es
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Ir al canal en Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Mostrar más
8 226
Suscriptores
+124 horas
-57 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Тестирование пряжи, отработка расчетов и технологии вязания на чёрной шапочке 🖤 Пряжа Martora Brus кашемир/шелк/эластан, 75/
+1
Тестирование пряжи, отработка расчетов и технологии вязания на чёрной шапочке 🖤 Пряжа Martora Brus кашемир/шелк/эластан, 75/22/3 Магазина https://t.me/lanaset_ru Расход 33 гр. Стирка одинаковая и образца, и шапочки - ручная в прохладной воде, без отпаривания. Примечание: стирка сразу после сборки. Информация для тех, кто интересовался 😍 Машина 4 класса. В совместнике можем поговорить и про эластан, но вязать с вами буду из обычной смесовой пряжи. До встречи 🙌🏻 Объявление, как обычно, будет здесь, на этом канале💞 Да, совсем забыла )))) А как шапочку назовём ? 😃

Девочки, видео для тех, кто сомневается в своих силах и расчетах🥹 Прошу вас не поддаваться на провокации машинного вязания в виде непонятных и невнятных форм деталей на протяжении всего процесса. Дождитесь заключительной стадии (я предпочитаю называть добрым старым словом-стирка))) И будьте уверены, если всё рассчитали аккуратно (а мы этим только и занимаемся 😊) то вас ждет успех 🎉💪🏻🥳 Продолжение следует …

🖍️ #берет_шапуля На сегодня мой фаворит среди головных уборов. И очень модный в этом сезоне аксессуар. https://t.me/only_han
+2
🖍️ #берет_шапуля На сегодня мой фаворит среди головных уборов. И очень модный в этом сезоне аксессуар. https://t.me/only_handiwork/2099 Смотрите, вяжите. А, главное, носите всё это с удовольствием🌷 И, напоминаю, всё, что вы видите здесь, на этом канале, всё выполнено на однофонтурной машине 😍

🖍️ #чепчик_как_из_детства Достаточно подробное пояснение со схемой. Рассчитать можно на любой размер и возраст при желании h
+3
🖍️ #чепчик_как_из_детства Достаточно подробное пояснение со схемой. Рассчитать можно на любой размер и возраст при желании https://t.me/only_handiwork/1821

🖍️ #быстрошапуля Давно известная в наших широких кругах)😊 Поперечная. Девочки навязали их огромное количество 👍🏻 https://
+6
🖍️ #быстрошапуля Давно известная в наших широких кругах)😊 Поперечная. Девочки навязали их огромное количество 👍🏻 https://t.me/only_handiwork/839

Мои дорогие, всем спасибо! За ваши отклики и желание вязать💞 На все вопросы в комментариях ответила. Сейчас тестирую черный эластан с кашемиром и готовлю материалы для совместника по шапочке. А пока посмотрите, пожалуйста, уже готовый арсенал головных уборов у меня на канале 👒🧢🎩

Девочки, дорогие мои, всем обязательно отвечу 💖 Как только появится возможность ) Всем спасибо! 🥰

А это те манишка и шапочка, о которых идет речь)😊 ⬇️ https://t.me/only_handiwork/2139

Девочки, я сегодня на небольшом удалении и не всегда на связи. Но подготовила для вас предложение. Смотрите в конце видео 😊 Что на это скажете?👋🏻

#вашиработы_ВК_oh Сообщение от Светланы 💌 Ольга Олеговна, спасибо большое! Связала я кардиган уже две недели ношу, пока пого
+3
#вашиработы_ВК_oh Сообщение от Светланы 💌
Ольга Олеговна, спасибо большое! Связала я кардиган уже две недели ношу, пока погода позволяет, и радуюсь! Вчера к нему связала палантин. Цвет один в один, но на фото он почему-то зеленый)). Большое спасибо!!!❤️. Пряжа шотландский твид троицкая в 2 сложения, специально подваляляла немного. Кардиган в пол, больше 130 в длину.
Связано по в/курсу «Карди вязаный» на машине LK-150 💓 Заглянула на канал, а там больше 1700 подписчиков 🎉 Как же здорово, что вы вяжете 🫶🏻

Пока без названия…🤗 Вязала, как парадно-театрально-выходную вещицу🤩 Съемка так себе( Солнца по прогнозу нам ждать только на
+4
Пока без названия…🤗 Вязала, как парадно-театрально-выходную вещицу🤩 Съемка так себе( Солнца по прогнозу нам ждать только на следующие выходные. А темно-синий в союзе с черным, как и предполагала не видео и не фотогеничны))) Но многовариантность драпировки, кажется, смогла вам показать💞 Кнопки можно совсем не пришивать, а только перемещать брошь или подходящую булавку. Запахивать посвободнее или поплотнее. Кто постройнее, можно ремень или пояс завязывать поверх. Я себя вытягиваю, используя внутренний способ. Полочки можно вообще не закреплять. Отлично и нараспашку. Как вам? ☺️ Данные по изделию в этом посте 💝 На мне брюки из шерстяного трикотажа, сшитые на оверлоке так давно, что не помню когда😄 И майка хлопкового трикотажа Zarina. ПОГ - 54 Рост -156 Можно вес публиковать не буду?))) Планирую внутрь сшить платье макси без рукавов, тоже трикотажное. Осталось найти подходящую ткань)

Когда работа окончена, но нет ощущения полного её завершения. Потому что такой коварный темный цвет) Практически неуловимый �
+1
Когда работа окончена, но нет ощущения полного её завершения. Потому что такой коварный темный цвет) Практически неуловимый 😄 И как показать, это еще та задачка))) Пряжа: -Lino Lux, лен 100% с пайетками, 460м -Кашемир 100%, 1500м Общий метраж 352м. Длина 63см Ширина по линии груди 70см Расход 380 гр Машина 4 класса

Сегодня очередной день вдохновения 💞 В Русском музее проходит масштабная выставка работ Карла Брюллова к юбилею художника. С
+9
Сегодня очередной день вдохновения 💞 В Русском музее проходит масштабная выставка работ Карла Брюллова к юбилею художника. Собраны картины, как из Русского музея, так и из других музеев России, Белоруссии и частных коллекций. Я под впечатлением! И приглашаю вас, мои дорогие, хоть чуть-чуть ощутить со мной атмосферу прекрасного🩷

Вязание-как оно есть) Осталось только ВТО😊 Но итоги подводить рано. Как всегда- Ничего не понятно, но очень интересно))) Люблю такое особое предвкушение результата 💞

Интересно, есть ли приметы, когда начало, как «первый блин-комом»? 😄 Или, наоборот, дальше должно пойти, как по маслу?) Замечали здесь какую-то связь?

Спасибо, мои дорогие, за ваш такой мощный творческий заряд и вдохновение🙏🏻💐

И вариант #азалия_oh от Ирины🩷 Девочки, мне за вами не угнаться) Когда вы все успеваете? 😍 Свитерок "Азалия". 🌺 Пряжа 57%
+2
И вариант #азалия_oh от Ирины🩷 Девочки, мне за вами не угнаться) Когда вы все успеваете? 😍
Свитерок "Азалия". 🌺 Пряжа 57% меринос, 28% кашемир, 15% ПА, вспушенная, 450 м., расход 180 гр., размер 50, машина 4 класса. 😊 Работой очень довольна!!!👍❤️ Ольга Олеговна, огромное спасибо за Ваше творчество!!!🤗😍💞Вы вдохновляете, учите и помогаете ещё больше любить вязание!!!💝💖❤️

Всех приветствую 😊 Это мой овер-нулевой реглан. Буретный шелк с паетками 600м/100 гр. Вес 195 гр. Бурет - это песня. Вязала
+2
Всех приветствую 😊 Это мой овер-нулевой реглан. Буретный шелк с паетками 600м/100 гр. Вес 195 гр. Бурет - это песня. Вязала одно - получила другое. Но это отдельная история. ❤️ Главное - мне очень нравится❤️. Ольга Олеговна благодарю за МК.❤️❤️❤️ Я уже и 2ю фантуру купила, и сменщики цвета , а вяжу только по Вашим МК. Настолько они хороши, вкусны, легки. Благодарю, благодарю, благодарю. ❤️ В планах костюм с юбкой, джемперок из кэша. И платье. На платье пряжа уже едет. Планов громаздье. Вдохновляете❤️

А это у нас Елена - совсем недавний новичок в вязании💗 Выполнила очень сложное по расчетам и вязанию изделие #пуловер_over Поперечное и цельновязаное. ⬇️

Ваши замечательные работы из нашего чата 💞💞💞 Жакет-шафран от Ольги и её подробности вязания. Как небольшое, но очень интер
Ваши замечательные работы из нашего чата 💞💞💞 Жакет-шафран от Ольги и её подробности вязания. Как небольшое, но очень интересное приключение. Спасибо!
Добрый день! В преддверии холодов 😊 #жакет_шафран Долго с ним сражалась)) Пряжа твидовая шерсть80 пэ20, связала образец в одну нитку, косил безбожно. Добавила подмот тонким мериносиком, полотно полосами пошло. И только третий вариант сработал - платинг. Сверху твид, снизу тот самый мериносик. Лацканы продублированы подбортом. Связала без карманов, хоть они предусмотрены по МК. Сейчас смотрю на фото и думаю, что карманы внизу всё таки надо добавить, тем более чуть пряжи осталось. Благодарю, Ольга Олеговна, за отличный МК! 😘
#вашиработы_ВК_oh