es
Feedback
шкель

шкель

Canal cerrado
945
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
я в таком месте
+1
я в таком месте

photo content

вчера, если что, был хороший спокойный день и перед сном все было супер, даже спокойнее чем обычно, это закон баланса или че?

sticker.webp0.21 KB

я проснулась

за ОДИН сон мне приснилось что: 1. на моих руках почти умер какой-то мужчина от инфаркта 2. написала бывшая подруга (это неприятное событие) 3. я побывала в ахуеть каком страшном месте и не могла оттуда выбраться (а там прям и трупы, и смеющиеся куклы, и стремные шумы) 4. в лифте моего старого дома умер мужик 5. я зашла домой, а маша спит в кровати с каким-то парнем (они были только в трусах) 6. было еще что-то очень страшное, связанное со старым домом, но мозг уже стер это, там было что-то чучелами людей

домой
домой

когда нужно принять, что большинство людей конченные долбоебы без критического мышления
когда нужно принять, что большинство людей конченные долбоебы без критического мышления

типа это одно комьюнити, куда нужно как-то попасть (все таки это организация), т.е. собеседование или какое-то посвящение, каждый занимает какую-то позицию/роль, у нас есть глава, свод правил и законов, и мы все вместе готовимся к наступлению на власть россии? так?

честно за эти несколько дней у меня голова взорвалась нахуй, я просто не понимаю, как люди себе представляют лгбт сообщество

в видео мужчина говорит о том, что новый закон это борьба со всем «инаким», это сигнал, что всех «кто не такой» можно законно
в видео мужчина говорит о том, что новый закон это борьба со всем «инаким», это сигнал, что всех «кто не такой» можно законно бить, потому что данный режим выживает только на борьбе с какими-то врагами, как внутренними, так и внешними комментарий:

важный вопрос🚨🚨 если вы из спб и будете праздновать новый год вне дома (бары, клубы и тп), поделитесь, пожалуйста, ссылками (или просто названиями) на эти места🙏🏻🙏🏻 (или если вы когда-то в другие года праздновали где-то в хорошем месте, где вам все понравилось) мы с машей безумно хотим встретить новый год не дома, но абсолютно не знаем куда идти😔😔

когда каждый день нужно придумывать что поесть
когда каждый день нужно придумывать что поесть

что помогает продержаться первую неделю (только личный опыт): 1. выходить на улицу только по необходимости, потому что лишний выход = желание курить 2. смотреть/слушать видео/подкасты про то, как люди бросали (конкретных советов давать не буду, их много) 3. не встречаться с людьми, которые курят (особенно вейпы!!) 4. хвалить себя за каждый день, еще лучше завести какой-то календарь зависимости и отмечать дни (насколько понимаю мозгу нравится таким образом закреплять результат) 5. совет, который возможно подойдет не всем: не ставить четких временных рамок отказа, потому что когда в голове есть определенный отсчет «осталось ЦЕЛЫХ 10 дней💀», то держаться намного сложнее, чем когда рамок нет и каждый день это «ахуеть я продержалась еще день, попробую завтра также», в общем, более мягких подход себе зачастую это очень хорошо и продуктивно на этом все, если захотите попробовать продержаться какое-время, то пишите сюда или в анонимные о том, как себя чувствуете, буду рада почитать

употребление никотина в любом виде - самая социально одобряемая зависимость, соотвественно бросать, когда вокруг все курят, это никак не порицается, а сигареты можно купить буквально везде - очень сложно, и я знаю, что бросила не навсегда, будут срывы, будет желание покурить после какого-нибудь бара, да и вообще, я ничего никому не должна, захочу и буду, но! самое главное, что неделя (почти) пройдена, уже сделано что-то хорошее за организма и мозга, за что я себя искренне хвалю продолжение↓

что ж…давайте попробуем еще раз…рубрика #секснедели секс этой недели - борьба с никотиновой зависимостью ты правда все еще по
что ж…давайте попробуем еще раз…рубрика #секснедели секс этой недели - борьба с никотиновой зависимостью ты правда все еще подстилка никотина? лол нахуя?? я не выкурила ни одной сигареты с воскресенья (или понедельника), честно, чувства достаточно странные, потому что я в рядах паровозов с 14 (7 лет☠️) и это самый большой перерыв за долгое время, а может и за все 7 лет…были моменты, что переходила на прости господи снюс (оправдание, что это было во времена его популярности) и говорила «не курю💪🏻», но это бред полный, это такое же употребление, только хуже + позорно почему данное действие попало в секс недели? потому что отказ от курева - нихуевая такая проверочка на силу воли (всем советую) продолжение↓

скажу честно, мне нравилась эта рубрика, но как будто не всегда есть о чем писать…а когда не пишешь несколько недель, то как будто нет смысла начинать (это какие-то дурацкие установки в голове)

кать! куда подевалась рубрика «секс недели»😭😭😭😭😭

скажу честно, мне нравилась эта рубрика, но как будто не всегда есть о чем писать…а когда не пишешь несколько недель, то как будто нет смысла начинать (это какие-то дурацкие установки в голове)

а….
а….