allekcha
Ir al canal en Telegram
Я Алина а это мой дневник о жизни…Советы, мысли, приключения, юмор, красота и эстетика💋ну а что вам еще надобно не пойму? Анонимные вопросы: t.me/letsqbot?start=cyb8z
Mostrar más559
Suscriptores
+124 horas
+127 días
+1330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+19
en 0 canales
mayo '26
+9
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+30
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+23
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+17
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+17
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+42
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+28
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+17
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+7
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+16
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+10
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+15
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+29
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+27
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+38
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+111
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+31
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+12
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+36
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+33
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+211
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 28 junio | 0 | |||
| 27 junio | +1 | |||
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +3 | |||
| 22 junio | +2 | |||
| 21 junio | +7 | |||
| 20 junio | +3 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
+5
Топ 5 самых одновременно ненавистных и любимых мест планеты - Минский вокзал 💔
Как же уже невыносимо со всеми вечно прощаться😭 такой прекрасный и ужасный возраст у нас сейчас…
давайте девчонки, разъебите там за нас этот Нью-Йорк🤩💵👛💋
| 2 | Америку покорили ✅
Европу покорили ✅
Высшее образование получили✅
А что дальше???
(Тот факт что Полина держит диплом на абсолютно всех фотках вверх ногами мой самый любимый сегодня) | 439 |
| 3 | Единственное, за что я люблю поездки, включающие в себя бесконечное количество часов на границе - это сплоченный коллектив, который складывается под конец автобусного приключения.
Уникальное место, в котором может образоваться компания из самых непредсказуемых людей. С разными историями, возрастом, родом занятия и пунктами назначения. Но все вместе, у всех одна цель. Как минимум на ближайшие 10+ часов! ❤️ 🤩 | 437 |
| 4 | Страшный сон беларуса 😁
Представьте, идешь по всей этой красоте и вдруг начинаешь чувствовать резкий запах ужасной вони. Так вот
Во многих городах и деревнях Мальты нет больших дворов или мусоропроводов, поэтому жители выставляют пакеты с мусором прямо на тротуар возле дома в определённые дни и часы. Муниципальные службы потом их собирают. Вот такое расписание (см.2 фото) висело в лифте нашего жилья. Тк для разных видов отходов есть разные дни - вы вообще представляете какой же это заееееб!! И как это все воняет и неудобно…
И вообще, я, как истинная беларуска - не могу представить что выхожу и оставляю мусорный пакет прям у подъезда…пора возвращаться в чистый Минск⭐😁☁🤩🖤 | 459 |
| 5 | В эту поездку пришлось довольствоваться городскими пляжами. Слово «пришлось» звучит как-то драматургически на фоне таких пейзажей, вам так не кажется????
Так что не жалуюсь, 5 мин от дома вот эта красота:
#everydayisabeachday 🌷⭐️🔵🤩 | 467 |
| 6 | И все-таки если вдохновитесь на посещение, мой совет будет таков: надо брать компанию, машину, и снимать жилье где-то в жопе НО на берегу. Отвечаю - 100%ный рецепт райского отдыха. Много природных мест, до которых можно очень быстро добраться (на машине, разумеется).
Ну и конечно же дикие пляжи: мой главный пункт посещения любого из морей - избегать городских/супер популярных пляжей. Ну не знаю, наслаждаться такой красотой я способна лишь в одиночестве…⭐️🐠🔵
Цены на аренду авто не смотрела, не знаю. Как и на жилье подальше от больших городов. Но судя по нашему бюджету на поездку (он оказался безумно мал), это будет совсем недорого. Только учитывайте, что на Мальте левостороннее движение - для райского отдыха, я думаю, стоит выбрать водителя поопытнее 😂 | 441 |
| 7 | 3€ гандольщику и ты в столице)🤩
Валлетта 🇲🇹 - город, как видите, безумно красивый. На Мальте вообще нет ощущения «другого города». Вся страна с населением Гомеля (500 тыс.), а границы городов чувствуются, только лишь благодаря водной преграде между некоторыми из них.
В меру расслабленный и невероятно привлекательный. Все говорят на Английском, апероль 7,5€ (в рб иногда дороже…), райского цвета вода и скалы…ай можно бесконечно перечислять - лучше вам самим увидеть!🤩 | 463 |
| 8 | В этот boat trip я увидела однозначно одни из самых красивых мест в своей жизни!
European summer по полной 🤩🤩🤩⭐️💎🐠🔵💗 | 476 |
| 9 | Mensaje de video | 474 |
| 10 | Друзья, мы на Мальте 🇲🇹
Обычно в первый вечер меня покорить сложно, но эта страна смогла. Это в целом то место необычное - из-за того что это бывшая британская колония, здесь левостороннее движение, UK розетки, и Английский официальный. Сама по себе, с первого взгляда, Мальта выглядит как европеизированный Египет (простите меня). Но атмосфера здесь просто невероятная…💔
Сюда минимум на неделю, снять машину и объездить вдоль и поперек. Кстати, до другой части острова (а т.е. и страны - 20 минут на машине).
Вообщем я сюда только приехала, но уже хочу вернуться ❤️ | 499 |
| 11 | Я снова в прайме. | 501 |
| 12 | Друзья...в этом году (начиная с октября), у меня создается стойкое ощущение, что судьба меня тотально проверяет на прочность...
Можно заметить - я пропала из многих соцсетей, в этом виноваты многие жизненные обстоятельства, которые мне показывают и учат правилам этой сложной штуковины - жизни!
Многое во что я верила и как считала, а возможно и планировала - переворачивается с ног на голову. Учусь, учусь, много учусь и я не про диплом (который я кстати практически еще не начала писать)))! У меня очень сузился список людей с которыми я контактирую, тк банально не хватает энергии и жизненного заряда... Сегодня я, правда, без шуток, ощутила что скоро могу сойти с ума😁
Но не волнуйтесь!!! Я принимаю все испытания с позитивом, остаюсь положительной, всё преодолеваю и становлюсь сильнее (это уж блять точно)! Самое главное - чтобы все были здоровы, а всё остальное - это жизненные трудности. Без которых, между прочем, будем честны, - жизнь была бы не такой интересной! Зато она у меня насыщенная, полна приключений и ситуаций из рода "будет что вспомнить".
Вы спросите: от меня что требуется? Только поддержка и терпение. Скоро я вернусь с решением. И обязательно всё всё вам расскажу! А пока что меня сковывает непостоянность и непредсказуемость моего бытия, и некоторые незаконченные жизненные обстоятельства! Так что до связи❤️ | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
