es
Feedback
tailogram

tailogram

Ir al canal en Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Mostrar más
2 547
Suscriptores
-324 horas
-97 días
-4330 días
Archivo de publicaciones
Бляя, как я блюю с его видосов

аче вы ваще ждёте от этого тгк?
Anonymous voting

мне запретили щитпостить((

photo content

bloodline illuminati 666 lizard people all around me man

Ну можно я ещё вот сегодня и завтра поебланю и не сниму видос? Послезавтра у меня выходной ☹️

Кто замотивирует меня допиливать видос, того щедро награжу 😈

Я вам на первое апреля такой сюрпризец учиню, готовьтесь суки ъ 🫳🫳

Кто-нибудь понимает язык розовых ушанок? Я вот нихуя не понимаю, но зубы скрипят пиздец
+1
Кто-нибудь понимает язык розовых ушанок? Я вот нихуя не понимаю, но зубы скрипят пиздец

Блять, как же я обожаю всю катку стоять афк под крышей 🔥 🤩 Лишь ради этого я играю в Natural Disaster Survival! Эпичность -
Блять, как же я обожаю всю катку стоять афк под крышей 🔥 🤩 Лишь ради этого я играю в Natural Disaster Survival! Эпичность - 11/9! Даже больше - я прям чувствую эту невероятную сложность, из-за избытка адреналина в крови каждое нажатие ощущается будто мне в палец втыкают иглу 🤤 С трудом верится, что из 3-х челиков на сервере выжил только я один! 😨 Нуу, на самом деле, не будь я отчаянным хардкорщиком - пройти это тяжелейшее на всём свете испытание вышло бы даже у меня 🤗

photo content

🐈‍⬛ Весьма весомо Уверяю вас, разбор этого человека и впрямь получится очень интересным. Будучи зареганным в 2к11, этот чело
🐈‍⬛ Весьма весомо Уверяю вас, разбор этого человека и впрямь получится очень интересным. Будучи зареганным в 2к11, этот человек активно участвовал в ивентах и прочих движухах, так что и о его скине будет много что рассказать. Наконец не типикал олух с кучей хуйни за 1488кк робуксов 😈

чёрт, они убили кенни
чёрт, они убили кенни

Особенно учитывая вот это)
Особенно учитывая вот это)

Чувствую, разбор получится очень интересным)))

АХАХАХАХА БЛЯТЬ, ЧЁ ЗА ХУЙНЯ, НОСИК, КАКИЕ В ПИЗДУ 16 МИЛЛИАРДОВ?
АХАХАХАХА БЛЯТЬ, ЧЁ ЗА ХУЙНЯ, НОСИК, КАКИЕ В ПИЗДУ 16 МИЛЛИАРДОВ?

😈 FINALLY! 🔫 Подводя итоги... Было напугано: 404 рака, 88 мамкиных снайперов Скиллом унижено: 14 читаков Пожал руку: 6-ти з
😈 FINALLY! 🔫 Подводя итоги... Было напугано: 404 рака, 88 мамкиных снайперов Скиллом унижено: 14 читаков Пожал руку: 6-ти задротам (с божьей помощью я таки отыгрался 5-4 в мою пользу) Было выкинуто: 7 репортов (2 из них приняли прямо посреди катки) Правая рука: молит о пощаде Глаза: а глаза че? Спать-то я сплю)) Финальный рекорд по пингу: 5242 (я сам в ахуе как я с таким пингом побеждал) Больнее всего досталось: столу, креслу

Кто-нибудь, притворитесь типа вы дефолт рак, ток не ливайте плиз - я вас во френдлист добавлю и если я с вашей (божьей) помощью наконец добью 35 лвл (10 каток слить надо), то вы останетесь во френдлисте навсегда (ХАЛЯВА!!!) Я уже нимагублять, уже 2-й раз игра меня инвалидом называет и не засчитывает выигранные раунды Ники в чат

я че виноват в том что пугаю 175-лвл мамкиных снайперов немощейь
я че виноват в том что пугаю 175-лвл мамкиных снайперов немощейь

Кто не понял: Автоножик - это вид читаков (душн. - скриптеров), которые аимится сразу в голову ТОЛЬКО если у читака в руках находится нож. Это позволяет им гораздо дольше оставаться на свободе и не палиться перед античит-системой. При этом, в большинстве своём они играют с мобилки - что ещё больше снижает их бан античитом. Единственная контра этому виду отбросов - небывалый манс, что для меня, пусть и более, чем реально, однако сейчас я пытаюсь ЗАСПИДРАНИТЬ 40 ЛВЛ В ЕБУЧЕМ ПАССЕ, БЛЯТЬ! МОЖНО БЕЗ ВОТ ТАКИХ ПРИКОЛОВ ПЛИЗ?