945
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
944
вчера, если что, был хороший спокойный день и перед сном все было супер, даже спокойнее чем обычно, это закон баланса или че?
944
за ОДИН сон мне приснилось что:
1. на моих руках почти умер какой-то мужчина от инфаркта
2. написала бывшая подруга (это неприятное событие)
3. я побывала в ахуеть каком страшном месте и не могла оттуда выбраться (а там прям и трупы, и смеющиеся куклы, и стремные шумы)
4. в лифте моего старого дома умер мужик
5. я зашла домой, а маша спит в кровати с каким-то парнем (они были только в трусах)
6. было еще что-то очень страшное, связанное со старым домом, но мозг уже стер это, там было что-то чучелами людей
944
типа это одно комьюнити, куда нужно как-то попасть (все таки это организация), т.е. собеседование или какое-то посвящение, каждый занимает какую-то позицию/роль, у нас есть глава, свод правил и законов, и мы все вместе готовимся к наступлению на власть россии? так?
944
честно за эти несколько дней у меня голова взорвалась нахуй, я просто не понимаю, как люди себе представляют лгбт сообщество
944
в видео мужчина говорит о том, что новый закон это борьба со всем «инаким», это сигнал, что всех «кто не такой» можно законно бить, потому что данный режим выживает только на борьбе с какими-то врагами, как внутренними, так и внешними
комментарий:
944
важный вопрос🚨🚨
если вы из спб и будете праздновать новый год вне дома (бары, клубы и тп), поделитесь, пожалуйста, ссылками (или просто названиями) на эти места🙏🏻🙏🏻
(или если вы когда-то в другие года праздновали где-то в хорошем месте, где вам все понравилось)
мы с машей безумно хотим встретить новый год не дома, но абсолютно не знаем куда идти😔😔
944
что помогает продержаться первую неделю (только личный опыт):
1. выходить на улицу только по необходимости, потому что лишний выход = желание курить
2. смотреть/слушать видео/подкасты про то, как люди бросали (конкретных советов давать не буду, их много)
3. не встречаться с людьми, которые курят (особенно вейпы!!)
4. хвалить себя за каждый день, еще лучше завести какой-то календарь зависимости и отмечать дни (насколько понимаю мозгу нравится таким образом закреплять результат)
5. совет, который возможно подойдет не всем: не ставить четких временных рамок отказа, потому что когда в голове есть определенный отсчет «осталось ЦЕЛЫХ 10 дней💀», то держаться намного сложнее, чем когда рамок нет и каждый день это «ахуеть я продержалась еще день, попробую завтра также», в общем, более мягких подход себе зачастую это очень хорошо и продуктивно
на этом все, если захотите попробовать продержаться какое-время, то пишите сюда или в анонимные о том, как себя чувствуете, буду рада почитать
944
употребление никотина в любом виде - самая социально одобряемая зависимость, соотвественно бросать, когда вокруг все курят, это никак не порицается, а сигареты можно купить буквально везде - очень сложно, и я знаю, что бросила не навсегда, будут срывы, будет желание покурить после какого-нибудь бара, да и вообще, я ничего никому не должна, захочу и буду, но! самое главное, что неделя (почти) пройдена, уже сделано что-то хорошее за организма и мозга, за что я себя искренне хвалю
продолжение↓
944
что ж…давайте попробуем еще раз…рубрика #секснедели
секс этой недели - борьба с никотиновой зависимостью
ты правда все еще подстилка никотина? лол нахуя??
я не выкурила ни одной сигареты с воскресенья (или понедельника),
честно, чувства достаточно странные, потому что я в рядах паровозов с 14 (7 лет☠️) и это самый большой перерыв за долгое время, а может и за все 7 лет…были моменты, что переходила на прости господи снюс (оправдание, что это было во времена его популярности) и говорила «не курю💪🏻», но это бред полный, это такое же употребление, только хуже + позорно
почему данное действие попало в секс недели? потому что отказ от курева - нихуевая такая проверочка на силу воли (всем советую)
продолжение↓
944
скажу честно, мне нравилась эта рубрика, но как будто не всегда есть о чем писать…а когда не пишешь несколько недель, то как будто нет смысла начинать (это какие-то дурацкие установки в голове)
944
скажу честно, мне нравилась эта рубрика, но как будто не всегда есть о чем писать…а когда не пишешь несколько недель, то как будто нет смысла начинать (это какие-то дурацкие установки в голове)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
