Kyzek Prod.
前往频道在 Telegram
Twitch - https://www.twitch.tv/kyzek__ YT - https://www.youtube.com/channel/UCY_yvGCvLs9TASiECKwf6Rg Дискорд - https://discord.gg/xfXx9vmJdK Донат - https://www.donationalerts.com/r/kyzek__ Писать только по делу Рабочая Почта - kyzeknet@mail.ru
显示更多996
订阅者
无数据24 小时
+17 天
-730 天
帖子存档
996
В этом же посте разрабы сказали, что пытаются твикать подбор, чтобы график был предельно равномерен, но суть не в этом.
Это буквально доказательство от самих разрабов, что в игре и вправду сформировалась метка, после который ты начинаешь попадать в действительно Френдли Лобби, где тебе почти не угрожают другие игроки.
Это типа не шиза, а реальный подтвержденный факт теперь.
Вот так вот.
996
За последнее время я вернулся к активной игре в Арк Рейдерс и заметил, что проблемы с лобби и подбором, о которых я говорил ранее, теперь выявлены не так сильно (это про сильное разделение между ПвП и ПвЕ лобби)
Тем не менее, оно все еще заметно:
- Регни соло каток 5, стреляя по всем рейдерам на своем пути, и потом попробуй выйти на охоту на больших Арков. - Половина лоби стянется на твою позицию, пытаясь убить тебя и забрать лут с арка себе.
- Проведи забегов 10, переговариваясь с рейдерами и вообще не стреляя в игроков, и следующая вылазка за большими арками будет выглядеть как рейд от всего лобби, с кучей игроков, которые готовы трейдиться ресурсами на лету и помогать друг-другу.
К чему я это?
Недавний график от разрабов показывет просадку по кол-ву игроков между "Миксед Лобби" и "Френдли Лобби". - Именна это просадка и является доказательством существования некого Гейта Дружелюбности, при переходе через который ты попадаешь в Излишне положительные лоббоки.
996
Ладно, игра калл, можно еще дней 20 не играть, потом зайти потраить контракты и удалить с компа.
Получится ли у меня до патча доделать видос? 🤡
996
Сегодня я нихуя не монтировал, но зато получил все медальки за сиракузавский ивент (на pv-s-5 ch пришлось юзать вишадель)
Вам возможно нихуя не понятно, но вы можете считать, что время было потрачено не зря, и я ваще крутой
996
OG аркуха - это 2-я гача, которая смогла меня зацепить, которая предлагает норм геймплей, и в которой есть накаченные фури
996
+3
Ни и допом зацените невероятные брейк кор дум саунд клауд обложки.
Ебучая ИндусВидиа все еще не пофиксила шэдоу плей, из-за чего ~20% моих футажей выглядят вот так 💀👍
996
Оперативненько....
Ваще, ультра забавная херня...
Я насколько понимаю Вальва в любом случае будет удерживать свои 30% с доната в гача помойку, и тут либо в стим версии донат будет дороже, либо разрабам не жалко, и это будет самый удобный способ проебать свои деньги на аниме шлюх, Хотя сторонние сервисы энивэй будут сильно дешевле...
Но не удивлюсь, если стим договорился с великой китай конторой на какие-нибудь особые условия...
996
Кальцит не выпала... 😭
PS Только аркнайтс элита выкупит. Бтв, Сильверэш с 1-й крутки упал
996
Дискорд скоро начнет просить рекламу посмотреть, перед тем как запрыгнуть в войс.
Чтоб вы понимали, я не могу закрыть этот баннер, потому что индусы заспавнили крестик за экраном.
Я блять ненавижу ебаные корпорации зла 🚬
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
