ar
Feedback
tailogram

tailogram

الذهاب إلى القناة على Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

إظهار المزيد
2 550
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-4030 أيام
أرشيف المشاركات
12-й скин: Типичнейшая база треугольных. Мне тут сказать просто нечего. Всё, в целом, сочетается, но из-за треугольного тела
12-й скин: Типичнейшая база треугольных. Мне тут сказать просто нечего. Всё, в целом, сочетается, но из-за треугольного тела выглядит просто мерзко. Уши лучше отдать тому, кому они принадлежали, ибо этому скину они вообще не идут. Из-за положения волос и придаче ими голове некой широкой формы ощущение такое, что это скин жирной эмо-панк-роцк-альтухи-зондбе-ЕЕЕ, хотя однозначно сказать, опять же, нельзя. Боюсь, этому скину выдать высокую оценку мои пальцы просто не готовы. Финальная оценка: 0/10 (желательно вовсе переделать с нуля)

11-й скин: Сразу бросается в глаза лицо. Ну не подходит оно к этому скину, блять! Выглядит просто отвратно. Пантсы не сочетаю
11-й скин: Сразу бросается в глаза лицо. Ну не подходит оно к этому скину, блять! Выглядит просто отвратно. Пантсы не сочетаются с ширтом, а прича как-будто вообще не подходит к лицу. Общий цветовой сеттинг - нормальный, но, сука, пантсы с ширтом вообще никак не клеятся В общем, обижайтесь, скин как по мне хуйня. Финальная оценка: 1/10, хоть прича прикольная в целом

10-й скин: Я считаю, что уж если влепил фейслесс и шапку без рисунков, то и одежду надо подобрать чуть более минималистичную,
10-й скин: Я считаю, что уж если влепил фейслесс и шапку без рисунков, то и одежду надо подобрать чуть более минималистичную, чем одета сейчас В остальном, в целом, неплохо Финальная оценка: 6/10

9-й скин: Сделан буквально по одному запросу: Red Void. Если на это забить, то в первую очередь бросаются в глаза лайны, они
9-й скин: Сделан буквально по одному запросу: Red Void. Если на это забить, то в первую очередь бросаются в глаза лайны, они как-будто по рандому натыканы. Финальная оценка: 6/10

8-й скин: Выглядит вполне неплохо, но из-за лица и бороды всё равно возникает ощущение, будто он был сделан по шаблону. Вполн
8-й скин: Выглядит вполне неплохо, но из-за лица и бороды всё равно возникает ощущение, будто он был сделан по шаблону. Вполне неплохое сочетание одежды и её цветов Финальная оценка: 7/10

пацаны, если вы подписаны на какие-нибудь каналы, где рекомендуют пиздатые плейсы, можете на рекламный юз мне кинуть ссылку на такой тгк? @tailads хочу глянуть, как лучше оформлять посты

photo content

Gone Hunting По графической составляющей плейс очень сильно напоминает Fisch, но геймплейно имеет немного другую составляющую
+4
Gone Hunting По графической составляющей плейс очень сильно напоминает Fisch, но геймплейно имеет немного другую составляющую. Здесь вам предстоит охотиться на животных! Механики весьма приятные, а донат никак не душит, скорее, просто существует, и слегка ускоряет прохождение. Помимо охоты, здесь так же можно рыбачить. Гриф - отключен, графика - приятная, геймплей - ненапряжный. Идеал чтобы расслабиться вечерком-другим) Онлайн на момент публикации: ~480 Ссылка: *клац* ВК на случай бана телеги в рф: *клац*

Первая половина оценки подходит к концу. Напоминаю: ники выбираю только отсюда -> https://t.me/foxygang228/3999 Вторая половина будет оценена вечером

7-й скин: Неплохой скин, у которого есть всего один минус: плащ выглядит как-то слабенько. Убрать его, что-ли? Ну... ощущение
7-й скин: Неплохой скин, у которого есть всего один минус: плащ выглядит как-то слабенько. Убрать его, что-ли? Ну... ощущение, будто вряд-ли это скину поможет. Признаться честно, слабеньким является не только плащ, а идейно сам скин. Если постараться, то из него можно слепить что-то получше, но не прям ахуенное. За следование стилю и хороший подбор причи - хвалю. В остальном - ни рыба, ни мясо. Финальная оценка: 6/10, не более

6-й скин: Стиль уже может считаться форскалом, но чел явно постарался сделать из хуйни имбу. Всё сочетается идеально - моё по
6-й скин: Стиль уже может считаться форскалом, но чел явно постарался сделать из хуйни имбу. Всё сочетается идеально - моё почтение! Финальная оценка: 9/10 (пиздато, но как-будто оригинальности чуть-чуть не хватает)

5-й скин: Выглядит по сути так себе, но не прям отстойно. Заменить футболку и убрать с ног куртку, и добавить аксов порофляне
5-й скин: Выглядит по сути так себе, но не прям отстойно. Заменить футболку и убрать с ног куртку, и добавить аксов порофлянее - думаю, мог бы получиться прикольный рофло-скин Финальная оценка: 5/10, не более

4-й скин: Вот тут я вижу полностью оправданную вешалку, и пускай стиль скина мне не нравится, это не отменяет того факта, что
4-й скин: Вот тут я вижу полностью оправданную вешалку, и пускай стиль скина мне не нравится, это не отменяет того факта, что слеплен он ахуенно. Практически всё прекрасно друг другу подходит. Башка - моё почтение! Финальная оценка: 10/10

3-й скин: Это уже что-то из невероятно пиздатого. Не спорю, выглядит как косплей на кого-то из жожо (вполне возможно, это он
3-й скин: Это уже что-то из невероятно пиздатого. Не спорю, выглядит как косплей на кого-то из жожо (вполне возможно, это он и есть), но моему глазу нраица 🥰 Я бы убрал $-sign и заменил бы аксессуар над левой ногой на более подходящий (либо тоже убрал бы) за слабую цветовую сочетаемость. В остальном - скин прекрасен имхо Финальная оценка: 8/10, не менее!

2-й скин: Стиль, в котором был сделан этот скин только-только набирает обороты, расфоршенным и безвкусным мусором его назвать
2-й скин: Стиль, в котором был сделан этот скин только-только набирает обороты, расфоршенным и безвкусным мусором его назвать пока сложно. К чему лично я бы придрался - так это слабая сочитаемость цвета шарфа и рисунка на ширте. Если тип хотел сделать чисто комфортный скин, стоило-бы сменить окровавленные джинсы на обыкновенные, что-ли? В остальном - скин мне нравится, но с учётом недостатков... Финальная оценка: 5/10

1-й скин: Вроде слегка форс, но за ширт и пантс прям уважаю. Не до конца понятно, кого хотел изобразить автор, но я ставлю на
1-й скин: Вроде слегка форс, но за ширт и пантс прям уважаю. Не до конца понятно, кого хотел изобразить автор, но я ставлю на накаченного ботана. Если это так, то у него даже пиздато получилось это сделать! Мне нравится Финальная оценка: 7/10 (скин достойный, но не идеальный)

Объявляю набор на оценку скинов в тг! Правила всё те же: ❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются). ❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария (писать строго по нему): ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Если кто-то решит, что на это всё можно забить, того отправим в мут на 7 дней. P.S.: В видос вы не попадёте, для этого есть отдельный набор P.S.S.: ТГ уже почти откинули в Крыме, чтобы не терять меня если вы из РФ, подписывайтесь в вк: https://vk.com/foxxyy.xdr30

Впрочим, похуй. +1к есть и так, в тт ролик всё ещё набирает

Классика
+1
Классика