Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
前往频道在 Telegram
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
显示更多8 224
订阅者
-224 小时
-57 天
+730 天
帖子存档
Внимание!
Ни на какие сторонние ссылки не нажимаем! Никуда не переходим!
Это со взломанного профиля одной из подписчиц пишут мошенники!
+9
#вашиработы_ВК_oh
#пуловер_over
Только частичка работ участниц 4 и 5 потоков.
И радость от творчества🎉🎉🎉
Здесь нечего добавить🫶🏻
Когда пересматривала ваши фото, а их огромное количество, подумала, что может быть надо создать отдельный чат для ваших изделий по всем курсам и описаниям only.handiwork.
И вам будет, что вспомнить и новичкам пример.
Как считаете?
💜💚💙
Девочки, с небольшим опозданием, но мы начинаем 🔔
Пуловер поперечный и безотрывный.
Тот самый способ вязания, который затягивает вас, не отпускает, овладевает вашим вниманием целиком и полностью).
Хочется вязать снова и снова.
6-ой поток! За неполных три года!
Информация и подписка на сайте.
Вход по 21.11 включительно.
Фактически совместник бессрочный. Сроки проведения
с 18 ноября по 15 декабря означают только моё присутствие и поддержку в чате. И канал, и чат останутся в вашем пользовании навсегда.
После оплаты вам на эл/почту приходит письмо со ссылками. В течение некоторого времени. Наберитесь терпения 😍
Проверяйте правильность заполнения почтового адреса!
И просьба подписываться сразу на канал, и чат 💖
Ссылки ограничены по времени.
🧶🧶🧶
Ps. Приобретая подписку на Телеграм канал, пожалуйста, учитывайте возможность просмотра видео на своих устройствах.
Мои дорогие!
Всех с началом рабочей недели!
А наша с вами совместная работа сдвигается на один день.
Девочки, кто ждет совместник по Пуловеру-Оверу 🩷
Начало завтра. С утра заработает кнопка на сайте.
Приобрести подписку на канал можно будет с 18 по 21 включительно.
Работать начнем сразу. Ждать не будем. Вязание быстрое 👐🏻
___________
Что такое #пуловер_over отдельно рассказывать не буду.
Вы и так всё знаете😍
Петербург глазами любителей вязания) 💞
Забавное видео из нейросети 😄
Всем хорошего воскресного дня!
И успеть повязать🧶
+1
Девочки, про устройства для перемотки пряжи).
Их очень много. Всяких разных. Олечка в комментарии ответила очень подробно и всё верно. Спасибо!
Да, если зададите на Ярмарке Мастеров поиск, то всё увидите. И ручные, и электрические. И Матильду тоже).
Каждый делает свой выбор.
Делюсь с вами своим. Нашла давно, тоже на ЯМ.
Цена, качество, деревянный корпус, небольшие габариты - не занимает много места, достал-включил-убрал - это мгновенно.
Мастер на связи, всё объяснил, показал, помог с оформлением доставки.
Мои искренние рекомендации ❤️
Без рекламы.
Обожаю эту малютку)
Всем добрых выходных!🥰
+1
А этот Шарф-гольф связан на машине 5 класса по в/курсу.
И тоже Еленой, только другой💖
Элегантный образ 🌹
Добрый день! Связала шарф-гольф по МК Ольги Олеговны. Не все получилось, не хватило пряжи для желаемой длины шарфа, но есть большое желание повторить изделие. Большое спасибо! Кид-мохер на шелке + меринос. Машина 5 класса.Девочки, спасибо, что делитесь своей красотой 🥰
И пример того, что вязать можно на любом классе.
Такие милые маленькие штучки 💞
Связаны Еленой на машине 3 класса!!!
Елена, вы молодец 💐
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Девочки, главное - ваше желание.
И уверенность в том, что вы можете всё 🥰
💗💗💗💗💗
Шапочка и узор для пледика на канале Рутуб.
А носочки безотрывного вязания, кажется, пока ещё только на Ютуб.
Нужно ли переносить? ☺️
+3
Мои дорогие!
В чате зашла речь о классах машин.
Поговорим? Это для новичков 💕
Класс - это не о качестве вязальных машин.
А только о расстоянии между иглами на игольнице.
(Количество игл на один дюйм)
В миллиметрах это будет:
3 кл - 9,0 мм
4 кл - 6,5 мм
5 кл - 4,5 мм
7 кл - 3,5 мм
Есть машины с расстоянием 6,0 мм
Чем больше класс, тем меньше межигольное расстояние, тем меньше размер игольных крючков и большее количество игл на игольнице.
И, конечно, на 5 классе вы можете вязать через иглу, используя более толстую пряжу. Задействовать в работе будете максимум 100 игл, практически, как на 3 кл.
Но игольные крючки машины 5 кл. меньше по размеру. Не любой метраж иголочки смогут захватывать. Это надо учитывать. Особенно, про букле)
Очень часто классификацию машин связывают и с определенным метражом пряжи. Ориентироваться на это можно.
Но, я бы посоветовала всё пробовать. На одной машине, например, 4-го класса можно вязать пряжу и 1000-1200м и 180.
Все зависит от состава пряжи, плотности вязания, фактуры нити и пр.
Изучайте свои машины. И не забывайте про инструкции📔.
Это основа и база💚
Мои дорогие!
Проверьте, пожалуйста!
Все ли получили письма со ссылками и подписались на каналы?
Всё ли в порядке? Все успели? 💖
Сегодня в 22.00 завершение акции.
Всем доброго вязания, творческого вдохновения и прекрасных результатов! 🌺
О ближайших планах поговорим на следующей неделе 🥰
+1
Шапочка одинарная, поэтому пряжа с эластаном здесь оптимальный вариант.
Бояться такой пряжи не надо, а наоборот, используем все плюсы 😍
Как на видео, вяжем одно, а в результате получаем то, что нам нужно.
Главное, точный расчет 🧮
И ещё совет, если будете подбирать пряжу для такой шапочки. Не зависимо, есть в составе эластан или нет, выбирайте с легкой фактурой. Например, тонкое мелкое букле. У меня вспушенная альпака.
Для того, чтобы поперечность не была очень заметна.
+3
Честно, не знала, что такие шапочки сейчас пользуются спросом.
Такие - это с пимпочкой)))💡
Вчера только увидела. И, конечно, не удержалась связала.
На всё - про всё 20-30 мин.
А это потому, что у нас для этого всё есть
#быстрошапуля и детская шапочка-тыковка.
Соединяете эти две составляющие и у вас готовая шапка 💗
Шить ничего не надо🙌🏻
На себе не показываю. Это модно-молодежно. (Где я - где молодёжь)))😄
Но вашим дочкам, невесткам, внучкам модницам будет замечательный подарок 🎁
Использовала пряжу
Арт. Micol (альпака/па/эластан 70/26/4)
1500м в два слож. = 750м
Расход 27 гр.
Размер 55-57
Машина 4 класса.
🩶🩶🩶
🔷 Быстрошапуля
🔷 Шапочка-тыковка
Девочки! ❤️
Обещала и сегодня открываю небольшую акцию:
🌷скидки на все мои видео курсы🌷
Если давно к каким-то присматривались, то сейчас самый подходящий момент. Вся зима ещё впереди❄️) Отличный повод вязать 🧶
По промокоду ОСЕНЬ25 скидка 20%
Заходите на сайт и не забудьте обновить страничку.
Акция продлится три дня,
с 7 по 9 ноября.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Не спешите, пожалуйста. Проверяйте адрес своей эл/почты.
И не переживайте, письмо со ссылкой всегда найдет своего адресата 💌
С любовью к вашему творчеству
🌺🌺🌺
+3
Мои дорогие, перенесла на Рутуб видео по вязанию поперечной юбки с запАхом.
Видео в двух частях. И хотя снят материал ровно 4 года назад, ничего бы в нем не поменяла.
Связано было юбочек по нему много.
Вяжите💞 Пусть вас сопровождают на этом пути радость, вдохновение и удовольствие.
Ссылка на плейлист.
Там увидите оба ролика
💚💚💚
+3
Шапочка связана в комплект к брусничному светерочку из прошлого года. Помните такой?
Связанный по #платье_ПрощеНекуда
Пряжи тогда оставалось всего 25 грамм.
Чтобы вышла полноценная двойная шапочка, добавила кашемир синего цвета. Так носить можно на обе стороны
🩷💙
Шапочка уезжает к своей хозяйке.
И примерила я её на себя, конечно, с разрешения.
Захотелось и показать, и передать вам невероятные ощущения невесомости и комфорта)))
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Кашемира два:
1. Микромеланж от BM 1400м 2 сложения = 700м
2. Синий (производителя не помню)) 1500м в 2 сложения = 750м
Машина 4 класса.
Общий расход 40 гр.
Пряжа микромеланж была в своё время приобретена в магазине Filatilux
💝
+2
40 грамм тепла и нежности🫠
#шапочка_черника
кашемировая двойная.
То, что сейчас крайне необходимо всем)
💨🌫️🌧️
#вашиработы_ВК_oh
Восхищение вашими работами 🥰
Сама иногда не понимаю, как вы это делаете?
Комплект, связанный Любовью
и, не сомневаюсь, по любви❤️🔥
Не выразить словами мою благодарность на прекраснейшее описание жакета и сарафана. Олечка, моё вам спасибо и результат, которым я очень довольна. Связала к юбилею! Скоро наряжусь!!! Хлопок с пайетками-сарафан. Карди- молочный меринос.Связано по в/курсу Жакет-Карди
Небольшое объявление 📋
В ноябре планируется распродажа в/курсов на сайте.
Дополнительное сообщение обязательно будет здесь на канале
🩷💖💗
+9
Знаешь, октябрь, я читаю тебя по памяти
В рыжей ажурной листве под моими ботинками,
В этом, неведомо кем сплетенном орнаменте,
Словно забытую в детстве книжку с картинками...
©️
Такое сегодняшнее 31-е
🍂🍁🍂🍁
А завтра… ноябрь
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
