zanindima
前往频道在 Telegram
Корреспондент Матч тв https://zanindima.ru Для связи - @zanin_dmitrii https://gosuslugi.ru/snet/67c98e72d85d4c2b49013f7b #OLILA
显示更多📈 Telegram 频道 zanindima 的分析概览
频道 zanindima (@zanindima) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 911 名订阅者,在 体育 类别中位列第 4 070,并在 俄罗斯 地区排名第 39 729 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 911 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -5,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 35.87%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.30% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 067 次浏览,首日通常累积 2 926 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 215。
- 主题关注点: 内容集中在 кубок, спринт, биатлон, васекин, гимнастика 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Корреспондент Матч тв
https://zanindima.ru
Для связи - @zanin_dmitrii
https://gosuslugi.ru/snet/67c98e72d85d4c2b49013f7b
#OLILA”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。
16 911
订阅者
-424 小时
-57 天
-530 天
帖子存档
16 910
Кирилл делает six seven 🫠
Но тут про другое - три раза за лето Рома съездит на сборы в школу плавания Станиславы Комаровой. Сейчас вот забрали с первой поездки. Там 2 часа бассейна утром, еще 1,5 вечером - вот это лето) Тренироваться пока не полюбил, но это нормально, зато вайб лагерей ощутил вполне - за неделю две вечеринки было. Я в студенчестве спокойнее жил)
Ходит теперь постоянно напевает песню «я экспонат ты мой фанат» - вчера на закрытии включали несколько раз))
16 910
Искал фотку с теми болелами, а вместо неё наткнулся на стоп-кадр с прямого включения с главной хорватской болельщицей Иваной Кноль. Тогда она была еще хорошенькая)
16 910
Чемпионат идет уже бог знает сколько, а сегодняшний матч Португалии, похоже, станет первым, который посмотрю целиком)
кстати, перед игрой когда показывали болельщиков португальцев, вспомнил как в Катаре на ЧМ 80% болельщиков были из Индии/Пакистана/Бангладеш/Непала/Омана. И когда перед какой-то игрой португальцев нужно было записать их болельщиков, то я вокруг гигантского стадиона я кое-как нашел двоих, хотя тысячи человек вокруг ходили в футболках Роналду.
Но там почти на каждой игре такой расклад был.
В Штатах вроде настоящие португальцы сидят на трибунах
16 910
Читаю у нас на сайте Матч ТВ интервью Егора Корнева, и начинается оно вот так:
— Правда, что вас в свою группу приглашал Боб Боумэн — знаменитый тренер, который сделал мегазвездами Майкла Фелпса и Леона Маршана?
— Было такое. Он сначала написал мне, потом подошел. У нас состоялся очень короткий диалог. Боб сказал: «Извини, я тороплюсь, давай дальше мы спишемся»…Да меня много кто звал к себе. Но я всем отказал.
— Почему? Это же тренер Фелпса.
— Ну и что? А чем хуже Ольга Байдалова? Поэтому я никуда не уеду. Люблю свою Родину, страну, тренера. И считаю, что в России можно достичь высоких вершин. Поэтому не уезжаю за границу.
Один из величайших тренеров в истории плавания зовет к себе парня, у которого, так-то до сих пор нет ни одной личной медали с международных стартов. А тот еще и отказывает ему!
Оххх, прям очень жду Чемпионат Европы, который будет в Париже в середине лета. По Матчу, кстати, все покажут.
16 910
+6
Вчера в Норильске работал на выставочном баскетбольном матче. Там профессионалы действующие и бывшие играли против рабочих с норильских предприятий.
И несколько классных эмоций из поездки.
1. Захар Пашутин и Алексей Саврасенко - люди из моей юности, легенды нашего баскетбола, Так интересно, я 15 лет на федеральном спортивном канале, многих видел, но все еще остаются люди, при встрече с которыми испытываешь трепет. Вот вел студию и прям дико приятно было, что с ними сижу разговариваю ☺️
2. Николай Падиус. Прям большой звездой баскетбола он не был, но, конечно, я о нём знал. Хотя сейчас хотел подчеркнуть другое. Николаю 45 лет и посмотрите, как он выглядит.
3. Подошла девушка на игре и вручила пакетик с подарками)
Там крутая книжка со снимками города и историями от местного фотографа, и стикеры - на одном написано «не грустите, здесь и так грустно»
4. В очередной раз почувствовал, как мне очень хочется прям исследовать этот город. Пожить здесь хотя бы неделю. Причем не в сьёмочном темпе, когда ни на что времени нет, а прям вот бродить часами, рассматривать все, заходить во дворы, дышать этим воздухом, выехать в тундру, с людьми посидеть до глубокой ночи поболтать; ощутить холод, ветер - прям пожить. Очень почему-то тянет сюда.
16 910
Так, пока я тут хожу по Норильским карьерам, федерация гимнастики выкатила пост со ссылками, где можно купить билеты на Чемпионат России в Калуге.
https://t.me/toprussiangymnastics/14038
так, что я в очередной раз всех приглашаю живьем посмотреть на соревнования и наших звезд гимнастики, да и Калуга летом мила и приятна)
16 910
Кстати, по поводу женщин водителей, сито, логику и вот это вот всё.
Я отлично помню - у меня мама всегда водила гораздо лучше папы.
А главные мудаки на дорогах в 95% случаев - мужики.
Это я уже сам уже поездил и зафиксировал
16 910
+1
Вечером лечу в Норильск. И сейчас надо было ехать в Домодедово - самый дальний от меня аэропорт.
Можно на такси, но я пока в сознании, поэтому выбрал второй вариант 😅
Самокат до метро - 123₽
Метро до вокзала - 83₽
Электричка до аэропорта - 256₽
Итого: 462₽
Причем не аэроэкспресс, а именно электричка. Еду с кайфом в пустом вагоне)
16 910
Итак, чемпионат России по спортивной гимнастике в Калуге.
Вот расписание.
29 июня, понедельник. Официальные тренировки
30 июня, вторник. Квалификация и командный турнир, мужчины.
1 июля, среда. Квалификация и командный турнир, женщины.
2 июля, четверг - финал многоборья, мужчины. Духно против Маринова.
3 июля, пятница - финал многоборья, женщины. Мельникова против Калмыковой/Рощиной.
4-5 июля - финалы в отдельных видах
По мне так самый топ - четверг и пятница. Там борьба за величие и отбор в команду на Европу.
Приезжайте посмотреть, будет прям очень хорошо.
16 910
Помню, как мечтал об этом, когда Рома только родился. И вот первый раз в жизни взял мальчишку в командировку. Понимал, что режим там будет комфортный, и для ребенка - самое оно.
Надеюсь, он хоть что-то запомнит из этой поездки)
16 910
Сходил на четвертый (!) подкаст в этом году.
Надо будет собрать пост со ссылками на все - просто чтоб был)
В этот раз еще одним гостем стал комментатор плавания Саня Давыдов, и в какой-то момент мы прям ушли в плавание. Объяснял мне, почему Егора Корнева пока рано хвалить. И отчего никто в России не плавает кучу разных дистанций и стилей.
Но в основном речь шла про телевидение, репортажи, любознательность и вот это вот всё.
Как выйдет, так сразу выложу.
https://t.me/faster_bullet/7361
16 910
4 дня был на съёмках в Боровске вместе с Ромой, только вечерами интернет работал от вайфая в отеле. Обычно к этому времени уже не было ни сил, ни желания что-то выкладывать. Да и смотреть, кто что выложил - тоже. Максимум - обзоры матчей ЧМ. Ну и книжку мальчишке перед сном почитать.
И вот вчера приехал домой, с утра сел за работу, открываю телеграм - а здесь миллион сообщений во всех каналах, чатах, какие-то новости, истории, обсуждения, тут кричат, там кричат, восклицательные знаки, жирный шрифт, значки молнии. И даже открывать это все страшно.
Знаете, как вот стоишь за дверью стеклянной, а с той стороны толпа народу что-то орет и ломится внутрь.
просто для понимания - вчера я в 7 утра грёб на сапе по речке Протве, в тишине, где слышны были только крики петухов и звон колоколов. И так хорошо было. Почаще бы так)
А телеграм пусть и дальше дымится
16 910
+1
Изначально сегодня я собирался идти на премию Спортса, которую я в прошлом году, кстати, внезапно выиграл в номинации блогер года в зимних видах.
Но на днях планы резко поменялись и вот теперь расписание утра у нас с Ромой такое
6:15 подъём
7:00 будить Рому
7:40 выйти из дома
8:30 приехать на Киевский вокзал
9:00 уходит поезд
10:45 приезжаем в Обнинск
11:00 заселяемся в отель / обед
13:00 приезжаем на съёмки в Боровск
Наконец-то попаду в этот волшебный городок)
И схема классическая - хотел сгонять просто посмотреть, но в итоге еду снимать «географию» для Матч ТВ♥️
16 910
+2
Изначально сегодня я собирался идти на премию Спортса, которую я в прошлом году, кстати, внезапно выиграл в номинации блогер года в зимних видах.
Но на днях планы резко поменялись и вот теперь расписание утра у нас с Ромой такое ☝️
А дальше:
10:45 приезжаем в Обнинск
11:00 заселяемся в отель / обед
13:00 приезжаем на съёмки в Боровск.
Наконец-то попаду в этот прекрасный городок)
И схема классическая - хотел сгонять просто посмотреть, но в итоге еду снимать «географию» для Матч ТВ♥️
16 910
https://t.me/panama_dm/3391
Кооооорнев 😳😳😳😳😳
Это пятый результат в истории планеты Земля! Что за мощщщщь!
16 910
+1
Я уже рассказывал, что Рома у нас учится в частной школе с дополнительной английской программой. Первая половина дня - обычная российская школа, после обеда - все на английском. Суммарно у них в день 9 уроков, и 10м можно добавить дополнительное занятие самбо, юный садовод, баскетбол, 3д моделирование - там миллион всего. Рома выбирал сам и в итоге два раза в неделю занимается китайским языком 🙆🏻♂️🙆🏻♂️
В школе он проводит весь день, но это схема привычная - у них и в садике все было плотно расписано, поэтому ему комфортно. А теперь - к результатам. В конце первого класса они писали экзамены по английской программе, и плюс-минус везде в него очень хорошо. Все оценки это результат от 100%, кроме чтения - там количество слов в минуту.
Чтение - 44
Понимание - 83
Речь - 66
Composition (не знаю, что это))) - 97
Грамматика - 78
Среднее по Английскому - 81
Математика английской программы - 70
Наука (?) - 93
Окружающий мир - 91
Искусство и дизайн - 98
Чистописание - 80
В среднем 84
Математика тоже провисла чуть именно на экзамене. Рома, да и учителя, говорят, что он хорошо схватывает и считает, но иногда торопится, и получается вот так))
В общем, мальчишка жив, счастлив, смышлен и неплохо образован, как мне кажется)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
