es
Feedback
прочитано и связано

прочитано и связано

Ir al canal en Telegram

пишу про книги, вяжу, пью кофе и просто рассказываю о жизни для обмена энергией ✨ https://followish.io/app/users/qcrw7rwrsdjjcr для связи: @nastyamiteneva inst: nastyamiteneva

Mostrar más
1 837
Suscriptores
+424 horas
-47 días
-3630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+18
en 2 canales
mayo '26
+18
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+16
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+46
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+91
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+179
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+53
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+369
en 11 canales
Get PRO
octubre '25
+58
en 4 canales
Get PRO
septiembre '25
+45
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+337
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+64
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+58
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+57
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+93
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+92
en 6 canales
Get PRO
febrero '25
+283
en 9 canales
Get PRO
enero '25
+108
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+109
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+135
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+143
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+182
en 4 canales
Get PRO
agosto '24
+418
en 8 canales
Get PRO
julio '24
+78
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+124
en 9 canales
Get PRO
mayo '24
+70
en 3 canales
Get PRO
abril '24
+181
en 5 canales
Get PRO
marzo '24
+117
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+95
en 10 canales
Get PRO
enero '24
+282
en 5 canales
Get PRO
diciembre '23
+262
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+1
22 junio+4
21 junio+1
20 junio+2
19 junio0
18 junio+1
17 junio+1
16 junio0
15 junio+2
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio+1
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
две части из четырех «Хроник Дождевых чащоб» прочитаны✨ в этой тетралогии продолжаются события «Саги о Живых кораблях» спустя
две части из четырех «Хроник Дождевых чащоб» прочитаны в этой тетралогии продолжаются события «Саги о Живых кораблях» спустя несколько лет. герои другие, но не менее интересные! обожаю Робин Хобб за то, как она работает со своими персонажами. кто-то меняется в лучшую сторону, проходя свой путь, кто-то наоборот теряет все человеческое, но как же увлекательно наблюдать за этим процессом, сопереживать любимым героям, радоваться вместе с ними каждый мой пост про мир Элдерлингов это одни сплошные восторги и другого вы не дождетесь! ну правда, я не знаю что еще говорить, кроме как восхищаться мастерством Хобб, созданной ею вселенной, внимаем к мельчайшим деталям. вот знаете игры, где вы постепенно открываете затененные места на карте? так и тут с каждой прочитанной книгой все приобретает краски. или это можно сравнить с пазлом, где все детали встают на свои места. в книгах нет ни одного момента, где что-то упоминалось бы просто ради сюжета, здесь все имеет смысл! и я просто преклоняюсь перед Робин Хобб за такой шедевр на самом деле очень хочется рассказывать больше о происходящем в цикле, но это было бы так отрывочно и непонятно, плюс случайно можно выдать спойлер, поэтому в постах только мои восторги и призыв читать книги! это правда того стоит, вы не пожалеете, окунувшись в удивительный мир Элдерлингов ✨

2
в мае была прочитала эта небольшая история у Артура Хейли ✈️ «На грани катастрофы» переносит нас на рейс, летящий в Ванкувер.
в мае была прочитала эта небольшая история у Артура Хейли ✈️ «На грани катастрофы» переносит нас на рейс, летящий в Ванкувер. все идет хорошо до того момента, пока пассажиров, а за ними и обоих пилотов, не сваливает с ног отравление. кто теперь посадит самолет и не даст заболевшим умереть? лично я автора очень люблю, потому что его книги детально показывают внутренние процессы в разных сферах деятельности! и это не поверхностное изучение работы аэропорта/отеля/полицейского участка, а именно вся внутрянка от низших уровней и до самых высоких постов. конкретно эта история совсем маленькая, буквально на один-два вечера, поэтому тут может возникнуть чувство, что в конце книги не хватило итогов, да и описаний работы аэропорта маловато. но в целом здесь это не так важно, ты больше концентрируешься на чувствах героев, потому что они прописаны так детально, что буквально ощущается в воздухе, как натянуты нервы пассажиров самолета твердую четверку поставила и заглядываюсь теперь на «Менял» и хотела бы перечитать «Детектива» у автора, потому что эта книга прям в любимчиках!
282
3
теперь и я ✨in my kindle era✨ получила самый желанный подарок на день рождения от моей любви! дико кайфую, что у меня появила
теперь и я ✨in my kindle era✨ получила самый желанный подарок на день рождения от моей любви! дико кайфую, что у меня появилась огромнейшая электронная библиотека, я могу в рандомный момент взять абсолютно любую книгу, с киндлом очень удобно в путешествиях и еще один жирный плюс в том, что я смогу стабильно читать на английском! глаза от читалки вообще не устают, скорость чтения х2, плохое освещение не проблема, потому что есть подсветка экрана, работает шустро, а перекидывать книги ооочень легко. минусов не будет, я в восторге! осталось только оформить стикерами как каждая уважающая себя kindle girlie 🤭 делитесь своими оформлениями ридеров!
402
4
дом, милый дом 🤩🌟 вчера вернулись домой спустя две недели отсуствия! сегодня в планах уборка, занятие по английскому и нова+1
дом, милый дом 🤩🌟 вчера вернулись домой спустя две недели отсуствия! сегодня в планах уборка, занятие по английскому и новая книга! в начале месяца начали с Катей ‘Хроники Дождевых чащоб’ Робин Хобб (это уже четвертая сага, представляете??), первая часть позади и я приступаю ко второй книге! все еще в восторге от того, как пишет Хобб, все книги 10/10 // что вы сейчас читаете?
427
5
немного про Кронштадт и Выборг 🍃 🍃 в Кронштадте очень понравилось! съездили туда два раза и вернулись бы еще! чисто, красив+5
немного про Кронштадт и Выборг 🍃 🍃 в Кронштадте очень понравилось! съездили туда два раза и вернулись бы еще! чисто, красиво и спокойно. погуляли по самому городу, были в парке «Остров фортов» и покатались на теплоходе. в общем, супер! 🍃а вот Выборг разочаровал…казалось бы, туристическое место, а город кажется грязным и кроме одной улицы и замка смотреть особо нечего. из того, что понравилось, это смотровая площадка на Башне Олафа и крендели в «Крендель и Ко» 🍃 из Выборга мы двинулись дальше в парк Монрепо. вот куда точно стоит ехать и даже выделить на это целый день, чтобы обойти все и насладиться скальными пейзажами!
549
6
тем временем я уже неделю в Петербурге 🤍✨ в эту поездку мы с семьей еще съездили в Выборг и аж два раза были в Кронштадте!!+1
тем временем я уже неделю в Петербурге 🤍✨ в эту поездку мы с семьей еще съездили в Выборг и аж два раза были в Кронштадте!! иии успели погулять с прекрасной Машей 🤍 наболтались и обменялись книжками!
501
7
long time no see…всем привет! кажется, что так надолго я еще не пропадала с канала, но мне это было нужно! а сейчас решила во+4
long time no see…всем привет! кажется, что так надолго я еще не пропадала с канала, но мне это было нужно! а сейчас решила ворваться сюда снова с небольшой сводкой новостей. соскучилась очень! ✴️книжки читались мало, но тем не менее несколько прочитанных есть, так что постепенно расскажу о них ✴️в конце мая встретила свои 27 в любви и тепле близких, которые сделали этот день по-настоящему прекрасным! словами не передать как я счастлива иметь таких людей в своей жизни! безгранично люблю ❤❤ ✴️и одновременно с днем рождения уволилась с работы, которая подарила мне много опыта и крутых коллег, но пришло время идти дальше ✴️а июнь я решила сделать безработным, чтобы просто отдыхать и кайфовать! // как ваши дела? как началось лето? рассказывайте и показывайте!! 📷💛
530
8
📚📚 весенняя подборка 📚📚 книжных каналов🌿 собрали в одной папке каналы, которые украсят ваши вечера и вдохновят на прочте
📚📚 весенняя подборка 📚📚 книжных каналов🌿 собрали в одной папке каналы, которые украсят ваши вечера и вдохновят на прочтение новых историй! подписаться 🦋 чтобы попасть в следующую подборку, пишите: @mmikhail99
0
9
чем дольше отсутствуешь на канале, тем сложнее возвращаться и что-то рассказывать…но в субботу я дочитала «Миссию шута» и хоч
чем дольше отсутствуешь на канале, тем сложнее возвращаться и что-то рассказывать…но в субботу я дочитала «Миссию шута» и хочу поделиться своими небольшими впечатлениями! спасибо, Робин Хобб, вы опять разбили мне сердце на миллион кусочков 💔 я просто рыдала в конце книги и до сих пор не могу поверить в случившееся. чтоб вы понимали насколько все это меня впечатлило: я уже начала вторую часть и там снова и снова упоминается произошедшее, дак у меня слезы до сих пор наворачиваются!!! тут, конечно, низкий поклон автору за мастерство писать так, что ты растворяешься в мире Элдерлингов и проникаешься к героям. браво!
0