tailogram
Ir al canal en Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Mostrar más2 550
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-4030 días
Archivo de publicaciones
2 550
12-й скин:
Типичнейшая база треугольных.
Мне тут сказать просто нечего. Всё, в целом, сочетается, но из-за треугольного тела выглядит просто мерзко.
Уши лучше отдать тому, кому они принадлежали, ибо этому скину они вообще не идут.
Из-за положения волос и придаче ими голове некой широкой формы ощущение такое, что это скин жирной эмо-панк-роцк-альтухи-зондбе-ЕЕЕ, хотя однозначно сказать, опять же, нельзя.
Боюсь, этому скину выдать высокую оценку мои пальцы просто не готовы.
Финальная оценка: 0/10 (желательно вовсе переделать с нуля)
2 550
11-й скин:
Сразу бросается в глаза лицо. Ну не подходит оно к этому скину, блять! Выглядит просто отвратно. Пантсы не сочетаются с ширтом, а прича как-будто вообще не подходит к лицу. Общий цветовой сеттинг - нормальный, но, сука, пантсы с ширтом вообще никак не клеятся
В общем, обижайтесь, скин как по мне хуйня. Финальная оценка: 1/10, хоть прича прикольная в целом
2 550
10-й скин:
Я считаю, что уж если влепил фейслесс и шапку без рисунков, то и одежду надо подобрать чуть более минималистичную, чем одета сейчас
В остальном, в целом, неплохо
Финальная оценка: 6/10
2 550
9-й скин:
Сделан буквально по одному запросу: Red Void. Если на это забить, то в первую очередь бросаются в глаза лайны, они как-будто по рандому натыканы.
Финальная оценка: 6/10
2 550
8-й скин:
Выглядит вполне неплохо, но из-за лица и бороды всё равно возникает ощущение, будто он был сделан по шаблону.
Вполне неплохое сочетание одежды и её цветов
Финальная оценка: 7/10
2 550
+4
Gone Hunting
По графической составляющей плейс очень сильно напоминает Fisch, но геймплейно имеет немного другую составляющую.
Здесь вам предстоит охотиться на животных! Механики весьма приятные, а донат никак не душит, скорее, просто существует, и слегка ускоряет прохождение. Помимо охоты, здесь так же можно рыбачить.
Гриф - отключен, графика - приятная, геймплей - ненапряжный. Идеал чтобы расслабиться вечерком-другим)
Онлайн на момент публикации: ~480
Ссылка: *клац*
ВК на случай бана телеги в рф: *клац*
2 550
Первая половина оценки подходит к концу.
Напоминаю: ники выбираю только отсюда -> https://t.me/foxygang228/3999
Вторая половина будет оценена вечером
2 550
7-й скин:
Неплохой скин, у которого есть всего один минус: плащ выглядит как-то слабенько. Убрать его, что-ли? Ну... ощущение, будто вряд-ли это скину поможет.
Признаться честно, слабеньким является не только плащ, а идейно сам скин. Если постараться, то из него можно слепить что-то получше, но не прям ахуенное. За следование стилю и хороший подбор причи - хвалю. В остальном - ни рыба, ни мясо.
Финальная оценка: 6/10, не более
2 550
6-й скин:
Стиль уже может считаться форскалом, но чел явно постарался сделать из хуйни имбу.
Всё сочетается идеально - моё почтение!
Финальная оценка: 9/10 (пиздато, но как-будто оригинальности чуть-чуть не хватает)
2 550
5-й скин:
Выглядит по сути так себе, но не прям отстойно. Заменить футболку и убрать с ног куртку, и добавить аксов порофлянее - думаю, мог бы получиться прикольный рофло-скин
Финальная оценка: 5/10, не более
2 550
4-й скин:
Вот тут я вижу полностью оправданную вешалку, и пускай стиль скина мне не нравится, это не отменяет того факта, что слеплен он ахуенно.
Практически всё прекрасно друг другу подходит. Башка - моё почтение!
Финальная оценка: 10/10
2 550
3-й скин:
Это уже что-то из невероятно пиздатого. Не спорю, выглядит как косплей на кого-то из жожо (вполне возможно, это он и есть), но моему глазу нраица 🥰
Я бы убрал $-sign и заменил бы аксессуар над левой ногой на более подходящий (либо тоже убрал бы) за слабую цветовую сочетаемость.
В остальном - скин прекрасен имхо
Финальная оценка: 8/10, не менее!
2 550
2-й скин:
Стиль, в котором был сделан этот скин только-только набирает обороты, расфоршенным и безвкусным мусором его назвать пока сложно.
К чему лично я бы придрался - так это слабая сочитаемость цвета шарфа и рисунка на ширте.
Если тип хотел сделать чисто комфортный скин, стоило-бы сменить окровавленные джинсы на обыкновенные, что-ли?
В остальном - скин мне нравится, но с учётом недостатков...
Финальная оценка: 5/10
2 550
1-й скин:
Вроде слегка форс, но за ширт и пантс прям уважаю.
Не до конца понятно, кого хотел изобразить автор, но я ставлю на накаченного ботана. Если это так, то у него даже пиздато получилось это сделать! Мне нравится
Финальная оценка: 7/10 (скин достойный, но не идеальный)
2 550
Объявляю набор на оценку скинов в тг!
Правила всё те же:
❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются).
❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут
Пример для написания комментария (писать строго по нему):
❌ Оцени пж nickname228
✅ nickname228
——————
❌ nickname223 пж 4 раз пишу
✅ nickname223
Если кто-то решит, что на это всё можно забить, того отправим в мут на 7 дней.
P.S.: В видос вы не попадёте, для этого есть отдельный набор
P.S.S.: ТГ уже почти откинули в Крыме, чтобы не терять меня если вы из РФ, подписывайтесь в вк: https://vk.com/foxxyy.xdr30
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
