es
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Ir al canal en Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Mostrar más
8 224
Suscriptores
-224 horas
-57 días
+730 días
Archivo de publicaciones
Синий идеально 🔵🔵🔵 Кашемировый свитерок по Паутинке Юбочка №2, такая же, только в синем цвете) И, в кадр попала спинка, ес
+3
Синий идеально 🔵🔵🔵 Кашемировый свитерок по Паутинке Юбочка №2, такая же, только в синем цвете) И, в кадр попала спинка, если кто-то интересуется🤗

🌱🌱🌱 Цвет Шалфей Мохеровая Паутинка с имитацией резинки на однофонтурной машине. Могу только добавить о своих ощущениях, чт
+3
🌱🌱🌱 Цвет Шалфей Мохеровая Паутинка с имитацией резинки на однофонтурной машине. Могу только добавить о своих ощущениях, что тонкий мохер под такую курточку это праздник какой-то. Лоден невесомый, а мохеровая Паутинка и того меньше. Получается тепло и легко одновременно. Юбочка всё та же)

🤎🤎🤎 Коричневый самый беспроигрышный вариант и самый нейтральный. В гардеробе ничего не нашлось, кроме льняного Карди-Бомбе
+2
🤎🤎🤎 Коричневый самый беспроигрышный вариант и самый нейтральный. В гардеробе ничего не нашлось, кроме льняного Карди-Бомбера с пайетками. Для примера. А это значит, будут планы на коричневый))) Низ: юбочка сшитая недавно.

Неожиданно для меня оказалось, что такой яркий оранжево-кирпичный цвет🧡🍊🍑 сочетается практически со всем😊 Посмотрите, пожалуйста, как это сложилось и что получилось из имеющихся подручных вещей) Подготовила для вас обзор. Получилось много) Девочки, приготовьтесь к просмотру 🥰 Понимаю, что не все шьют. Но внутренние дополнения будут все вязаные. Вдруг вам тоже будет интересно 💞

Всё, это последний (на сегодня) швейный проект. Дальше только вязание🤗 Но я должна была это сделать. Из кусочка валяного лод
+3
Всё, это последний (на сегодня) швейный проект. Дальше только вязание🤗 Но я должна была это сделать. Из кусочка валяного лодена, пролежавшего в запасах лет 8, если не больше. Приобретён случайно, в другом городе, где была когда-то проездом. Остаток малюсенький, цвет не мой. Но качество ткани и цена перевесили. Потом много лет никаких идей. В режиме «достал-убрал обратно» Но, если о чем-то думать, то обязательно придет решение☝🏻 И у вас также бывает, не сомневаюсь🩷 Базовая выкройка из журнала ВМ за 2009, с дополнениями, перепостроениями и шитьем не по правилам. Потому, как лодена всего 1,3м. И еще меньше стало после ВТО) Но получилось практично, носибельно и цвет модный в этом сезоне🧡 И ещё постараюсь показать вам это изделие в образах 😍

И вот, что получилось в итоге из двух «залежавшихся» кусочков футера и одного «золото запасного» номера BM🤍💙 Удобно для спо
+2
И вот, что получилось в итоге из двух «залежавшихся» кусочков футера и одного «золото запасного» номера BM🤍💙 Удобно для спорта и осенних прогулок) ☺️

Немного отвлеклась от вязания🪡🧵 Теперь не знаю, как вернуться. Обещаю, ещё одну вещичку, и всё🤗 Девочки, признавайтесь, ес
+1
Немного отвлеклась от вязания🪡🧵 Теперь не знаю, как вернуться. Обещаю, ещё одну вещичку, и всё🤗 Девочки, признавайтесь, есть такие, кто хранит журналы с выкройками за 90-е годы?))) И хранит, и использует?)))🤣

Мои дорогие, спасибо, что поделись своими вязальными историями. Они у всех разные, но в чем-то и схожие. И, судя по опросу, в
+9
Мои дорогие, спасибо, что поделись своими вязальными историями. Они у всех разные, но в чем-то и схожие. И, судя по опросу, в большинстве своём справлялись и справляетесь самостоятельно. И у меня было так же. В 1990 году Нева-5. Кроме инструкции к машине никакой информации, и конечно, никакого интернета. Но разве это кого-то останавливало? БОльшей проблемой было отсутствие пряжи) Там, где я жила тогда, её не было совсем. Через год смена одной фонтуры на две. Тоже Нева. И тоже своими силами. Почему-то хотелось вязать резинки и иметь вещи, как из магазина))) И только с 4-м классом, нашла свое призвание). Но об этом уже шла речь, и вы знаете… А главное, у нас с вами огромная объединяющая страсть к этому занятию 💞 Чтобы научиться вязать, надо просто вязать… Девочки, кто ещё раздумывает, присоединяйтесь😍 ~~~~~~~~~~~~~~~~ Ps. Фото из архива 🗃️ Небольшая часть моей вязаной истории в деталях ) В вы обязательно создадите свою ❤️

Девочки, по теме из чата интересно у вас узнать, как вы постигали науку машинного вязания?
Anonymous voting

С огромным удовольствием рассматриваю ваши работы, связанные по описаниям и в/курсам only.handiwork. Спасибо, что делитесь 🙏🏻

И ещё одна Азалия. От Ирины, конечно) ❤️ Ольга Олеговна! Добрый день! Любая Ваша идея великолепна!!! Азалия с воротником хому
+1
И ещё одна Азалия. От Ирины, конечно) ❤️
Ольга Олеговна! Добрый день! Любая Ваша идея великолепна!!! Азалия с воротником хомут Еще раз благодарю за дополнительную консультацию! Лен 100% Lino Loro Piana 430 + люрекс 1500 На 5 классе Спорт и шик
🪻🪻🪻

Образ, полностью созданный своими руками. Кокон на вязальной машине 🧶, юбочка на швейной🧵🪡. Работа Ирины.
+1
Образ, полностью созданный своими руками. Кокон на вязальной машине 🧶, юбочка на швейной🧵🪡. Работа Ирины.

И уже, как талисманы нашего творческого сообщества 🫶🏻 - две Ирочки в своих изделиях. Для вдохновения 👐🏻

В продолжении совместного вязания кокона у меня получился костюм п/ш 1200в 4 сложения. Спасибо большое Ольге Олеговне за помо
+1
В продолжении совместного вязания кокона у меня получился костюм п/ш 1200в 4 сложения. Спасибо большое Ольге Олеговне за помощь и вдохновение.

Добрый день. 😊 Это был мой первый карди- бомбер. Х/б шнурок 350/100. Его не хватило и добавила мохер 1000/100. Общий метраж
+4
Добрый день. 😊 Это был мой первый карди- бомбер. Х/б шнурок 350/100. Его не хватило и добавила мохер 1000/100. Общий метраж 259м. Вязала на 3 кл. Планки под молнию и капюшон - на 5 кл. Спинка - 2 детали. Вес 705 гр Получилась шубка- шубка.  А мне х/б на лето очень хотелось. И связала следующий - бежевый из х/б с паетками. 700м/100гр.  440гр. Нравится мне эта модель очень❤️❤️❤️ Благодарю Ольга Олеговна за Ваш труд❤️. Творчества, вдохновения, здоровья Вам❤️

Работы участников нашего чата 💞💞💞 #вашиработы_ВК_oh

Азалия 🤍 Здесь мне нечего добавить. Вы и сами всё видите. Нежно, изящно, элегантно🌷 Связано Ириной на машине 4 класса SK-16
+2
Азалия 🤍 Здесь мне нечего добавить. Вы и сами всё видите. Нежно, изящно, элегантно🌷 Связано Ириной на машине 4 класса SK-160 Спасибо, что вяжете и делитесь красотой🥰 #вашиработы_ВК_oh Все видеокурсы здесь

Жакет-Карди Много вяжу Не все показываю Вот жакет карди Из хлопка с кашемиром и добавлен платингом люрекс А чтобы не было ост
+3
Жакет-Карди
Много вяжу Не все показываю Вот жакет карди Из хлопка с кашемиром и добавлен платингом люрекс А чтобы не было остатков - маечка
Связано Ириной на LK-150 💗 Беспроигрышная модель. Отлично смотрится в любом объёме и из любой пряжи. А поперечное вязание обеспечивает гарантированную посадку. #вашиработы_ВК_oh

Сегодня новые работы от двух талантливых мастеров, от двух Ирин 💕 Я уже получила заряд вдохновения и загадала желание 💫 Теперь ваша очередь🫶🏻

Простота конструкции, точный расчет и эффектность восприятия. Да, и еще процесс вязания захватывает вас и не отпускает до сам
+4
Простота конструкции, точный расчет и эффектность восприятия. Да, и еще процесс вязания захватывает вас и не отпускает до самого конца😊 Это всё про Кокон поперечный. Вяжется за вечер. Швов нет. Девочки, у кого есть материалы по Кокону, вы и так всё знаете, и можете вязать самостоятельно. Пряжа арт. Kos Lineapiu (лен/хлопок/па, 67/8/25) метраж 260м/100. Четыре разных цвета давно извязаны. Чёрный ждал своего часа несколько лет))) Полотно напоминает тяжелый шелк🖤 Расход - 395гр Длина - 60см Ширина-OneSize