es
Feedback
🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋

🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋

Ir al canal en Telegram

༺✦✮✦༻ ✦ Все мои соцсети – https://linktr.ee/viaellemoondust ✦ Репост разрешён только с указанием авторства ༺✦✮✦༻ ОСТОРОЖНО! Данная группа имеет смесь шитпоста и рисунков. Критика не приветствуется, пока художница сама не попросит. 🌸

Mostrar más
206
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Меня не спасает проживаник в Норвегии, я сдыхаю даже тут 😭

Я скоро сдохну от ебучей жары

Я блять была уверена, что это лорные старые правители монда. Хаха...

Я БЕРУ СЛОВА НАЗАД, ИЗ-ЗА ЭТОЙ СУКИ СУЩЕСТВУЮТ ШАХМАТНЫЕ БОССЫ, КОТОРЫХ Я НЕНАВИЖУ И ИХ СМЫСЛА В ЛОРЕ НЕТ. ЭТО АЛИСЕ ПОИГРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.

Я временами себя чувствую душнилой, которой все не нравится. Но хонестли да, мне недостаточно "книжки из-под пола", я хочу видеть персонажа. Видеть, что его не оправдывают, не сюжетно выбеляют. Это касается и мужских персонажей в том числе. Я искренне недолюбливаю сандея и скаражмыха за отсутствие каких-либо последствий. Наверное, поэтому я и не испытываю сейчас ненависти к дотторе. Чел натворил хуйни и умер. Но именно поэтому я и не испытываю ненависти к Алисе. Да, она жестокая и ебанутая, но я не видела прям причин, пояему мне не должно быть похуй на ее бе ды с баш кой, пока она на нас никак не влияла. "Пока не показано не кбет что сказано"

Это ультра старый слив... Но он оказался реальным?...

Даже хз, как относится к этой инфе.
+1
Даже хз, как относится к этой инфе.

Ну вот блять в душе не ебу, как создать дизайн имея лоу скил историческую базу, знаете

Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит
Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит

Простите пожалуйста, но...

Добавлю, что мек всейело насрать на культуру снежной и я беситься буду мало, потому что мне не близка эстетика, если блять вообще не сорвусь и не продам свой аккаунт. Просто вы слишком очевидно решили брать отсылки и слишком хуево их реализовали

Нахуя вам блять вот эти вот "МОНД ЭТО ГЕРМАНИЯ", если с натлана вы уже максимально отошли и делаете дизайны, которые символизма ровным счетом не имеют? Определитесь уже, вы фентези игра с писечками или игра с отсылками на РЕАЛЬНЫЙ МИР

Ах да, касаемо фансервиса. Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста... Между этими поатьями есть разница И вто
+1
Ах да, касаемо фансервиса. Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста... Между этими поатьями есть разница И второе как будто из балды придумалт

Мне интересно, как нас заставят по сюжету идти за царицей? Ну вот типа что? Царица выглядит не еашим союзником и нам, наверное, не по пути.

В память о 6 годах, потраченных на геншин

Не хватает черной ленты

Вы бы ничего не потеряли без ллинного платья или закрытого платья. Вы дали кучу массивных образов И... Это...

У меня на глазах только что разрушмлся вест образ царицы. Все, что дали в трейлере просто упало на глазах сейчас с жтой великой юбкой