es
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Ir al canal en Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Mostrar más
8 226
Suscriptores
+124 horas
-37 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
А заказывала пряжу Art. Botanico Сколько всего раньше из неё было связано!❤️‍🔥 #кокон #туника_Botanico #юбочка_летучка И нек
+5
А заказывала пряжу Art. Botanico Сколько всего раньше из неё было связано!❤️‍🔥 #кокон #туника_Botanico #юбочка_летучка И некий гибрид крючка и машины) А коконов и туник, так вообще, в нескольких экземплярах. От покупателей отбоя не было ☺️ Мой любимый белый Кокон из Botanico носился 7 лет. И решила, что пришла пора его заменить) 🤍🤍🤍

Забрала сегодня в СДЭКе маленький заказ от Dolce Filato из Москвы. Неожиданно и очень приятно было открыть посылочку 💞 Милые
+4
Забрала сегодня в СДЭКе маленький заказ от Dolce Filato из Москвы. Неожиданно и очень приятно было открыть посылочку 💞 Милые мелочи - душевная упаковка, и праздничное настроение на весь вечер 💫 Спасибо магазину🫶🏻

Это, конечно, не #свитер_на_молнии, а льняной джемпер без молнии))) Но происхождение у них одинаковое 😊 Поделилась с девочка
+5
Это, конечно, не #свитер_на_молнии, а льняной джемпер без молнии))) Но происхождение у них одинаковое 😊 Поделилась с девочками в совместнике всеми особенностями этого вязания. И завтра завершаю свою работу. Чат продолжится, вязание тоже, даже не сомневаюсь) Лето впереди и наши поперечные регланы тоже 🙌🏻 Данные по пряже и расходу в предыдущем посте 🧶🧶🧶

Летний вариант #свитер_на_молнии Сейчас только про пряжу. Я в восторге 💫 Артикул этот лежал у меня с прошлого лета. Образец
+3
Летний вариант #свитер_на_молнии Сейчас только про пряжу. Я в восторге 💫 Артикул этот лежал у меня с прошлого лета. Образец показался странным. Поведение отличалось от стандартного обычного льна. Скорее по свойствам ближе к шелку. После ВТО никакой привычной льняной жесткости, наоборот, пластичность и приятная тяжесть. Перебирая и перемещая сейчас свою летнюю пряжу, вспомнила про этот шнурок. И вот, результат. Пряжа магазина Lanaset. Цвет зелёный чай 🌱, но его уже нет. Есть другие расцветки. У меня ещё в запасе бобинка «степного песка». Планирую из него платье, но продольным способом. При поперечном вязании надо обязательно учитывать растяжимость полотна (об этом поговорим в чате совместника) И небольшую косину. Но это только при раскладке. В нОске всё прямо и ровно. Края не закручиваются👌🏻 А я уже ношу во всю, и чувствую, что всё лето не расстанусь с этим джемпером 😍 Арт. Cordonetto 350-380м/100 Лен 100% Ниточка визуально тонкая. Точно не 350, а метров на 400. И для 5 класса будет тоже хорошо. Расход: 400 гр ушло на: - джемпер 320 гр - косынка из всего остатка, включая образец) Остался маааленький клубочек 🧶 Фото на скорую руку))) Образы с этим джемпером ещё вам обязательно покажу 🙌🏻 —————— Цвет настоящий тот, что на мне) 😊

Мои любимые петли на двойной планке. Легкого вязания и простой обработки. Как выполнить, видео здесь 😊 А как связать такой в
+3
Мои любимые петли на двойной планке. Легкого вязания и простой обработки. Как выполнить, видео здесь 😊 А как связать такой вариант поло, на основании Свитера на молнии, девочки в совместнике уже знают. Пряжа арт. Tecla 350м/100 (шерсть/шелк/па - 60/20/20) Расход 310гр Рукав 3/4 Машина 4 класса ~~~~~~ И у меня готов ещё один экземпляр - летний льняной 🌱. Изделие получилось - 🔥🔥🔥. Обязательно покажу. И готовлю материал для девочек в совместнике. Так получается, что никогда не могу ограничится одним вариантом) А девочкам будет, что связать к лету, это точно ☺️ #свитер_на_молнии

Ещё одна работа из нашего совместного чата 💞 Что-то вроде «паутинки» тоже можно вязать поперечным способом. Доказательство о
+2
Ещё одна работа из нашего совместного чата 💞 Что-то вроде «паутинки» тоже можно вязать поперечным способом. Доказательство от Ирины. Взяла за основу «Свитер на молнии» и воплотила свои идеи 💞 Получилась легкая блузка. Мохер + тонкая нить мериноса. Общий метраж 706м/100 Расход 87 гр ! Машина 4 класса. У нас настоящая творческая лаборатория и производство красоты 🥰 🌷🌷🌷 #свитер_на_молнии

Завтра последний день подписки на совместник «Свитер на молнии» И, если вы уверены в своём Телеграм, пожалуйста, такая возможность есть 💖 Мое сопровождение в чате по 20 мая. Но и после этого чат не прекратит работу. Приняла такое решение. Вязание и общение участников в Телеграм будут продолжаться. А материалы, размещенные на отдельном канале позволят вязать в любое время. ——————— После 20 мая дублирую материалы совместника во Вконтакт. Это обращение к девочкам, кто читает сейчас в Максе. Для тех, у кого нет доступа в Телеграм. Надеюсь, получится в ВК подключить чат, чтобы была возможность там полноценно провести совместник. Объявление сделаю дополнительно, когда всё будет готово. 💥💥💥

Алла: Готов мой свитерок. Самое сложное- вшивать молнию. Остальное вязание- как по маслу. Очень приятная модель, хочу ещё и л
+2
Алла:
Готов мой свитерок. Самое сложное- вшивать молнию. Остальное вязание- как по маслу. Очень приятная модель, хочу ещё и летний вариант, и на длинной молнии, как бомбер. Спасибо, Ольга Олеговна!
LK-150 ✨✨✨

Ольга: Я закончила свою работу! Спасибо Вам, Ольга Олеговна за Ваше терпение!🙏 Вы такая молодец- завернуть такой проект! Не
+1
Ольга:
Я закончила свою работу! Спасибо Вам, Ольга Олеговна за Ваше терпение!🙏 Вы такая молодец- завернуть такой проект! Не судите строго, это моя первая вещь на машине! Есть неаккуратные места, но я буду стремиться к лучшему. Муж стоит в очереди на этот свитерок🍾💐👍
Машина 5 кл. 🪻🪻🪻

Автор - Татьяна 🩵💙🩵
Автор - Татьяна 🩵💙🩵

Наташа: Сегодня выгуляла свой свитерочек на молнии. Безумно комфортно и уютно в нём. Спасибо вам огромное за ваш труд! Вязать
+1
Наташа:
Сегодня выгуляла свой свитерочек на молнии. Безумно комфортно и уютно в нём. Спасибо вам огромное за ваш труд! Вязать с вами больше удовольствие)
Машина 5 класса 🩷🩷🩷

Лариса: Мой свитер на молнии тоже готов. Получился очень мягким, нежным и лёгким, вес 254гр. Из за того, что мягкий, молния с
+3
Лариса:
Мой свитер на молнии тоже готов. Получился очень мягким, нежным и лёгким, вес 254гр. Из за того, что мягкий, молния свисает и воротник не держится. Но мне это не мешает, я вполне довольна своей работой. Рада была попасть на совместник, за что большое спасибо Алле🙏 Ольга Олеговна, вам огромную благодарность за ваши идеи и проделанную вами работу 👌🙏💐
Машина 5 кл. 🌸🌸🌸

Ирина: Мой свитер, фото любительское, только для понятия попадания размер LK-150 Попадание в цель! 🩷
+1
Ирина:
Мой свитер, фото любительское, только для понятия попадания размер
LK-150 Попадание в цель! 🩷

Готов. Спасибо большое, Ольга Олеговна. Свитер получился очень удобным. Самое сложное это выбор пряжи и вшивание молнии. Два
+2
Готов. Спасибо большое, Ольга Олеговна. Свитер получился очень удобным. Самое сложное это выбор пряжи и вшивание молнии. Два дня вшивала-порола-вшивала, но добилась результата.

А сегодня рада представить вам главных действующих лиц 🌟🔥💥 Это девочки-мастерицы со своими готовыми работами из нашего совместника. Столько красоты они успели уже создать своими руками 💕 Наверное, напрасны были мои опасения насчет сложности материала. Результаты и отзывы говорят совсем об обратном. И это так здорово!!! Хотела сделать коллаж подборку из фото. Но каждая работа и авторы достойны большего. Готовьтесь вдохновляться! Будет много красивого 🌹🌹🌹

Как вам такое исполнение? Огонь! 🔥🔥🔥 Из видеокурса «Кокон поперечный» в зимнем варианте. Да, такой там тоже есть😊 Связано Ольгой на машине 5 класса. При этом прекрасно использованы возможности двухфонтурной машины. Пряжа меринос Supergeelong 1500м в два сложения =750м #кокон #поперечноевязание #вашиработы_ВК_oh

А это тот случай, когда вяжете себе и вяжете, а потом раз! И присылаете сразу целую галерею работ!!! И я подозреваю, что это
+5
А это тот случай, когда вяжете себе и вяжете, а потом раз! И присылаете сразу целую галерею работ!!! И я подозреваю, что это не всё.. ☺️ Наталья, спасибо за вдохновение 💞 #кокон #карди_бомбер #азалия_свитерок #пуловер_over

Из нашего чата фото от Татьяны 🌷 Полукокон. Лен 100% и ниточка люрекса. Да, это не Кокон, хотя вязание и поперечное. Но оно
+2
Из нашего чата фото от Татьяны 🌷
Полукокон. Лен 100% и ниточка люрекса.
Да, это не Кокон, хотя вязание и поперечное. Но оно другое и посадка тоже другая. Кто вязал, тот знает) Связано по Инструкции Полукокон 🩶 _______ Татьяна, горловина идеальная! Спасибо 😍 #полукокон #oh_полукокон #вашиработы_ВК_oh

Как ваши выходные? ☀️ Продолжаются? Мой сегодняшний день наполнен только вашими работами. Делюсь со всеми 💝 Девочки, как приятно видеть результаты творческих воплощений и по курсам, и по инструкциям-небольшим описаниям. Для вас ничего невозможного нет 🫶🏻

Дорогие мои, без лишних слов… 💔
Дорогие мои, без лишних слов… 💔