ar
Feedback
SMMommy

SMMommy

الذهاب إلى القناة على Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

إظهار المزيد
1 201
المشتركون
+524 ساعات
+137 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
SMMommy
1 203
Всегда читаю, какие новые обновления у приложения в App Store, и у самоката и Авиасейлс всегда клевые
Всегда читаю, какие новые обновления у приложения в App Store, и у самоката и Авиасейлс всегда клевые

SMMommy
1 203

SMMommy
1 203
Поздравляйте меня с почином! А вот с чем смотрите ниже 👇🏻
Поздравляйте меня с почином! А вот с чем смотрите ниже 👇🏻

SMMommy
1 203
А вдруг вы все разом отпишитесь от меня…

SMMommy
1 203
подарите пожалуйста буст для приколдесного контента в сториз 🩷 https://t.me/boost/seeubyeee

SMMommy
1 203
Всех со светлым праздником 🥚🎀 Рекламная кампания самоката сработала на 10000% и я тоже стала жертвой маркетинга их куличей) (их разфорсили еще в том году) Я не люблю куличи из-за детской травмы, когда мама приносила с работы постоянно их сухие, но здесь 9/10! Реклама и реакция блогеров реально оправдана! Минус балл из-за цены - 800₽ за кулич норм??!?! Стоил бы 400 было бы 10) Все скидываем фотки своих яиц и куличей в коменты 👇🏻

SMMommy
1 203
Хвастаюсь!!! Купила свой первый курс по видеосъемки от блогера, чем вайб мне близок на 1000001% и которого я смотрю с 2017! А
Хвастаюсь!!! Купила свой первый курс по видеосъемки от блогера, чем вайб мне близок на 1000001% и которого я смотрю с 2017! Алина Солопова делает по настоящему шедевры с таким уникальным стилем 🙏🏻 Безумно вдохновляет и от этого курса я жду жоский апгрейд своих скиллов! + я 100% железно должна выиграть в ее конкурсе на камеру

SMMommy
1 203
я расстроилась, потому что в спешке наложила текст выше в самом тт и только сейчас поняла, что 2 раза написала «жизнь» рилз испорчен… скажите плиз, что вы не заметили

SMMommy
1 203
буквально

SMMommy
1 203
رسالة فيديو00:36

SMMommy
1 203
Моя реальность при температуре 39

SMMommy
1 203
Я очень хочу
+1
Я очень хочу

SMMommy
1 203
Вы вообще там все еще сидите?
Anonymous voting

SMMommy
1 203
Факт: в тик токе самая добрая и понимающая аудитория
Факт: в тик токе самая добрая и понимающая аудитория

SMMommy
1 203
Интересно почитать, что для вас значит свобода? Долго думала, выкладывать это видео или нет, но это настолько важный момент и принцип в моей жизни, что надо об этом говорить ГРОМЧЕ! Знаю многих людей, кто смотрит за блогерами, как они легко выражают свои эмоции и мысли, путешествуют, рискуют, и они хотят так же, но боятся выйти за свои рамки и рискнуть ради своей СВОБОДЫ! Ну сколько вам нужно посмотреть рилзов на тему: жизнь одна и только ты выбираешь свой сценарий, чтобы наконец-то отпустить все, что вас тянет вниз, при этом вы хаваете это, потому что боитесь потерять стабильность, но каждый раз мечтаете и мелькает мысль «а если я щас перееду/уволюсь/уйду и т.п….» В пользу моего выбора скажу так: знать, что твой офис — где угодно, от уютного кафе до пляжа на другом конце мира это 10/10. И да, фриланс — это ответственность. Иногда спонтанные съемки, дедлайны, клиенты из разных часовых поясов. Но всё это — ради самого ценного: права жить по своим правилам 🩷

SMMommy
1 203
Repost from N/a
болею, друзья очень грустно, очень неприятно, сегодня было в планах целый день на велосипеде кататься у меня всегда когда болею, примерно вот такое чувство, сейчас опишу вот ты маленький и ты болеешь, день второй третий, тебе говорят не идти в школу, но всем нужно на работу, поэтому оставляют тебя дома одного с тебя никакого спроса, можешь кушать что угодно, сидеть в телефоне, смотреть телик, разбрасывать всё, в целом очень весело чувствуешь себя прям супер пупер свободным, ещё и из за температуры ножки такие тепленькие, сам такой горяченький, очень приятно ходить босичком по полу короче попил ты чай, поел суп, наигрался, а никто не приходит родителям оказалось нужно в гости и тебе уже не весело, ты кашляешь так сильно и больно, а помочь себе ничем не можешь, спать тоже из-за этого не получается, температура сильнее поднимается к вечеру, все тело ломит, горло болит и бронхи ты весь день это не чувствовал, потому что весело было, а вот в тишине и темноте перед сном очень сильно все это чувствуется, и уже вообще не кажется классным, что тебя оставили звонишь родителям, а тебе отвечают ложись спать без нас и как тут уснуть то? только лежать и плакать от одиночества, уже и на чипсы эти похуй, и на телик, и в школе так то не совсем плохо было, и пол какой-то слишком холодный, потому что тебя знобит, и от кашля плачешь

SMMommy
1 203
админ умирает ☠️

SMMommy
1 203
رسالة فيديو00:02

SMMommy
1 203
Слегла с температурой и понимаю, что эта кофточка того стоила 😮‍💨

SMMommy
1 203
Рассказываю вам, почему у меня такой ник во всех соцсетях: Концепция и идея была такой: все фото, сториз, рилзы и весь контен
Рассказываю вам, почему у меня такой ник во всех соцсетях: Концепция и идея была такой: все фото, сториз, рилзы и весь контент, который у меня на личной странице сделан мною - соответственно на англ это by me = by Aleksa но так как уже был ник с одной S, а идея мне очень запала в душу, я решила просто сделать SS конец