es
Feedback
zanindima

zanindima

Ir al canal en Telegram

Корреспондент Матч тв https://zanindima.ru Для связи - @zanin_dmitrii https://gosuslugi.ru/snet/67c98e72d85d4c2b49013f7b #OLILA

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram zanindima

El canal zanindima (@zanindima) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 16 911 suscriptores, ocupando la posición 4 070 en la categoría Deportes y el puesto 39 729 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 16 911 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -5, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 35.87%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 17.30% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 067 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 926 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 215.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como кубок, спринт, биатлон, васекин, гимнастика.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Корреспондент Матч тв https://zanindima.ru Для связи - @zanin_dmitrii https://gosuslugi.ru/snet/67c98e72d85d4c2b49013f7b #OLILA

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Deportes.

16 911
Suscriptores
-424 horas
-57 días
-530 días
Archivo de publicaciones
zanindima
16 910
Кирилл делает six seven 🫠 Но тут про другое - три раза за лето Рома съездит на сборы в школу плавания Станиславы Комаровой.
+1
Кирилл делает six seven 🫠 Но тут про другое - три раза за лето Рома съездит на сборы в школу плавания Станиславы Комаровой. Сейчас вот забрали с первой поездки. Там 2 часа бассейна утром, еще 1,5 вечером - вот это лето) Тренироваться пока не полюбил, но это нормально, зато вайб лагерей ощутил вполне - за неделю две вечеринки было. Я в студенчестве спокойнее жил) Ходит теперь постоянно напевает песню «я экспонат ты мой фанат» - вчера на закрытии включали несколько раз))

zanindima
16 910
Искал фотку с теми болелами, а вместо неё наткнулся на стоп-кадр с прямого включения с главной хорватской болельщицей Иваной
Искал фотку с теми болелами, а вместо неё наткнулся на стоп-кадр с прямого включения с главной хорватской болельщицей Иваной Кноль. Тогда она была еще хорошенькая)

zanindima
16 910
Чемпионат идет уже бог знает сколько, а сегодняшний матч Португалии, похоже, станет первым, который посмотрю целиком) кстати, перед игрой когда показывали болельщиков португальцев, вспомнил как в Катаре на ЧМ 80% болельщиков были из Индии/Пакистана/Бангладеш/Непала/Омана. И когда перед какой-то игрой португальцев нужно было записать их болельщиков, то я вокруг гигантского стадиона я кое-как нашел двоих, хотя тысячи человек вокруг ходили в футболках Роналду. Но там почти на каждой игре такой расклад был. В Штатах вроде настоящие португальцы сидят на трибунах

zanindima
16 910
Внимание, вопрос: это точно ирга? Ее можно есть?

zanindima
16 910
Читаю у нас на сайте Матч ТВ интервью Егора Корнева, и начинается оно вот так: — Правда, что вас в свою группу приглашал Боб Боумэн — знаменитый тренер, который сделал мегазвездами Майкла Фелпса и Леона Маршана? — Было такое. Он сначала написал мне, потом подошел. У нас состоялся очень короткий диалог. Боб сказал: «Извини, я тороплюсь, давай дальше мы спишемся»…Да меня много кто звал к себе. Но я всем отказал. — Почему? Это же тренер Фелпса. — Ну и что? А чем хуже Ольга Байдалова? Поэтому я никуда не уеду. Люблю свою Родину, страну, тренера. И считаю, что в России можно достичь высоких вершин. Поэтому не уезжаю за границу. Один из величайших тренеров в истории плавания зовет к себе парня, у которого, так-то до сих пор нет ни одной личной медали с международных стартов. А тот еще и отказывает ему! Оххх, прям очень жду Чемпионат Европы, который будет в Париже в середине лета. По Матчу, кстати, все покажут.

zanindima
16 910
Вчера в Норильске работал на выставочном баскетбольном матче. Там профессионалы действующие и бывшие играли против рабочих с
+6
Вчера в Норильске работал на выставочном баскетбольном матче. Там профессионалы действующие и бывшие играли против рабочих с норильских предприятий. И несколько классных эмоций из поездки. 1. Захар Пашутин и Алексей Саврасенко - люди из моей юности, легенды нашего баскетбола, Так интересно, я 15 лет на федеральном спортивном канале, многих видел, но все еще остаются люди, при встрече с которыми испытываешь трепет. Вот вел студию и прям дико приятно было, что с ними сижу разговариваю ☺️ 2. Николай Падиус. Прям большой звездой баскетбола он не был, но, конечно, я о нём знал. Хотя сейчас хотел подчеркнуть другое. Николаю 45 лет и посмотрите, как он выглядит. 3. Подошла девушка на игре и вручила пакетик с подарками) Там крутая книжка со снимками города и историями от местного фотографа, и стикеры - на одном написано «не грустите, здесь и так грустно» 4. В очередной раз почувствовал, как мне очень хочется прям исследовать этот город. Пожить здесь хотя бы неделю. Причем не в сьёмочном темпе, когда ни на что времени нет, а прям вот бродить часами, рассматривать все, заходить во дворы, дышать этим воздухом, выехать в тундру, с людьми посидеть до глубокой ночи поболтать; ощутить холод, ветер - прям пожить. Очень почему-то тянет сюда.

zanindima
16 910
Mensaje de video00:46

zanindima
16 910
Так, пока я тут хожу по Норильским карьерам, федерация гимнастики выкатила пост со ссылками, где можно купить билеты на Чемпионат России в Калуге. https://t.me/toprussiangymnastics/14038 так, что я в очередной раз всех приглашаю живьем посмотреть на соревнования и наших звезд гимнастики, да и Калуга летом мила и приятна)

zanindima
16 910
А так это Павел Подкользин и Николай Падиус - баскетболисты в прошлом)
+1
А так это Павел Подкользин и Николай Падиус - баскетболисты в прошлом)

zanindima
16 910
Дуэйн Скала Джонсон и Брэд Питт в Норильске Хоба
Дуэйн Скала Джонсон и Брэд Питт в Норильске Хоба

zanindima
16 910
Кстати, по поводу женщин водителей, сито, логику и вот это вот всё. Я отлично помню - у меня мама всегда водила гораздо лучше папы. А главные мудаки на дорогах в 95% случаев - мужики. Это я уже сам уже поездил и зафиксировал

zanindima
16 910
Вечером лечу в Норильск. И сейчас надо было ехать в Домодедово - самый дальний от меня аэропорт. Можно на такси, но я пока в
+1
Вечером лечу в Норильск. И сейчас надо было ехать в Домодедово - самый дальний от меня аэропорт. Можно на такси, но я пока в сознании, поэтому выбрал второй вариант 😅 Самокат до метро - 123₽ Метро до вокзала - 83₽ Электричка до аэропорта - 256₽ Итого: 462₽ Причем не аэроэкспресс, а именно электричка. Еду с кайфом в пустом вагоне)

zanindima
16 910
Итак, чемпионат России по спортивной гимнастике в Калуге. Вот расписание. 29 июня, понедельник. Официальные тренировки 30 июня, вторник. Квалификация и командный турнир, мужчины. 1 июля, среда. Квалификация и командный турнир, женщины. 2 июля, четверг - финал многоборья, мужчины. Духно против Маринова. 3 июля, пятница - финал многоборья, женщины. Мельникова против Калмыковой/Рощиной. 4-5 июля - финалы в отдельных видах По мне так самый топ - четверг и пятница. Там борьба за величие и отбор в команду на Европу. Приезжайте посмотреть, будет прям очень хорошо.

zanindima
16 910
Помню, как мечтал об этом, когда Рома только родился. И вот первый раз в жизни взял мальчишку в командировку. Понимал, что режим там будет комфортный, и для ребенка - самое оно. Надеюсь, он хоть что-то запомнит из этой поездки)

zanindima
16 910
Сходил на четвертый (!) подкаст в этом году. Надо будет собрать пост со ссылками на все - просто чтоб был) В этот раз еще одним гостем стал комментатор плавания Саня Давыдов, и в какой-то момент мы прям ушли в плавание. Объяснял мне, почему Егора Корнева пока рано хвалить. И отчего никто в России не плавает кучу разных дистанций и стилей. Но в основном речь шла про телевидение, репортажи, любознательность и вот это вот всё. Как выйдет, так сразу выложу. https://t.me/faster_bullet/7361

zanindima
16 910
4 дня был на съёмках в Боровске вместе с Ромой, только вечерами интернет работал от вайфая в отеле. Обычно к этому времени уже не было ни сил, ни желания что-то выкладывать. Да и смотреть, кто что выложил - тоже. Максимум - обзоры матчей ЧМ. Ну и книжку мальчишке перед сном почитать. И вот вчера приехал домой, с утра сел за работу, открываю телеграм - а здесь миллион сообщений во всех каналах, чатах, какие-то новости, истории, обсуждения, тут кричат, там кричат, восклицательные знаки, жирный шрифт, значки молнии. И даже открывать это все страшно. Знаете, как вот стоишь за дверью стеклянной, а с той стороны толпа народу что-то орет и ломится внутрь. просто для понимания - вчера я в 7 утра грёб на сапе по речке Протве, в тишине, где слышны были только крики петухов и звон колоколов. И так хорошо было. Почаще бы так) А телеграм пусть и дальше дымится

zanindima
16 910
Изначально сегодня я собирался идти на премию Спортса, которую я в прошлом году, кстати, внезапно выиграл в номинации блогер
+1
Изначально сегодня я собирался идти на премию Спортса, которую я в прошлом году, кстати, внезапно выиграл в номинации блогер года в зимних видах. Но на днях планы резко поменялись и вот теперь расписание утра у нас с Ромой такое 6:15 подъём 7:00 будить Рому 7:40 выйти из дома 8:30 приехать на Киевский вокзал 9:00 уходит поезд 10:45 приезжаем в Обнинск 11:00 заселяемся в отель / обед 13:00 приезжаем на съёмки в Боровск Наконец-то попаду в этот волшебный городок) И схема классическая - хотел сгонять просто посмотреть, но в итоге еду снимать «географию» для Матч ТВ♥️

zanindima
16 910
Изначально сегодня я собирался идти на премию Спортса, которую я в прошлом году, кстати, внезапно выиграл в номинации блогер
+2
Изначально сегодня я собирался идти на премию Спортса, которую я в прошлом году, кстати, внезапно выиграл в номинации блогер года в зимних видах. Но на днях планы резко поменялись и вот теперь расписание утра у нас с Ромой такое ☝️ А дальше: 10:45 приезжаем в Обнинск 11:00 заселяемся в отель / обед 13:00 приезжаем на съёмки в Боровск. Наконец-то попаду в этот прекрасный городок) И схема классическая - хотел сгонять просто посмотреть, но в итоге еду снимать «географию» для Матч ТВ♥️

zanindima
16 910
https://t.me/panama_dm/3391 Кооооорнев 😳😳😳😳😳 Это пятый результат в истории планеты Земля! Что за мощщщщь!

zanindima
16 910
Я уже рассказывал, что Рома у нас учится в частной школе с дополнительной английской программой. Первая половина дня - обычна
+1
Я уже рассказывал, что Рома у нас учится в частной школе с дополнительной английской программой. Первая половина дня - обычная российская школа, после обеда - все на английском. Суммарно у них в день 9 уроков, и 10м можно добавить дополнительное занятие самбо, юный садовод, баскетбол, 3д моделирование - там миллион всего. Рома выбирал сам и в итоге два раза в неделю занимается китайским языком 🙆🏻‍♂️🙆🏻‍♂️ В школе он проводит весь день, но это схема привычная - у них и в садике все было плотно расписано, поэтому ему комфортно. А теперь - к результатам. В конце первого класса они писали экзамены по английской программе, и плюс-минус везде в него очень хорошо. Все оценки это результат от 100%, кроме чтения - там количество слов в минуту. Чтение - 44 Понимание - 83 Речь - 66 Composition (не знаю, что это))) - 97 Грамматика - 78 Среднее по Английскому - 81 Математика английской программы - 70 Наука (?) - 93 Окружающий мир - 91 Искусство и дизайн - 98 Чистописание - 80 В среднем 84 Математика тоже провисла чуть именно на экзамене. Рома, да и учителя, говорят, что он хорошо схватывает и считает, но иногда торопится, и получается вот так)) В общем, мальчишка жив, счастлив, смышлен и неплохо образован, как мне кажется)