Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
前往频道在 Telegram
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
显示更多8 226
订阅者
+124 小时
-37 天
+1130 天
帖子存档
Вопрос в чате от Марины, и у меня возникла идея🤗.
Девочки, если захотите, можем собраться в январе после праздников, и связать такое изделие именно из кашемира 💭
Кто давно хотел поработать с кашемиром, но не решался подступиться.
С конкретными рекомендациями по пряже, подбору метража, плотности вязания, расходу, особенностям работы на машине, вто.
Только для 4 класса)
Да, кашемир пряжа не бюджетная. Так было всегда, и так будет.
Но на машине 4 класса расход совсем небольшой. Зато вещь будет королевская 👑 и послужит вам не один год)
Что скажете?
💝
Итого:
Пряжа
кашемир Cariaggi
цвет Dark Citron
1400м в 2 сложения = 700м
Расход 194 гр
Ширина изделия - 62
Длина - 66
Машина 4 класса
одофонтурная 😍
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Кашемир приобретался когда-то в магазине Filatilux
💗💗💗
+5
И + почти чёрный - антрацит внутри))) ✔️
Платье под руку попалось) #туника_Botanico
И с ним туда же 🙌🏻)
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Вся классическая классика.
Была возможность показать ещё сочетания с белым, бежевым, коричневым, т/синим и т/зелёным. Но не было уже сил🤭
А вот ярких нижних предметов гардероба у меня нет.
💜🩷❤️🧡
Но все эти оттенки легко можете и сами представить 🤗
Работают в комплексе с лаймом
и красный
и фуксия
и фиолетовый
и ярко-розовый
и коралловый
и оранжевый
и винный 🍷
Вот, такой универсальный цвет оказался🤩
А кто бы мог подумать? )))
+3
+ темно/серый ☑️
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#юбочкаэкспресс
#карди_мох
+2
С голубым 🫐
〰️〰️〰️〰️〰️
В жизни этот лаймовый темнее и спокойнее.
Искусственное освещение подводит)))
Готов мой лаймовый кашемир
🍋🟩🍋🍋🟩🍋🍋🟩
И тут неожиданно открылись новые колористические познания.
*********
Вязала и с удовольствием, и с легким настроением, и вовсе не для себя.
Себя в таком цвете никогда не представляла. И ещё была уверена, что крайне сложно его подружить с остальным гардеробом.
А оказалось, всё наоборот))))
И стоило только начать делать фото, как понеслось.
Все вещи оказались гармоничны!
Правда, перемерить получилось не все. Там конца и края нет)
Сейчас увидите, насколько меня хватило)))
🩶🩵💚🖤
Здравствуйте,Ольга Олеговна. Хочу кое в чем Вам признаться... Я приобрела много Ваших МК и почти все вязала, некоторые по несколько раз(Овер, Азалия, Мох и др).Все!!! МК очень понятные, лёгкие в исполнении и прекрасные в носке. Но одно платье Кокон продольный, я думала,что и так свяжу, тк Кокон , Полукокон я вязала много и полюбила. Но для коллекции Ваших МК решила пусть будет. Вчера связала и померила.... Это просто Чудо!!! На радостях связала и юбочку Экспресс благо пряжа осталась....и она чудным образом на мне села, как надо. Может потому, что уже я повзрослела( 60 лет) но сейчас это мой стиль и длина. СПАСИБО ВАМ!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И огромное спасибо за такие сердечные отзывы 🥰
В такие моменты понимаешь, что всё было не зря … 🫶🏻
+2
Здравствуйте, Ольга Олеговна.
Овер, Юбочка-Эксппресс и платье Кокон продольное.
Овер уже старенький, верх к юбочке ещё обдумываю
Всем довольна очень. Я сейчас 58 размер, но, как видите , вполне себе неплохо все село. Спасибо ❤️❤️❤️
Девочки, спасибо, что вяжете и не забываете 🙏🏻
Что делитесь своими успехами и достижениями ❤️
Новый пуловер-овер, понеслось:))) Хорошее у нас хобби, девочки, да?
+2
Девочки, наконец-то я связала кокон поперечный!!! Ольга Олеговна, спасибо огромное за Ваши МК! Как всегда просто и шикарно! Вязала на Бразере 5кл. Плотность 7. Пряжа Nikko (Китай) шелк/хлопок
+2
Связала жилет «Желтун» для девочки 15 лет. Но фотографироваться вообще не хочет. Поэтому, простите, черное фотографировать итак сложно, да и модель не дается 🫣🤭🤦♀️
Доброе утречко! Выгуливаю юбочку - экспресс ❤️ Очень удачная получилась ! Спасибо Ольга Олеговна🙌
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
