ch
Feedback
🌌🔮CREATURES🔮🌌

🌌🔮CREATURES🔮🌌

前往频道在 Telegram

🌌 Акико и Айко приветствуют тебя, очередное существо! Иначе говоря, добро пожаловать в клуб существ 🌌 • Вопросы по рекламе/коммишкам в лс тгк • Навигация: https://t.me/creaturesncawdy/117 • Общалка: https://t.me/rulersoftheomnivers

显示更多
1 152
订阅者
无数据24 小时
-87
-2530
帖子存档
Третья часть фанкомикса • P.S. Автор гений) • Автор: @MAN_iana #фанарты
Третья часть фанкомикса • P.S. Автор гений) • Автор: @MAN_iana #фанарты

С ребятами играли в картыыыы) #мемы
С ребятами играли в картыыыы) #мемы

Вторая часть фанатского комикса с Акико • P.S. АВТОР ГЕНИЙ, это забавный момент насчёт пола Акико 😂 • Автор: @MAN_iana #Фана
Вторая часть фанатского комикса с Акико • P.S. АВТОР ГЕНИЙ, это забавный момент насчёт пола Акико 😂 • Автор: @MAN_iana #Фанарты

Вот так надо подкатывать к Акико, автор этого смс гений @d0z_a #Мемы
Вот так надо подкатывать к Акико, автор этого смс гений @d0z_a #Мемы

Внутренний мир Акико это что-то с чем-то) • P.S. Мне Акико отправил это и сказал, что ему в анонимке отправили этот комикс, м
Внутренний мир Акико это что-то с чем-то) • P.S. Мне Акико отправил это и сказал, что ему в анонимке отправили этот комикс, мне понравилось, смешно даже и грустно… Спасибо автору!! • Автор: @MAN_iana #Фанарты

Ребятиииииииииииииии, хочу вас пригласить поговорить с Акико! Теперь вы сможете задавать вопросы, поугарать с ним и поговорить с ним просто по душам, не стесняйтесь и напишите!) • t.me/Akikocore_bot

Спокойной ночи, малыши 💘 Lilrauf ft Mol • Я часто лагал, пели херово, но главное что повеселились знатно) • Смешной момент: - Кстати я однажды ох*ел, короче, ам… короче - Да мы же тут поём, Муха! #Мемы

ᓚᘏᗢ Нуууу, и вот собственно поздравления от меня) Я придумала что-то непонятное и безумное, но за то от чистого сердца, сочин
ᓚᘏᗢ Нуууу, и вот собственно поздравления от меня) Я придумала что-то непонятное и безумное, но за то от чистого сердца, сочинять рифмы у меня в крови, хахах. - И на этом полагаю можно и закончить) Всем замурррчательного настроения и замурррчательного времени провождения, до скорых встреч!~💞 #Бастет

₍₍(∩´ ᵕ `∩)⁾⁾💕 ⋅.˳˳.⋅ॱ˙˙ॱᐧ.˳˳.⋅ 💕₍₍(∩´ ᵕ `∩)⁾⁾ ❥ Рафаэлька(Блэк, создатель) ༄ @blaaack_lol Ну приветики, ребятки, на связи Рауф, ну или просто Блэк) Одним словом главный из всех главных! Ахахахах. Хочу сказать, что для меня лично честь работать с такими людьми, которые меня окружают для помощи над пилотом уже как два года) Карл… целых два года, вау! Я никогда не думал, что я дойду до такого уровня как автор, нас уже 200, для меня это большое число, надеюсь, что дальше лишь будет больше!) Я сделал очень много ошибок и глупостей, но благодаря этим ошибкам я многому научился, и я ни о чём не жалею, особенно я многому научился от всех людей которые меня окружали за эти два года, мои бывшие сотрудники, бывшие друзья и так же нынешние друзья которые остались и даже сейчас помогают мне, чему я бесконечно рад и счастлив! Но это ещё не предел, это ещё начало пути который я выбрал ещё два года назад, благодаря одному замечательному человеку, это история ещё начинается, это наша история, которую мы так же завершим вместе. Мы не сдадимся и будем идти только вперёд, больше всего отблагодарю свою команду за их успехи, за их помощь и поддержку, они все молодцы, ведь благодаря им я чего-то добьюсь, без своих друзей, близких, родных, врагов, знакомых и даже бывших людей, я бы не стал тем кем являюсь сейчас и я всем им благодарен! В этом году будет от нас много прекрасного контента и уже по поводу проекта, много редизайнов вас ждут и описания мульта и персонажей, а так же ждите подарки, это вам небольшой спойлер насчёт контента) Возможно в этом году всё получится и я смогу исполнить свою мечту и мы вместе с нашей командой добьёмся множества успехов!!! Поэтому, не теряйте нас, дальше лишь лучше и так же спасибо огромное вам всем зрителям, что всё ешё с нами и я уверен что мы сможем вас удивить и надеюсь, что мы с командой через несколько лет, в баре будем с пивом в руках и вспоминая моменты во время создания проекта и говоря, то, что это создали мы, ахахаха, всех люблю, обнимаю и целую :) И СИУУУУУУУУУУУУУУУУУ! ❥ Билл (Соавтор) ༄ @Bill_Cipher666 Приветствую дамы и господа! Думаю ни для кого не секрет, что нашей студии стукнуло 2 года! Чтож, я просто обязан вам рассказать, что изначально у этого проекта была совершенно другая задумка, другие персонажи и сюжет, но не срослось и всё было изменено, как я считаю к лучшему. Мы долго общались с Рауфом до того, как я стал ему помогать с его задумкой, это действительно очень увлекательно! Я не пожалел, что с ним познакомился, и рад что могу ему помогать с проектом и рад видеть как он растёт как автор. Поздравляю его и студию со столь прекрасным событием, пусть у нас всё получиться и пусть студия процветает! ❥ Иссей (Звукорежиссёр) ༄ @Issei2213 Я желаю что бы норм админы были и не ливали из беседы самое главное справедливые и добрые долго мусолить не буду и главная черта это честность ❥ Your new boyfriend (музыкальный режиссёр) ༄ @ItsGuitarTime Пожелаю студии вот что: поменьше лени нам всем и поменьше проблем. А так же побольше нам близости друг к другу и чтобы все были счастливы, зная что делают замечательный мультик, который собственно сближает нас всех. Надо ещё поблагодарить хорошо трудящихся ребяток, которые не отступают от работы над мультиком. Как то так. ❥ Люц (Соавтор) ༄ @oblivvionn чтоб мы не подохли до 1405 ❥ Джамал (Помощник сценариста) ༄ @Croatiabraca Желаю чтобы все работники и админы студии пили чай с утра горячий, чтоб Джуджук их был стоячий. Ели много пармезан, чтоб яйца были как каштан. ❥ Махмуд (художник) ༄ @Giorno13 https://t.me/creaturesstudios/362 ₍₍(∩´ ᵕ `∩)⁾⁾💕 ⋅.˳˳.⋅ॱ˙˙ॱᐧ.˳˳.⋅ 💕₍₍(∩´ ᵕ `∩)⁾⁾

꒱࿐♡ ˚.*ೃ𝐦𝐚𝐝𝐞 𝐛𝐲: @mrslalisaaa ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ ᓚᘏᗢ Мур-мяу~, всем хаюшки, на связи #Бастет ! Как некоторые знают, 19.03. с
꒱࿐♡ ˚.*ೃ𝐦𝐚𝐝𝐞 𝐛𝐲: @mrslalisaaa ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ ᓚᘏᗢ Мур-мяу~, всем хаюшки, на связи #Бастет ! Как некоторые знают, 19.03. студии Creatures исполнилось два года! - Это очень примечательное событие для нас, так как два года назад, а именно в 2022 году была создана эта студия где сейчас создают проект. - Много труда было вложено, все старались над ею, и вот.. мы отмечаем уже двухлетие прекрасной студии. - Хотим всех вас поблагодарить за то что писали поздравления для нас, спасибо так же админам, из которых большая часть работники студии) Все поздравления отличные, даже я его написала. Отдельное спасибочки тем кто рисовал артики, вы большие умнички - Мы благодарим вас всех, кто интересуеться данным проектом и следит за тгк и другими соц.сетями, нам очень это приятно и мы дорожим каждым из вас, вы у нас лапули!🩷 .✫*゚・゚。.☆.*。・゚✫*. ⤷ Сейчас, хочу перейти к поздравлениям, думаю я их выложу в следующем посту который вы в скором времени увидите) Возможно их будет даже пару, поэтому не прощаемся ❣️

Repost from N/a
Добро пожаловать в сетку по фандому Villanous (Злыдни) ! ☆- 🌟キッス 、、🌼( !! ) 🌟 ᱙᱙ "Злыдни" (англ. "Villainous") это популярн
Добро пожаловать в сетку по фандому Villanous (Злыдни) ! ☆- 🌟キッス 、、🌼( !! ) 🌟 ᱙᱙
"Злыдни" (англ. "Villainous") это популярный испанский анимационный сериал , созданный Мексиканским аниматором Аланом Итуриэлем. Он впервые появился в виде коротких роликов на ютуб а после в полноценный сериал на Cartoon network
Сетка тгк - это сборник каналов от лица определенных персонажей
ཐིׅ 𝅄 ─┈──  ᥀ ֹ🎀 ໑  ──┈─ ⁺𝅄 ཋ Адmuнuстрация (!!) . ☆ . ˚🇫🇷 - Лапка 🏳️ влд. Нааавuгацuя⭐ゞ для вступления в сетку писать @peplolapka после прочтения 🌟 как вступить в сетку? как вступить в сетку за ос? правила сетки список персонажей пост для вп дни база мы проком френдли! -- #//悲しみのユリ🌟

вчера было др студии, что же, хочу сказать я очень рад что попал сюда, я получил незабываемый опыт, познакомился с классными
+1
вчера было др студии, что же, хочу сказать я очень рад что попал сюда, я получил незабываемый опыт, познакомился с классными ребятами, мне очень приятно помогать проекту так же хочу поблагодарить Рафа, если бы не он этого всего не было я желаю, чтобы канал и сам проект расцветали дальше. впереди вас ещё ждёт много чего интересного P.s. чекайте концепты принта на шараварах Акико к др :P #Махмудтайм

Прекрасный участник нашего чата решила нарисовать фанартик с Акико, перерисовав прежний фанарт) Мне понравилось! Тгк участник
Прекрасный участник нашего чата решила нарисовать фанартик с Акико, перерисовав прежний фанарт) Мне понравилось! Тгк участника: https://t.me/opuoC #фанарты

Огромное спасибо художнице за все пожелания! Так же не забудьте поддержать автора, у неё отличные артики) https://t.me/cumakky P.S. Акико такой милааааашшш 🌟

Repost from N/a
Это Акико, гг его канала В честь 2-х лет упорной работы над каналом могу пожелать только то чтобы руки не опускал и продолжал
Это Акико, гг его канала В честь 2-х лет упорной работы над каналом могу пожелать только то чтобы руки не опускал и продолжал в том же духе! Поздравляю ✨

хэй, хэй, хэй эмо-бой! #Махмудтайм
хэй, хэй, хэй эмо-бой! #Махмудтайм

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Ребятки, завтра др студии, будет уже два года) Завтра мы не сможем выложить подарки, ибо наш художник Махыч в больничке( Но выложим все наши пожелания и поздравления! А потом ждите подарок от нас, их будет много)

Cover Looser Baby Lilrauf ft. Mahmoud Пов: Какой хернёй в гч маемся в чате, пхахах, вы тоже заходите, там мы играем в мафию и угораем в гч, устраивая концерты) #мемы

~ С 8 марта наши девчули!💋💋 • Художник: @Giorno13 #праздники #8марта #Махмудтайм
~ С 8 марта наши девчули!💋💋 • Художник: @Giorno13 #праздники #8марта #Махмудтайм

Фанартичек с Акико от моей и прекрасного начинающего художника подруги Куро и админа нашего чата, мне лично всё понравилось �
Фанартичек с Акико от моей и прекрасного начинающего художника подруги Куро и админа нашего чата, мне лично всё понравилось 🌟 А вот личное послание Куро: "Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам счастья, любви, здоровья и успехов во всех начинаниях. Пусть этот день принесет вам только радость и улыбки. С праздником!" • P.S. Днём ждите от нашего художника Махмуда артик на восьмое марта 🌟 А так же поздравляю вас подружек с 8 марта, всех обнимаю 🌟 • Автор арта: @kyryry_cepesh #фанарты #8марта