🌌🔮CREATURES🔮🌌
Ir al canal en Telegram
🌌 Акико и Айко приветствуют тебя, очередное существо! Иначе говоря, добро пожаловать в клуб существ 🌌 • Вопросы по рекламе/коммишкам в лс тгк • Навигация: https://t.me/creaturesncawdy/117 • Общалка: https://t.me/rulersoftheomnivers
Mostrar más1 152
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
-2530 días
Archivo de publicaciones
1 152
Вторая часть фанатского комикса с Акико
•
P.S. АВТОР ГЕНИЙ, это забавный момент насчёт пола Акико 😂
•
Автор: @MAN_iana
#Фанарты
1 152
Внутренний мир Акико это что-то с чем-то)
•
P.S. Мне Акико отправил это и сказал, что ему в анонимке отправили этот комикс, мне понравилось, смешно даже и грустно… Спасибо автору!!
•
Автор: @MAN_iana
#Фанарты
1 152
Ребятиииииииииииииии, хочу вас пригласить поговорить с Акико!
Теперь вы сможете задавать вопросы, поугарать с ним и поговорить с ним просто по душам, не стесняйтесь и напишите!)
•
t.me/Akikocore_bot
1 152
Спокойной ночи, малыши 💘
Lilrauf ft Mol
•
Я часто лагал, пели херово, но главное что повеселились знатно)
•
Смешной момент:
- Кстати я однажды ох*ел, короче, ам… короче
- Да мы же тут поём, Муха!
#Мемы
1 152
ᓚᘏᗢ Нуууу, и вот собственно поздравления от меня) Я придумала что-то непонятное и безумное, но за то от чистого сердца, сочинять рифмы у меня в крови, хахах.
- И на этом полагаю можно и закончить) Всем замурррчательного настроения и замурррчательного времени провождения, до скорых встреч!~💞
#Бастет
1 152
₍₍(∩´ ᵕ `∩)⁾⁾💕 ⋅.˳˳.⋅ॱ˙˙ॱᐧ.˳˳.⋅ 💕₍₍(∩´ ᵕ `∩)⁾⁾
❥ Рафаэлька(Блэк, создатель) ༄
@blaaack_lol
Ну приветики, ребятки, на связи Рауф, ну или просто Блэк)
Одним словом главный из всех главных! Ахахахах.
Хочу сказать, что для меня лично честь работать с такими людьми, которые меня окружают для помощи над пилотом уже как два года)
Карл… целых два года, вау! Я никогда не думал, что я дойду до такого уровня как автор, нас уже 200, для меня это большое число, надеюсь, что дальше лишь будет больше!)
Я сделал очень много ошибок и глупостей, но благодаря этим ошибкам я многому научился, и я ни о чём не жалею, особенно я многому научился от всех людей которые меня окружали за эти два года, мои бывшие сотрудники, бывшие друзья и так же нынешние друзья которые остались и даже сейчас помогают мне, чему я бесконечно рад и счастлив!
Но это ещё не предел, это ещё начало пути который я выбрал ещё два года назад, благодаря одному замечательному человеку, это история ещё начинается, это наша история, которую мы так же завершим вместе. Мы не сдадимся и будем идти только вперёд, больше всего отблагодарю свою команду за их успехи, за их помощь и поддержку, они все молодцы, ведь благодаря им я чего-то добьюсь, без своих друзей, близких, родных, врагов, знакомых и даже бывших людей, я бы не стал тем кем являюсь сейчас и я всем им благодарен! В этом году будет от нас много прекрасного контента и уже по поводу проекта, много редизайнов вас ждут и описания мульта и персонажей, а так же ждите подарки, это вам небольшой спойлер насчёт контента)
Возможно в этом году всё получится и я смогу исполнить свою мечту и мы вместе с нашей командой добьёмся множества успехов!!!
Поэтому, не теряйте нас, дальше лишь лучше и так же спасибо огромное вам всем зрителям, что всё ешё с нами и я уверен что мы сможем вас удивить и надеюсь, что мы с командой через несколько лет, в баре будем с пивом в руках и вспоминая моменты во время создания проекта и говоря, то, что это создали мы, ахахаха, всех люблю, обнимаю и целую :)
И СИУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
❥ Билл (Соавтор) ༄
@Bill_Cipher666
Приветствую дамы и господа!
Думаю ни для кого не секрет, что нашей студии стукнуло 2 года! Чтож, я просто обязан вам рассказать, что изначально у этого проекта была совершенно другая задумка, другие персонажи и сюжет, но не срослось и всё было изменено, как я считаю к лучшему. Мы долго общались с Рауфом до того, как я стал ему помогать с его задумкой, это действительно очень увлекательно! Я не пожалел, что с ним познакомился, и рад что могу ему помогать с проектом и рад видеть как он растёт как автор. Поздравляю его и студию со столь прекрасным событием, пусть у нас всё получиться и пусть студия процветает!
❥ Иссей (Звукорежиссёр) ༄
@Issei2213
Я желаю что бы норм админы были и не ливали из беседы самое главное справедливые и добрые долго мусолить не буду и главная черта это честность
❥ Your new boyfriend (музыкальный режиссёр) ༄
@ItsGuitarTime
Пожелаю студии вот что: поменьше лени нам всем и поменьше проблем. А так же побольше нам близости друг к другу и чтобы все были счастливы, зная что делают замечательный мультик, который собственно сближает нас всех. Надо ещё поблагодарить хорошо трудящихся ребяток, которые не отступают от работы над мультиком. Как то так.
❥ Люц (Соавтор) ༄
@oblivvionn
чтоб мы не подохли до 1405
❥ Джамал (Помощник сценариста) ༄
@Croatiabraca
Желаю чтобы все работники и админы студии пили чай с утра горячий, чтоб Джуджук их был стоячий. Ели много пармезан, чтоб яйца были как каштан.
❥ Махмуд (художник) ༄
@Giorno13
https://t.me/creaturesstudios/362
₍₍(∩´ ᵕ `∩)⁾⁾💕 ⋅.˳˳.⋅ॱ˙˙ॱᐧ.˳˳.⋅ 💕₍₍(∩´ ᵕ `∩)⁾⁾
1 152
꒱࿐♡ ˚.*ೃ𝐦𝐚𝐝𝐞 𝐛𝐲: @mrslalisaaa
≿━━━━༺❀༻━━━━≾
ᓚᘏᗢ Мур-мяу~, всем хаюшки, на связи #Бастет !
Как некоторые знают, 19.03. студии Creatures исполнилось два года!
- Это очень примечательное событие для нас, так как два года назад, а именно в 2022 году была создана эта студия где сейчас создают проект.
- Много труда было вложено, все старались над ею, и вот.. мы отмечаем уже двухлетие прекрасной студии.
- Хотим всех вас поблагодарить за то что писали поздравления для нас, спасибо так же админам, из которых большая часть работники студии) Все поздравления отличные, даже я его написала.
Отдельное спасибочки тем кто рисовал артики, вы большие умнички
- Мы благодарим вас всех, кто интересуеться данным проектом и следит за тгк и другими соц.сетями, нам очень это приятно и мы дорожим каждым из вас, вы у нас лапули!🩷
.✫*゚・゚。.☆.*。・゚✫*.
⤷ Сейчас, хочу перейти к поздравлениям, думаю я их выложу в следующем посту который вы в скором времени увидите) Возможно их будет даже пару, поэтому не прощаемся ❣️
1 152
Repost from N/a
Добро пожаловать в сетку по фандому Villanous (Злыдни) !
☆- 🌟キッス 、、🌼( !! ) 🌟 ᱙᱙
"Злыдни" (англ. "Villainous") это популярный испанский анимационный сериал , созданный Мексиканским аниматором Аланом Итуриэлем. Он впервые появился в виде коротких роликов на ютуб а после в полноценный сериал на Cartoon network
Сетка тгк - это сборник каналов от лица определенных персонажейཐིׅ 𝅄 ─┈── ᥀ ֹ🎀 ໑ ──┈─ ⁺𝅄 ཋ Адmuнuстрация (!!) . ☆ . ˚🇫🇷 - Лапка 🏳️ влд. Нааавuгацuя⭐ゞ для вступления в сетку писать @peplolapka после прочтения 🌟 как вступить в сетку? как вступить в сетку за ос? правила сетки список персонажей пост для вп дни база мы проком френдли! -- #//悲しみのユリ🌟
1 152
+1
вчера было др студии, что же, хочу сказать я очень рад что попал сюда, я получил незабываемый опыт, познакомился с классными ребятами, мне очень приятно помогать проекту
так же хочу поблагодарить Рафа, если бы не он этого всего не было
я желаю, чтобы канал и сам проект расцветали дальше.
впереди вас ещё ждёт много чего интересного
P.s. чекайте концепты принта на шараварах Акико к др :P
#Махмудтайм
1 152
Прекрасный участник нашего чата решила нарисовать фанартик с Акико, перерисовав прежний фанарт)
Мне понравилось!
Тгк участника: https://t.me/opuoC
#фанарты
1 152
Огромное спасибо художнице за все пожелания!
Так же не забудьте поддержать автора, у неё отличные артики)
https://t.me/cumakky
P.S. Акико такой милааааашшш 🌟
1 152
Repost from N/a
Это Акико, гг его канала
В честь 2-х лет упорной работы над каналом могу пожелать только то чтобы руки не опускал и продолжал в том же духе!
Поздравляю ✨
1 152
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Ребятки, завтра др студии, будет уже два года)
Завтра мы не сможем выложить подарки, ибо наш художник Махыч в больничке(
Но выложим все наши пожелания и поздравления!
А потом ждите подарок от нас, их будет много)
1 152
Cover Looser Baby Lilrauf ft. Mahmoud
Пов: Какой хернёй в гч маемся в чате, пхахах, вы тоже заходите, там мы играем в мафию и угораем в гч, устраивая концерты)
#мемы
1 152
Фанартичек с Акико от моей и прекрасного начинающего художника
подруги Куро и админа нашего чата, мне лично всё понравилось 🌟
А вот личное послание Куро:
"Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам счастья, любви, здоровья и успехов во всех начинаниях. Пусть этот день принесет вам только радость и улыбки. С праздником!"
•
P.S. Днём ждите от нашего художника Махмуда артик на восьмое марта 🌟
А так же поздравляю вас подружек с 8 марта, всех обнимаю 🌟
•
Автор арта: @kyryry_cepesh
#фанарты #8марта
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
