tailogram
Ir al canal en Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Mostrar más2 550
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-4030 días
Archivo de publicaciones
2 550
ну всё, хватит на сегодня щитпостов, завтра увидимся (бтв завтра видосы продолжу постить, завтра расскажу, чё я с оценкой скинов надумал)
2 550
БРАТООООК, А ТЫ ТОЖЕ СНЮСАК ПОД ГУБУ КЛАДЁШЬ И НАЧИНАЕШЬ ОТЖИГАТЬ КАК ЕБУЧИЙ ПСИХ ПОД ЭЛЕКТРО-САУНД? АВЗХПЩВАЗПЩАЗПА
2 550
килляльная палка = халяльная палка 🥰
с такими хитбоксами в таком-то режиме, я считаю, халява неимоверная
2 550
на сегодня оценка окончена
ближайшие 30 минут оценщик собирается задротить в домики 🎃
согласны-ли вы на то, что я вам щитпосты поотправляю?
❤️ - я согласен
👎 - я согласен
2 550
14-й скин, последний:
Какой-то кислотно-полудонский скин. Я понимаю, бро, что деняк у тебя мало, но даже на малые бюджеты, как показывает практика, можно создавать имбовые скины.
Здесь же видно кислотное несоответствие цветов и странные рисунки на ширте. Не знаю, может, так и было задумано и это я дурак блин ваще капес, но мне не по нраву такое.
Ещё я заметил хвост у него в жопе. Не плюс и не минус, это так, на заметку вам 😛
Оценка сие скину: 2/10, хуйня
2 550
13-й скин:
Отличный скин! В сеттинг лётчика-исследователя где-то из 1800-х годов попадение отличное! Если придраться, то кроссы слегка выбиваются из сеттинга, а на цвет тела (в нашем случае, только башки) больше подошёл бы человеческий, белокожий.
И с этими двумя минусами я могу уверенно влепить высокую оценку этому скину, ньюген-лицо его имхо никак не порит.
Оценка сие скину: 9/10
2 550
12-й скин:
Сестра по конусу на башке ❤️❤️
Вообще, скин прикольный, но что меня всё ещё возмущает, так это открытое пузо. Я просто напомню: это не прикольно и не круто. Хотя если кто-то из вас решит это явление высмеять, то, надеюсь, это будет хотя бы смешно)
Излишняя бледность кожи и ньюгеновое личико тоже скину в плюс не идёт. Желательно бы ещё причёску другого цвета подыскать.
Оценка сие скину: 5/10, нормаль, но доработки не помешают
2 550
11-й скин:
Один из полудонских скинов, которые даже не выглядят как отрыжка.
Из плюсов - неплохое сочетание цветов.
Из минусов - очки, стрелок из ивк, золотая галочка. Убрать все эти минусы настолько же легко, как захавать 5 бургеров (кст, скиньте 100 рублей на бургеры пж), но это я про себя ес чо 🤗
Очки заменить на любые подходящие, можно хоть на дефолтные фришные, сойдёт имхо.
Оценка текущему скину: 6/10, намана
2 550
10-й скин:
Нет ну ник, однозначно, имба! Молодец! Теперь к скину:
На этот раз ширт - какое-то мыло. Валькирия ему как-будто и нахуй ну нужна. Форс-плащ, по стилю явно конфликтующий с кэжуал-ширтом.
Не с фабрики, конечно, но выглядит хуёво. Вещи по сеттингу совсем не сочетаются, советую его перелопатить.
Оценка сие скину: 4/10, как-будто даже нормаль, но доработки явно нужны, причём, существенные
2 550
9-й скин:
Один из критически немногих форс-скинов, сделанных со вкусом.
Мне нечего предложить или прокомментировать, просто во 👍🏽
Оценка сие скину: 10/10
2 550
8-й скин:
Как запороть изначально прекрасный скин?
Записывайте:
1. Отрезаем голову.
2. Лепим ебланские круговые очки
Вот если б не вот это всё, то цены бы скину не было
Оценка сие скину: 7/10, намана
2 550
7-й скин:
Один из тех скинов, где моё мнение неоднозначно.
С одной стороны, отлично сочетающиеся ширт и пантс, на глазки гнать пожалуй не буду. А с другой стороны - гигантский паук.
Волосы впихнуты не совсем удачно, а "w" под глазами какая-то слишком большая
Финальная оценка: не менее 8/10, имба
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
