es
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Ir al canal en Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Mostrar más
8 224
Suscriptores
-224 horas
-57 días
+730 días
Archivo de publicaciones
Внимание! Ни на какие сторонние ссылки не нажимаем! Никуда не переходим! Это со взломанного профиля одной из подписчиц пишут мошенники!

#вашиработы_ВК_oh #пуловер_over Только частичка работ участниц 4 и 5 потоков. И радость от творчества🎉🎉🎉 Здесь нечего доба
+9
#вашиработы_ВК_oh #пуловер_over Только частичка работ участниц 4 и 5 потоков. И радость от творчества🎉🎉🎉 Здесь нечего добавить🫶🏻 Когда пересматривала ваши фото, а их огромное количество, подумала, что может быть надо создать отдельный чат для ваших изделий по всем курсам и описаниям only.handiwork. И вам будет, что вспомнить и новичкам пример. Как считаете? 💜💚💙

Девочки, с небольшим опозданием, но мы начинаем 🔔 Пуловер поперечный и безотрывный. Тот самый способ вязания, который затягивает вас, не отпускает, овладевает вашим вниманием целиком и полностью). Хочется вязать снова и снова. 6-ой поток! За неполных три года! Информация и подписка на сайте. Вход по 21.11 включительно. Фактически совместник бессрочный. Сроки проведения с 18 ноября по 15 декабря означают только моё присутствие и поддержку в чате. И канал, и чат останутся в вашем пользовании навсегда. После оплаты вам на эл/почту приходит письмо со ссылками. В течение некоторого времени. Наберитесь терпения 😍 Проверяйте правильность заполнения почтового адреса! И просьба подписываться сразу на канал, и чат 💖 Ссылки ограничены по времени. 🧶🧶🧶 Ps. Приобретая подписку на Телеграм канал, пожалуйста, учитывайте возможность просмотра видео на своих устройствах.

Мои дорогие! Всех с началом рабочей недели! А наша с вами совместная работа сдвигается на один день. Девочки, кто ждет совместник по Пуловеру-Оверу 🩷 Начало завтра. С утра заработает кнопка на сайте. Приобрести подписку на канал можно будет с 18 по 21 включительно. Работать начнем сразу. Ждать не будем. Вязание быстрое 👐🏻 ___________ Что такое #пуловер_over отдельно рассказывать не буду. Вы и так всё знаете😍

Петербург глазами любителей вязания) 💞 Забавное видео из нейросети 😄 Всем хорошего воскресного дня! И успеть повязать🧶

Девочки, про устройства для перемотки пряжи). Их очень много. Всяких разных. Олечка в комментарии ответила очень подробно и в
+1
Девочки, про устройства для перемотки пряжи). Их очень много. Всяких разных. Олечка в комментарии ответила очень подробно и всё верно. Спасибо! Да, если зададите на Ярмарке Мастеров поиск, то всё увидите. И ручные, и электрические. И Матильду тоже). Каждый делает свой выбор. Делюсь с вами своим. Нашла давно, тоже на ЯМ. Цена, качество, деревянный корпус, небольшие габариты - не занимает много места, достал-включил-убрал - это мгновенно. Мастер на связи, всё объяснил, показал, помог с оформлением доставки. Мои искренние рекомендации ❤️ Без рекламы. Обожаю эту малютку) Всем добрых выходных!🥰

А этот Шарф-гольф связан на машине 5 класса по в/курсу. И тоже Еленой, только другой💖 Элегантный образ 🌹 Добрый день! Связа
+1
А этот Шарф-гольф связан на машине 5 класса по в/курсу. И тоже Еленой, только другой💖 Элегантный образ 🌹
Добрый день! Связала шарф-гольф по МК Ольги Олеговны. Не все получилось, не хватило пряжи для желаемой длины шарфа, но есть большое желание повторить изделие. Большое спасибо! Кид-мохер на шелке + меринос. Машина 5 класса.
Девочки, спасибо, что делитесь своей красотой 🥰

Связала по МК Ольги Олеговны на 3 классе
Связала по МК Ольги Олеговны на 3 классе

И пример того, что вязать можно на любом классе. Такие милые маленькие штучки 💞 Связаны Еленой на машине 3 класса!!! Елена, вы молодец 💐 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Девочки, главное - ваше желание. И уверенность в том, что вы можете всё 🥰 💗💗💗💗💗 Шапочка и узор для пледика на канале Рутуб. А носочки безотрывного вязания, кажется, пока ещё только на Ютуб. Нужно ли переносить? ☺️

Мои дорогие! В чате зашла речь о классах машин. Поговорим? Это для новичков 💕 Класс - это не о качестве вязальных машин. А т
+3
Мои дорогие! В чате зашла речь о классах машин. Поговорим? Это для новичков 💕 Класс - это не о качестве вязальных машин. А только о расстоянии между иглами на игольнице. (Количество игл на один дюйм) В миллиметрах это будет: 3 кл - 9,0 мм 4 кл - 6,5 мм 5 кл - 4,5 мм 7 кл - 3,5 мм Есть машины с расстоянием 6,0 мм Чем больше класс, тем меньше межигольное расстояние, тем меньше размер игольных крючков и большее количество игл на игольнице. И, конечно, на 5 классе вы можете вязать через иглу, используя более толстую пряжу. Задействовать в работе будете максимум 100 игл, практически, как на 3 кл. Но игольные крючки машины 5 кл. меньше по размеру. Не любой метраж иголочки смогут захватывать. Это надо учитывать. Особенно, про букле) Очень часто классификацию машин связывают и с определенным метражом пряжи. Ориентироваться на это можно. Но, я бы посоветовала всё пробовать. На одной машине, например, 4-го класса можно вязать пряжу и 1000-1200м и 180. Все зависит от состава пряжи, плотности вязания, фактуры нити и пр. Изучайте свои машины. И не забывайте про инструкции📔. Это основа и база💚

Мои дорогие! Проверьте, пожалуйста! Все ли получили письма со ссылками и подписались на каналы? Всё ли в порядке? Все успели? 💖 Сегодня в 22.00 завершение акции. Всем доброго вязания, творческого вдохновения и прекрасных результатов! 🌺 О ближайших планах поговорим на следующей неделе 🥰

Шапочка одинарная, поэтому пряжа с эластаном здесь оптимальный вариант. Бояться такой пряжи не надо, а наоборот, используем в
+1
Шапочка одинарная, поэтому пряжа с эластаном здесь оптимальный вариант. Бояться такой пряжи не надо, а наоборот, используем все плюсы 😍 Как на видео, вяжем одно, а в результате получаем то, что нам нужно. Главное, точный расчет 🧮 И ещё совет, если будете подбирать пряжу для такой шапочки. Не зависимо, есть в составе эластан или нет, выбирайте с легкой фактурой. Например, тонкое мелкое букле. У меня вспушенная альпака. Для того, чтобы поперечность не была очень заметна.

Честно, не знала, что такие шапочки сейчас пользуются спросом. Такие - это с пимпочкой)))💡 Вчера только увидела. И, конечно,
+3
Честно, не знала, что такие шапочки сейчас пользуются спросом. Такие - это с пимпочкой)))💡 Вчера только увидела. И, конечно, не удержалась связала. На всё - про всё 20-30 мин. А это потому, что у нас для этого всё есть #быстрошапуля и детская шапочка-тыковка. Соединяете эти две составляющие и у вас готовая шапка 💗 Шить ничего не надо🙌🏻 На себе не показываю. Это модно-молодежно. (Где я - где молодёжь)))😄 Но вашим дочкам, невесткам, внучкам модницам будет замечательный подарок 🎁 Использовала пряжу Арт. Micol (альпака/па/эластан 70/26/4) 1500м в два слож. = 750м Расход 27 гр. Размер 55-57 Машина 4 класса. 🩶🩶🩶 🔷 Быстрошапуля 🔷 Шапочка-тыковка

Девочки! ❤️ Обещала и сегодня открываю небольшую акцию: 🌷скидки на все мои видео курсы🌷 Если давно к каким-то присматривались, то сейчас самый подходящий момент. Вся зима ещё впереди❄️) Отличный повод вязать 🧶 По промокоду ОСЕНЬ25 скидка 20% Заходите на сайт и не забудьте обновить страничку. Акция продлится три дня, с 7 по 9 ноября. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Не спешите, пожалуйста. Проверяйте адрес своей эл/почты. И не переживайте, письмо со ссылкой всегда найдет своего адресата 💌 С любовью к вашему творчеству 🌺🌺🌺

Мои дорогие, перенесла на Рутуб видео по вязанию поперечной юбки с запАхом. Видео в двух частях. И хотя снят материал ровно 4
+3
Мои дорогие, перенесла на Рутуб видео по вязанию поперечной юбки с запАхом. Видео в двух частях. И хотя снят материал ровно 4 года назад, ничего бы в нем не поменяла. Связано было юбочек по нему много. Вяжите💞 Пусть вас сопровождают на этом пути радость, вдохновение и удовольствие. Ссылка на плейлист. Там увидите оба ролика 💚💚💚

Шапочка связана в комплект к брусничному светерочку из прошлого года. Помните такой? Связанный по #платье_ПрощеНекуда Пряжи т
+3
Шапочка связана в комплект к брусничному светерочку из прошлого года. Помните такой? Связанный по #платье_ПрощеНекуда Пряжи тогда оставалось всего 25 грамм. Чтобы вышла полноценная двойная шапочка, добавила кашемир синего цвета. Так носить можно на обе стороны 🩷💙 Шапочка уезжает к своей хозяйке. И примерила я её на себя, конечно, с разрешения. Захотелось и показать, и передать вам невероятные ощущения невесомости и комфорта))) 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Кашемира два: 1. Микромеланж от BM 1400м 2 сложения = 700м 2. Синий (производителя не помню)) 1500м в 2 сложения = 750м Машина 4 класса. Общий расход 40 гр. Пряжа микромеланж была в своё время приобретена в магазине Filatilux 💝

40 грамм тепла и нежности🫠 #шапочка_черника кашемировая двойная. То, что сейчас крайне необходимо всем) 💨🌫️🌧️
+2
40 грамм тепла и нежности🫠 #шапочка_черника кашемировая двойная. То, что сейчас крайне необходимо всем) 💨🌫️🌧️

#вашиработы_ВК_oh Восхищение вашими работами 🥰 Сама иногда не понимаю, как вы это делаете? Комплект, связанный Любовью и, не
#вашиработы_ВК_oh Восхищение вашими работами 🥰 Сама иногда не понимаю, как вы это делаете? Комплект, связанный Любовью и, не сомневаюсь, по любви❤️‍🔥
Не выразить словами мою благодарность на прекраснейшее описание жакета и сарафана. Олечка, моё вам спасибо и результат, которым я очень довольна. Связала к юбилею! Скоро наряжусь!!! Хлопок с пайетками-сарафан. Карди- молочный меринос.
Связано по в/курсу Жакет-Карди

Небольшое объявление 📋 В ноябре планируется распродажа в/курсов на сайте. Дополнительное сообщение обязательно будет здесь на канале 🩷💖💗

Знаешь, октябрь, я читаю тебя по памяти В рыжей ажурной листве под моими ботинками, В этом, неведомо кем сплетенном орнаменте
+9
Знаешь, октябрь, я читаю тебя по памяти В рыжей ажурной листве под моими ботинками, В этом, неведомо кем сплетенном орнаменте, Словно забытую в детстве книжку с картинками... ©️ Такое сегодняшнее 31-е 🍂🍁🍂🍁 А завтра… ноябрь