуха - это 2-я гача, которая смогла меня зацепить, которая предлагает норм геймплей, и в которой есть накаченные фури

Я честно, работаю над видео ребят...
Я честно, работаю над видео ребят...

Ни и допом зацените невероятные брейк кор дум саунд клауд обложки. Ебучая ИндусВидиа все еще не пофиксила шэдоу плей, из-за ч
+3
Ни и допом зацените невероятные брейк кор дум саунд клауд обложки. Ебучая ИндусВидиа все еще не пофиксила шэдоу плей, из-за чего ~20% моих футажей выглядят вот так 💀👍

Оперативненько.... Ваще, ультра забавная херня... Я насколько понимаю Вальва в любом случае будет удерживать свои 30% с донат
Оперативненько.... Ваще, ультра забавная херня... Я насколько понимаю Вальва в любом случае будет удерживать свои 30% с доната в гача помойку, и тут либо в стим версии донат будет дороже, либо разрабам не жалко, и это будет самый удобный способ проебать свои деньги на аниме шлюх, Хотя сторонние сервисы энивэй будут сильно дешевле... Но не удивлюсь, если стим договорился с великой китай конторой на какие-нибудь особые условия...

Прайм? 🤡
Прайм? 🤡

Кальцит не выпала... 😭 PS Только аркнайтс элита выкупит. Бтв, Сильверэш с 1-й крутки упал
Кальцит не выпала... 😭 PS Только аркнайтс элита выкупит. Бтв, Сильверэш с 1-й крутки упал

Всех с Космо-Пасхой!

Так называемое, infinite 💀🥀 На 24 карты

Дискорд скоро начнет просить рекламу посмотреть, перед тем как запрыгнуть в войс. Чтоб вы понимали, я не могу закрыть этот ба
Дискорд скоро начнет просить рекламу посмотреть, перед тем как запрыгнуть в войс. Чтоб вы понимали, я не могу закрыть этот баннер, потому что индусы заспавнили крестик за экраном. Я блять ненавижу ебаные корпорации зла 🚬

Пингвинистратор до прайма
Пингвинистратор до прайма