tailogram
Ir al canal en Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Mostrar más2 547
Suscriptores
-324 horas
-97 días
-4330 días
Archivo de publicaciones
2 546
Ну можно я ещё вот сегодня и завтра поебланю и не сниму видос? Послезавтра у меня выходной ☹️
2 546
Кто-нибудь понимает язык розовых ушанок? Я вот нихуя не понимаю, но зубы скрипят пиздец
2 546
Блять, как же я обожаю всю катку стоять афк под крышей 🔥
🤩 Лишь ради этого я играю в Natural Disaster Survival! Эпичность - 11/9!
Даже больше - я прям чувствую эту невероятную сложность, из-за избытка адреналина в крови каждое нажатие ощущается будто мне в палец втыкают иглу 🤤
С трудом верится, что из 3-х челиков на сервере выжил только я один! 😨
Нуу, на самом деле, не будь я отчаянным хардкорщиком - пройти это тяжелейшее на всём свете испытание вышло бы даже у меня 🤗
2 546
🐈⬛ Весьма весомо
Уверяю вас, разбор этого человека и впрямь получится очень интересным. Будучи зареганным в 2к11, этот человек активно участвовал в ивентах и прочих движухах, так что и о его скине будет много что рассказать.
Наконец не типикал олух с кучей хуйни за 1488кк робуксов 😈
2 546
😈 FINALLY!
🔫 Подводя итоги...
Было напугано: 404 рака, 88 мамкиных снайперов
Скиллом унижено: 14 читаков
Пожал руку: 6-ти задротам (с божьей помощью я таки отыгрался 5-4 в мою пользу)
Было выкинуто: 7 репортов (2 из них приняли прямо посреди катки)
Правая рука: молит о пощаде
Глаза: а глаза че? Спать-то я сплю))
Финальный рекорд по пингу: 5242 (я сам в ахуе как я с таким пингом побеждал)
Больнее всего досталось: столу, креслу
2 546
Кто-нибудь, притворитесь типа вы дефолт рак, ток не ливайте плиз - я вас во френдлист добавлю и если я с вашей (божьей) помощью наконец добью 35 лвл (10 каток слить надо), то вы останетесь во френдлисте навсегда (ХАЛЯВА!!!)
Я уже нимагублять, уже 2-й раз игра меня инвалидом называет и не засчитывает выигранные раунды
Ники в чат
2 546
Кто не понял:
Автоножик - это вид читаков (душн. - скриптеров), которые аимится сразу в голову ТОЛЬКО если у читака в руках находится нож. Это позволяет им гораздо дольше оставаться на свободе и не палиться перед античит-системой. При этом, в большинстве своём они играют с мобилки - что ещё больше снижает их бан античитом.
Единственная контра этому виду отбросов - небывалый манс, что для меня, пусть и более, чем реально, однако сейчас я пытаюсь ЗАСПИДРАНИТЬ 40 ЛВЛ В ЕБУЧЕМ ПАССЕ, БЛЯТЬ! МОЖНО БЕЗ ВОТ ТАКИХ ПРИКОЛОВ ПЛИЗ?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
