es
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Ir al canal en Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Mostrar más
8 226
Suscriptores
+124 horas
-37 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
Вопрос в чате от Марины, и у меня возникла идея🤗. Девочки, если захотите, можем собраться в январе после праздников, и связать такое изделие именно из кашемира 💭 Кто давно хотел поработать с кашемиром, но не решался подступиться. С конкретными рекомендациями по пряже, подбору метража, плотности вязания, расходу, особенностям работы на машине, вто. Только для 4 класса) Да, кашемир пряжа не бюджетная. Так было всегда, и так будет. Но на машине 4 класса расход совсем небольшой. Зато вещь будет королевская 👑 и послужит вам не один год) Что скажете? 💝

Итого: Пряжа кашемир Cariaggi цвет Dark Citron 1400м в 2 сложения = 700м Расход 194 гр Ширина изделия - 62 Длина - 66 Машина
Итого: Пряжа кашемир Cariaggi цвет Dark Citron 1400м в 2 сложения = 700м Расход 194 гр Ширина изделия - 62 Длина - 66 Машина 4 класса одофонтурная 😍 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Кашемир приобретался когда-то в магазине Filatilux 💗💗💗

И + почти чёрный - антрацит внутри))) ✔️ Платье под руку попалось) #туника_Botanico И с ним туда же 🙌🏻) 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Вся кл
+5
И + почти чёрный - антрацит внутри))) ✔️ Платье под руку попалось) #туника_Botanico И с ним туда же 🙌🏻) 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Вся классическая классика. Была возможность показать ещё сочетания с белым, бежевым, коричневым, т/синим и т/зелёным. Но не было уже сил🤭 А вот ярких нижних предметов гардероба у меня нет. 💜🩷❤️🧡 Но все эти оттенки легко можете и сами представить 🤗 Работают в комплексе с лаймом и красный и фуксия и фиолетовый и ярко-розовый и коралловый и оранжевый и винный 🍷 Вот, такой универсальный цвет оказался🤩 А кто бы мог подумать? )))

+ чёрный сверху ⚫️
+3
+ чёрный сверху ⚫️

+ светло/серый 🔘 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #юбочка_летучка
+3
+ светло/серый 🔘 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #юбочка_летучка

+ темно/серый ☑️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #юбочкаэкспресс #карди_мох
+3
+ темно/серый ☑️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #юбочкаэкспресс #карди_мох

+ хаки-оливка 🫒
+1
+ хаки-оливка 🫒

С голубым 🫐 〰️〰️〰️〰️〰️ В жизни этот лаймовый темнее и спокойнее. Искусственное освещение подводит)))
+2
С голубым 🫐 〰️〰️〰️〰️〰️ В жизни этот лаймовый темнее и спокойнее. Искусственное освещение подводит)))

Готов мой лаймовый кашемир 🍋‍🟩🍋🍋‍🟩🍋🍋‍🟩 И тут неожиданно открылись новые колористические познания. ********* Вязала и
Готов мой лаймовый кашемир 🍋‍🟩🍋🍋‍🟩🍋🍋‍🟩 И тут неожиданно открылись новые колористические познания. ********* Вязала и с удовольствием, и с легким настроением, и вовсе не для себя. Себя в таком цвете никогда не представляла. И ещё была уверена, что крайне сложно его подружить с остальным гардеробом. А оказалось, всё наоборот)))) И стоило только начать делать фото, как понеслось. Все вещи оказались гармоничны! Правда, перемерить получилось не все. Там конца и края нет) Сейчас увидите, насколько меня хватило))) 🩶🩵💚🖤

Здравствуйте,Ольга Олеговна. Хочу кое в чем Вам признаться... Я приобрела много Ваших МК и почти все вязала, некоторые по несколько раз(Овер, Азалия, Мох и др).Все!!! МК очень понятные, лёгкие в исполнении и прекрасные в носке. Но одно платье Кокон продольный, я думала,что и так свяжу, тк Кокон , Полукокон я вязала много и полюбила. Но для коллекции Ваших МК решила пусть будет. Вчера связала и померила.... Это просто Чудо!!! На радостях связала и юбочку Экспресс благо пряжа осталась....и она чудным образом на мне села, как надо. Может потому, что уже я повзрослела( 60 лет) но сейчас это мой стиль и длина. СПАСИБО ВАМ!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

И огромное спасибо за такие сердечные отзывы 🥰 В такие моменты понимаешь, что всё было не зря … 🫶🏻

Здравствуйте, Ольга Олеговна. Овер, Юбочка-Эксппресс и платье Кокон продольное. Овер уже старенький, верх к юбочке ещё обдумы
+2
Здравствуйте, Ольга Олеговна. Овер, Юбочка-Эксппресс и платье Кокон продольное. Овер уже старенький, верх к юбочке ещё обдумываю Всем довольна очень. Я сейчас 58 размер, но, как видите , вполне себе неплохо все село. Спасибо ❤️❤️❤️

Девочки, спасибо, что вяжете и не забываете 🙏🏻 Что делитесь своими успехами и достижениями ❤️

Состав:мохер, слонимская и хлопок с Кашемиром. Три ниточки 477 м/100 гр. Плотность 3.LK - 150

Новый пуловер-овер, понеслось:))) Хорошее у нас хобби, девочки, да?

Девочки, наконец-то я связала кокон поперечный!!! Ольга Олеговна, спасибо огромное за Ваши МК! Как всегда просто и шикарно! В
+2
Девочки, наконец-то я связала кокон поперечный!!! Ольга Олеговна, спасибо огромное за Ваши МК! Как всегда просто и шикарно! Вязала на Бразере 5кл. Плотность 7. Пряжа Nikko (Китай) шелк/хлопок

Связала жилет «Желтун» для девочки 15 лет. Но фотографироваться вообще не хочет. Поэтому, простите, черное фотографировать ит
+2
Связала жилет «Желтун» для девочки 15 лет. Но фотографироваться вообще не хочет. Поэтому, простите, черное фотографировать итак сложно, да и модель не дается 🫣🤭🤦‍♀️

Доброе утречко! Выгуливаю юбочку - экспресс ❤️ Очень удачная получилась ! Спасибо Ольга Олеговна🙌
Доброе утречко! Выгуливаю юбочку - экспресс ❤️ Очень удачная получилась ! Спасибо Ольга Олеговна🙌