es
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Ir al canal en Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Mostrar más
8 224
Suscriptores
-224 horas
-57 días
+730 días
Archivo de publicaciones
Девочки, какие вы быстрые, скорые на вязание! 🌷🌷🌷 Марина: Связала косыночку
+1
Девочки, какие вы быстрые, скорые на вязание! 🌷🌷🌷 Марина:
Связала косыночку

Косыночка отлично дополнила мой стааааренький Кокон. Девочки, спрашивали? Да, это кокон поперечный. Но не путать с #полукокон
+3
Косыночка отлично дополнила мой стааааренький Кокон. Девочки, спрашивали? Да, это кокон поперечный. Но не путать с #полукокон Абсолютно разное) На мне самый первый опытный экземпляр. Связан 6 лет назад. А получился невероятно живучий. Уже такая история и классика. Вязание без швов. А главное, быстро. И многие девочки вязали. Видео по расчету и вязанию Кокона поперечного ещё можно найти в ИГ (запрет сети) и на Ютубе. Но оно очень старое, затяжное и многосерийное)))И самый первый мой опыт съёмок. Поэтому переносИться никуда не будет. А наоборот, есть желание удалить. Смотрю видео и самой смешно. Но, с другой стороны, оно дает понимание, как за эти пять лет я смогла вырасти в «профессиональном» плане. Не вязания, с этим всё понятно), а изложения материала, его подаче. Всё приходит с опытом. В любом возрасте😊 Так что, не бойтесь начинать, если чего-то очень хочется. В любом виде деятельности. Всё получится. Не сомневайтесь. 🥰

Нашла в своих запасах. Связана 25 лет назад крючком из моточной пряжи. Кажется Камтекс. Хлопок и вискоза. Так что, новая мода
Нашла в своих запасах. Связана 25 лет назад крючком из моточной пряжи. Кажется Камтекс. Хлопок и вискоза. Так что, новая мода вовсе и не новая) А всего лишь не забытая старая 🤗 Мы же всё помним? Правда?

А еще летние косынки можно использовать иначе. Это я применительно к себе))) В виде аксессуара на шею. Вот, таки способом 🪢)

Получила фотоотчет 😍. Косынка в действии. Как же это приятно! Делюсь с вами ❤️ А что у вас? Вяжете?
+3
Получила фотоотчет 😍. Косынка в действии. Как же это приятно! Делюсь с вами ❤️ А что у вас? Вяжете?

#Бегония 🌸🌸🌸 Информация по в/курсу и оплата на сайте. Обычная стоимость будет 1200р. Но первые два летних дня 1 и 2 июня - 1000р. Вязание самостоятельное. Весь материал изложен оооочень подробно. И про расчёты. Они не табличные, но для всех доступные. И про вязание, и про то, что делать с изделием после вто, всё показано. Всем тепла, добра и вдохновения 🥰

Некоторые работы девочек из совместника! Прошу извинить, что здесь не все 🙏🏻 Но точно помню, что все удались на славу🎉 #ва
+9
Некоторые работы девочек из совместника! Прошу извинить, что здесь не все 🙏🏻 Но точно помню, что все удались на славу🎉 #вашиработы_ВК_oh #Бегония

Дорогие девочки! Всех нас с летом!!! 🌿🪻🌷 И сегодня, в первый его день запускаю на сайте видеокурс Бегония 💖 Совместник по
+3
Дорогие девочки! Всех нас с летом!!! 🌿🪻🌷 И сегодня, в первый его день запускаю на сайте видеокурс Бегония 💖 Совместник по кардигану проходил зимой. Кто не успел тогда, теперь у вас есть возможность вязать самостоятельно. С помощью максимально подробного материала на Телеграм канале Кардиган Бегония. Девочки, а кто уже связал, доставайте свои Бегонии, время для них наступило💕

Косынка на лето🌿 Про размеры, вязание и полезные советы💖

Простой деккерный ажур ➰➰➰ Варианты рапорта и применение в ровном изделии.

Про расчетные размеры косынки, подробности вязания и рекомендации в следующих видео. ✅ В первом выполнение вязания ажура, рапорт и применение в ровном изделии. Например, для детской кофточки. ✅ Во втором про вязание косынки на примере образца. Надеюсь, кому-то из вас эта информация будет нужной 🥰

Связала и я 😊 Молодежный вариант для мамы и дочки 👩🏼👧🏼 Пустила в ход всё те же горошки•••))) Та косыночка, которая побол
+1
Связала и я 😊 Молодежный вариант для мамы и дочки 👩🏼👧🏼 Пустила в ход всё те же горошки•••))) Та косыночка, которая побольше, расход 30гр. А размер такой, чтобы только повязать на голову. Детскую не взвесила). Пряжа из остатков. Лен с шелком от моей Азалии. В два сложения, в результате метраж 425м.

Мои дорогие 💖 Этим летом главные аксессуары - платки или косынки. На шею, на голову, на сумку или даже, как топ. До десяти о
+8
Мои дорогие 💖 Этим летом главные аксессуары - платки или косынки. На шею, на голову, на сумку или даже, как топ. До десяти образов можно сложить из одного платка или косынки. Они могут быть и тканевые, и текстильно-кружевные. Но наша тема - косынки вязаные. Кто-то вяжет ажурные крючком, кто-то спицами, а мы на машине 🤗

#вашиработы_ВК_oh Всегда приятно получать фото с вашими работами и отзывами😍. По итогам совместника #пуловер_over от Ирины.
+2
#вашиработы_ВК_oh Всегда приятно получать фото с вашими работами и отзывами😍. По итогам совместника #пуловер_over от Ирины. А Пуловер у Ирины далеко не первый, поэтому она не боится экспериментов с пряжей (см. состав и метраж)✋🏻 Все-таки вязание поперечное). Но всё уже отработано до мелочей👏🏻👍🏻
Связала пуловер-овер из пряжи LINEAPIU, артикул COLIBRY, состав 94% хлопок, 6% ПА, 190 м., расход 468 гр., размер 52. Вязальная машина LK - 150 😊 Ольга Олеговна, от всей души благодарю за прекрасный совместник!❤️🌺💞

Этому видео 3 года. Мы с Петербургом немного повзрослели за это время. Но наша взаимность всё та же, и тот же настрой. Любовно-лирический ❤️❤️❤️ С Днём рождения, любимый город! ⚜️🥰🫶🏻

Итог окончательный. И очень радостный🥳 Когда вложила всё тепло души и рук в работу. А потом передала частичку своей любви, ч
+4
Итог окончательный. И очень радостный🥳 Когда вложила всё тепло души и рук в работу. А потом передала частичку своей любви, чтобы незримо присутствовать рядом и оберегать это маленькое счастье❤️ Все параметры изделия здесь. Про расчёт и рапорт «горошков» расскажу отдельно. Потому что придумала им ещё применение🙂

Кофточка к лету готова 🌿 Пряжа хлопок 100% , 240м/100 Расход 200гр Размер 104-110, возраст от 3г9м до - немного за 4г. Носит
+4
Кофточка к лету готова 🌿 Пряжа хлопок 100% , 240м/100 Расход 200гр Размер 104-110, возраст от 3г9м до - немного за 4г. Носить еще всё лето, растем быстро😊 Габариты изделия расчетные и фактические: - ширина по спинке - 38 - длина изделия - 39 (с учетом планок) - длина рукава - 28 (с учетом планок) - высота проймы - 18 - 1/2 ширины верха рукава - 17 - 1/2 ширины в нижней части рукава - 9 - ширина горловины (без учёта планок) - 16 - глубина горловины спинки - 2 - глубина горловины полочек - 5 (всё без учёта планок) Основа связана на однофонтурной машине 4 класса. ПП 20п x 24р Планки на спицах 3,5. Отверстия под пуговицы выполнены убавкой на 1 петлю. Если бы не случилось нехватки пряжи и не пришлось дозаказывать, то процесс был бы гораздо быстрее) И, интересно, заметили ли вы на фото разницу в оттенках? Хотя номер цвета один, а тональность, пусть и еле уловима, но отличается. В вертикальных планках полочек и по горловине. При определенном направлении к свету 🤗

#вашиработы_ВК_oh Спасибо, что делитесь своими работами 🫶🏻 Связано по в/курсу Жакет-Шафран. 🩷🩷🩷

Ольга Олеговна, связался мой жакет. Ура! Очень рада полученному результату. Это попытка номер три. Пряжа хлопок 650/100 в два
+8
Ольга Олеговна, связался мой жакет. Ура! Очень рада полученному результату. Это попытка номер три. Пряжа хлопок 650/100 в два сложения. Воротник и клапана в один слой. Машина 4кл и о ней отдельная история. Попытки предыдущие были на 5кл, не понравилось (в роспуск). С вами я с 2018 с Инстаграм. Любовалась вашими работами. Даже связала поперечный свитер в Инстаграм по видео. Для достижения результатов по оригиналу была куплена машина-чемодан, складная. Очень удобно, раз и убрать. Теперь есть на чём вязать купленные МК (почти все куплены). Спасибо за подробный МК.

Девочки, помогите, пожалуйста, Марии💖 Вопрос про сорочки под вязаные летние просторные! изделия. Я шью сама. И знаю, что мно
Девочки, помогите, пожалуйста, Марии💖 Вопрос про сорочки под вязаные летние просторные! изделия. Я шью сама. И знаю, что многие из вас тоже. А Марии необходимо приобрести готовую. Лучше всего, если из трикотажной вискозы с эластаном. ПА и ПЭ не подходит. Если у вас есть информация, поделитесь. Можно со ссылками на OZON или WB 🤝 🪻Пост временный 🪻