ch
Feedback
tailogram

tailogram

前往频道在 Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

显示更多
2 550
订阅者
-124 小时
-47
-4030
帖子存档
бесплатный дипвокен?
бесплатный дипвокен?

Остался +- год. Если этот медведь не начнёт форситься, я разочаруюсь в км тиктока
Остался +- год. Если этот медведь не начнёт форситься, я разочаруюсь в км тиктока

только отморозок лайкнет только пидор кинет звезду

ну всё, хватит на сегодня щитпостов, завтра увидимся (бтв завтра видосы продолжу постить, завтра расскажу, чё я с оценкой скинов надумал)

БРАТООООК, А ТЫ ТОЖЕ СНЮСАК ПОД ГУБУ КЛАДЁШЬ И НАЧИНАЕШЬ ОТЖИГАТЬ КАК ЕБУЧИЙ ПСИХ ПОД ЭЛЕКТРО-САУНД? АВЗХПЩВАЗПЩАЗПА
БРАТООООК, А ТЫ ТОЖЕ СНЮСАК ПОД ГУБУ КЛАДЁШЬ И НАЧИНАЕШЬ ОТЖИГАТЬ КАК ЕБУЧИЙ ПСИХ ПОД ЭЛЕКТРО-САУНД? АВЗХПЩВАЗПЩАЗПА

ну наканецта оно у меня есть
ну наканецта оно у меня есть

О БОЖЕ МОЙ, МЫ ЧТО, ЕДЕМ В САЛЯРИЙ?
О БОЖЕ МОЙ, МЫ ЧТО, ЕДЕМ В САЛЯРИЙ?

photo content

эту эмоцию в севхе юзают только наркоманы, имейте в виду
+1
эту эмоцию в севхе юзают только наркоманы, имейте в виду

сидит начало катки выжидает (что это за долбаёб?)
сидит начало катки выжидает (что это за долбаёб?)

килляльная палка = халяльная палка 🥰 с такими хитбоксами в таком-то режиме, я считаю, халява неимоверная
килляльная палка = халяльная палка 🥰 с такими хитбоксами в таком-то режиме, я считаю, халява неимоверная

на сегодня оценка окончена ближайшие 30 минут оценщик собирается задротить в домики 🎃 согласны-ли вы на то, что я вам щитпос
на сегодня оценка окончена ближайшие 30 минут оценщик собирается задротить в домики 🎃 согласны-ли вы на то, что я вам щитпосты поотправляю? ❤️ - я согласен 👎 - я согласен

14-й скин, последний: Какой-то кислотно-полудонский скин. Я понимаю, бро, что деняк у тебя мало, но даже на малые бюджеты, ка
14-й скин, последний: Какой-то кислотно-полудонский скин. Я понимаю, бро, что деняк у тебя мало, но даже на малые бюджеты, как показывает практика, можно создавать имбовые скины. Здесь же видно кислотное несоответствие цветов и странные рисунки на ширте. Не знаю, может, так и было задумано и это я дурак блин ваще капес, но мне не по нраву такое. Ещё я заметил хвост у него в жопе. Не плюс и не минус, это так, на заметку вам 😛 Оценка сие скину: 2/10, хуйня

13-й скин: Отличный скин! В сеттинг лётчика-исследователя где-то из 1800-х годов попадение отличное! Если придраться, то крос
13-й скин: Отличный скин! В сеттинг лётчика-исследователя где-то из 1800-х годов попадение отличное! Если придраться, то кроссы слегка выбиваются из сеттинга, а на цвет тела (в нашем случае, только башки) больше подошёл бы человеческий, белокожий. И с этими двумя минусами я могу уверенно влепить высокую оценку этому скину, ньюген-лицо его имхо никак не порит. Оценка сие скину: 9/10

12-й скин: Сестра по конусу на башке ❤️❤️ Вообще, скин прикольный, но что меня всё ещё возмущает, так это открытое пузо. Я пр
12-й скин: Сестра по конусу на башке ❤️❤️ Вообще, скин прикольный, но что меня всё ещё возмущает, так это открытое пузо. Я просто напомню: это не прикольно и не круто. Хотя если кто-то из вас решит это явление высмеять, то, надеюсь, это будет хотя бы смешно) Излишняя бледность кожи и ньюгеновое личико тоже скину в плюс не идёт. Желательно бы ещё причёску другого цвета подыскать. Оценка сие скину: 5/10, нормаль, но доработки не помешают

11-й скин: Один из полудонских скинов, которые даже не выглядят как отрыжка. Из плюсов - неплохое сочетание цветов. Из минусо
11-й скин: Один из полудонских скинов, которые даже не выглядят как отрыжка. Из плюсов - неплохое сочетание цветов. Из минусов - очки, стрелок из ивк, золотая галочка. Убрать все эти минусы настолько же легко, как захавать 5 бургеров (кст, скиньте 100 рублей на бургеры пж), но это я про себя ес чо 🤗 Очки заменить на любые подходящие, можно хоть на дефолтные фришные, сойдёт имхо. Оценка текущему скину: 6/10, намана

10-й скин: Нет ну ник, однозначно, имба! Молодец! Теперь к скину: На этот раз ширт - какое-то мыло. Валькирия ему как-будто и
10-й скин: Нет ну ник, однозначно, имба! Молодец! Теперь к скину: На этот раз ширт - какое-то мыло. Валькирия ему как-будто и нахуй ну нужна. Форс-плащ, по стилю явно конфликтующий с кэжуал-ширтом. Не с фабрики, конечно, но выглядит хуёво. Вещи по сеттингу совсем не сочетаются, советую его перелопатить. Оценка сие скину: 4/10, как-будто даже нормаль, но доработки явно нужны, причём, существенные

9-й скин: Один из критически немногих форс-скинов, сделанных со вкусом. Мне нечего предложить или прокомментировать, просто в
9-й скин: Один из критически немногих форс-скинов, сделанных со вкусом. Мне нечего предложить или прокомментировать, просто во 👍🏽 Оценка сие скину: 10/10

8-й скин: Как запороть изначально прекрасный скин? Записывайте: 1. Отрезаем голову. 2. Лепим ебланские круговые очки Вот если
8-й скин: Как запороть изначально прекрасный скин? Записывайте: 1. Отрезаем голову. 2. Лепим ебланские круговые очки Вот если б не вот это всё, то цены бы скину не было Оценка сие скину: 7/10, намана

7-й скин: Один из тех скинов, где моё мнение неоднозначно. С одной стороны, отлично сочетающиеся ширт и пантс, на глазки гнат
7-й скин: Один из тех скинов, где моё мнение неоднозначно. С одной стороны, отлично сочетающиеся ширт и пантс, на глазки гнать пожалуй не буду. А с другой стороны - гигантский паук. Волосы впихнуты не совсем удачно, а "w" под глазами какая-то слишком большая Финальная оценка: не менее 8/10, имба