SMMommy
Ir al canal en Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Mostrar más1 201
Suscriptores
+524 horas
+137 días
-130 días
Archivo de publicaciones
1 203
Всегда читаю, какие новые обновления у приложения в App Store, и у самоката и Авиасейлс всегда клевые
1 203
Всех со светлым праздником 🥚🎀
Рекламная кампания самоката сработала на 10000% и я тоже стала жертвой маркетинга их куличей)
(их разфорсили еще в том году)
Я не люблю куличи из-за детской травмы, когда мама приносила с работы постоянно их сухие, но здесь 9/10!
Реклама и реакция блогеров реально оправдана!
Минус балл из-за цены - 800₽ за кулич норм??!?!
Стоил бы 400 было бы 10)
Все скидываем фотки своих яиц и куличей в коменты 👇🏻
1 203
Хвастаюсь!!!
Купила свой первый курс по видеосъемки от блогера, чем вайб мне близок на 1000001% и которого я смотрю с 2017!
Алина Солопова делает по настоящему шедевры с таким уникальным стилем 🙏🏻
Безумно вдохновляет и от этого курса я жду жоский апгрейд своих скиллов!
+ я 100% железно должна выиграть в ее конкурсе на камеру
1 203
я расстроилась, потому что в спешке наложила текст выше в самом тт и только сейчас поняла, что 2 раза написала «жизнь»
рилз испорчен…
скажите плиз, что вы не заметили
1 203
Интересно почитать, что для вас значит свобода?
Долго думала, выкладывать это видео или нет, но это настолько важный момент и принцип в моей жизни, что надо об этом говорить ГРОМЧЕ!
Знаю многих людей, кто смотрит за блогерами, как они легко выражают свои эмоции и мысли, путешествуют, рискуют, и они хотят так же, но боятся выйти за свои рамки и рискнуть ради своей СВОБОДЫ!
Ну сколько вам нужно посмотреть рилзов на тему: жизнь одна и только ты выбираешь свой сценарий, чтобы наконец-то отпустить все, что вас тянет вниз, при этом вы хаваете это, потому что боитесь потерять стабильность, но каждый раз мечтаете и мелькает мысль «а если я щас перееду/уволюсь/уйду и т.п….»
В пользу моего выбора скажу так: знать, что твой офис — где угодно, от уютного кафе до пляжа на другом конце мира это 10/10.
И да, фриланс — это ответственность. Иногда спонтанные съемки, дедлайны, клиенты из разных часовых поясов. Но всё это — ради самого ценного: права жить по своим правилам 🩷
1 203
Repost from N/a
болею, друзья
очень грустно, очень неприятно, сегодня было в планах целый день на велосипеде кататься
у меня всегда когда болею, примерно вот такое чувство, сейчас опишу
вот ты маленький и ты болеешь, день второй третий, тебе говорят не идти в школу, но всем нужно на работу, поэтому оставляют тебя дома одного
с тебя никакого спроса, можешь кушать что угодно, сидеть в телефоне, смотреть телик, разбрасывать всё, в целом очень весело
чувствуешь себя прям супер пупер свободным, ещё и из за температуры ножки такие тепленькие, сам такой горяченький, очень приятно ходить босичком по полу
короче попил ты чай, поел суп, наигрался, а никто не приходит
родителям оказалось нужно в гости
и тебе уже не весело, ты кашляешь так сильно и больно, а помочь себе ничем не можешь, спать тоже из-за этого не получается, температура сильнее поднимается к вечеру, все тело ломит, горло болит и бронхи
ты весь день это не чувствовал, потому что весело было, а вот в тишине и темноте перед сном очень сильно все это чувствуется, и уже вообще не кажется классным, что тебя оставили
звонишь родителям, а тебе отвечают ложись спать без нас и как тут уснуть то? только лежать и плакать от одиночества,
уже и на чипсы эти похуй, и на телик, и в школе так то не совсем плохо было, и пол какой-то слишком холодный, потому что тебя знобит, и от кашля плачешь
1 203
Рассказываю вам, почему у меня такой ник во всех соцсетях:
Концепция и идея была такой:
все фото, сториз, рилзы и весь контент, который у меня на личной странице сделан мною - соответственно на англ это by me = by Aleksa
но так как уже был ник с одной S, а идея мне очень запала в душу, я решила просто сделать SS
конец
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
