ch
Feedback
allekcha

allekcha

前往频道在 Telegram

Я Алина а это мой дневник о жизни…Советы, мысли, приключения, юмор, красота и эстетика💋ну а что вам еще надобно не пойму? Анонимные вопросы: t.me/letsqbot?start=cyb8z

显示更多
557
订阅者
+124 小时
+127
+930
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+17
在0个频道中
五月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+30
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+23
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+42
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+28
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+15
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+29
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+27
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+38
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+111
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+36
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+33
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+211
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+3
22 六月+2
21 六月+7
20 六月+3
19 六月+2
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Америку покорили ✅ Европу покорили ✅ Высшее образование получили✅ А что дальше??? (Тот факт что Полина держит диплом на абсол
+8
Америку покорили ✅ Европу покорили ✅ Высшее образование получили✅ А что дальше??? (Тот факт что Полина держит диплом на абсолютно всех фотках вверх ногами мой самый любимый сегодня)

2
Единственное, за что я люблю поездки, включающие в себя бесконечное количество часов на границе - это сплоченный коллектив, который складывается под конец автобусного приключения. Уникальное место, в котором может образоваться компания из самых непредсказуемых людей. С разными историями, возрастом, родом занятия и пунктами назначения. Но все вместе, у всех одна цель. Как минимум на ближайшие 10+ часов! ❤️ 🤩
362
3
Страшный сон беларуса 😁 Представьте, идешь по всей этой красоте и вдруг начинаешь чувствовать резкий запах ужасной вони. Так+1
Страшный сон беларуса 😁 Представьте, идешь по всей этой красоте и вдруг начинаешь чувствовать резкий запах ужасной вони. Так вот Во многих городах и деревнях Мальты нет больших дворов или мусоропроводов, поэтому жители выставляют пакеты с мусором прямо на тротуар возле дома в определённые дни и часы. Муниципальные службы потом их собирают. Вот такое расписание (см.2 фото) висело в лифте нашего жилья. Тк для разных видов отходов есть разные дни - вы вообще представляете какой же это заееееб!! И как это все воняет и неудобно… И вообще, я, как истинная беларуска - не могу представить что выхожу и оставляю мусорный пакет прям у подъезда…пора возвращаться в чистый Минск⭐😁☁🤩🖤
410
4
В эту поездку пришлось довольствоваться городскими пляжами. Слово «пришлось» звучит как-то драматургически на фоне таких пейз+1
В эту поездку пришлось довольствоваться городскими пляжами. Слово «пришлось» звучит как-то драматургически на фоне таких пейзажей, вам так не кажется???? Так что не жалуюсь, 5 мин от дома вот эта красота: #everydayisabeachday 🌷⭐️🔵🤩
442
5
И все-таки если вдохновитесь на посещение, мой совет будет таков: надо брать компанию, машину, и снимать жилье где-то в жопе
И все-таки если вдохновитесь на посещение, мой совет будет таков: надо брать компанию, машину, и снимать жилье где-то в жопе НО на берегу. Отвечаю - 100%ный рецепт райского отдыха. Много природных мест, до которых можно очень быстро добраться (на машине, разумеется). Ну и конечно же дикие пляжи: мой главный пункт посещения любого из морей - избегать городских/супер популярных пляжей. Ну не знаю, наслаждаться такой красотой я способна лишь в одиночестве…⭐️🐠🔵 Цены на аренду авто не смотрела, не знаю. Как и на жилье подальше от больших городов. Но судя по нашему бюджету на поездку (он оказался безумно мал), это будет совсем недорого. Только учитывайте, что на Мальте левостороннее движение - для райского отдыха, я думаю, стоит выбрать водителя поопытнее 😂
417
6
3€ гандольщику и ты в столице)🤩 Валлетта 🇲🇹 - город, как видите, безумно красивый. На Мальте вообще нет ощущения «другого+8
3€ гандольщику и ты в столице)🤩 Валлетта 🇲🇹 - город, как видите, безумно красивый. На Мальте вообще нет ощущения «другого города». Вся страна с населением Гомеля (500 тыс.), а границы городов чувствуются, только лишь благодаря водной преграде между некоторыми из них. В меру расслабленный и невероятно привлекательный. Все говорят на Английском, апероль 7,5€ (в рб иногда дороже…), райского цвета вода и скалы…ай можно бесконечно перечислять - лучше вам самим увидеть!🤩
438
7
В этот boat trip я увидела однозначно одни из самых красивых мест в своей жизни! European summer по полной 🤩🤩🤩⭐️💎🐠🔵💗+8
В этот boat trip я увидела однозначно одни из самых красивых мест в своей жизни! European summer по полной 🤩🤩🤩⭐️💎🐠🔵💗
453
8
视频消息
457
9
Друзья, мы на Мальте 🇲🇹 Обычно в первый вечер меня покорить сложно, но эта страна смогла. Это в целом то место необычное -+8
Друзья, мы на Мальте 🇲🇹 Обычно в первый вечер меня покорить сложно, но эта страна смогла. Это в целом то место необычное - из-за того что это бывшая британская колония, здесь левостороннее движение, UK розетки, и Английский официальный. Сама по себе, с первого взгляда, Мальта выглядит как европеизированный Египет (простите меня). Но атмосфера здесь просто невероятная…💔 Сюда минимум на неделю, снять машину и объездить вдоль и поперек. Кстати, до другой части острова (а т.е. и страны - 20 минут на машине). Вообщем я сюда только приехала, но уже хочу вернуться ❤️
482
10
Я снова в прайме.+1
Я снова в прайме.
487
11
Друзья...в этом году (начиная с октября), у меня создается стойкое ощущение, что судьба меня тотально проверяет на прочность... Можно заметить - я пропала из многих соцсетей, в этом виноваты многие жизненные обстоятельства, которые мне показывают и учат правилам этой сложной штуковины - жизни! Многое во что я верила и как считала, а возможно и планировала - переворачивается с ног на голову. Учусь, учусь, много учусь и я не про диплом (который я кстати практически еще не начала писать)))! У меня очень сузился список людей с которыми я контактирую, тк банально не хватает энергии и жизненного заряда... Сегодня я, правда, без шуток, ощутила что скоро могу сойти с ума😁 Но не волнуйтесь!!! Я принимаю все испытания с позитивом, остаюсь положительной, всё преодолеваю и становлюсь сильнее (это уж блять точно)! Самое главное - чтобы все были здоровы, а всё остальное - это жизненные трудности. Без которых, между прочем, будем честны, - жизнь была бы не такой интересной! Зато она у меня насыщенная, полна приключений и ситуаций из рода "будет что вспомнить". Вы спросите: от меня что требуется? Только поддержка и терпение. Скоро я вернусь с решением. И обязательно всё всё вам расскажу! А пока что меня сковывает непостоянность и непредсказуемость моего бытия, и некоторые незаконченные жизненные обстоятельства! Так что до связи❤️
0